Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Helen7 , на сообщение « хоть бы кто тут с этого Эдельвейса... »
    #9971
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    25 792

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    хоть бы кто тут с этого Эдельвейса появился, чтобы понять что к чему, год заканчивается, начинается запись на новый учебный год, хочется определиться уже
    Может, у "Эдельвейса" есть группа в Контакте с какой-нибудь темой типа "Вопрос-ответ", и там можно поинтересоваться предметно тем, что интересует? Именно у родителей, дети которых там занимаются сейчас? Не занимались когда-то... не слышали, как у семьи друзей дети танцуют... а вот именно свои и именно сегодня.
    Потому как старые отзывы из серии "Я ходил в ансамбль им.Дунаевского во Дворец пионеров 30 лет назад, и всё было замечательно" могут оказаться правдивыми, но на сегодняшний день неактуальными... а отзывы типа "Господи, видели мы за кулисами на конкурсе этот хваленый "Эдельвейс" - нитки торчат, дисциплины никакой, одни накрашены с наклеенными ресницами, другие вообще без сценического грима, наши-то все по струночке, разминаются, а эти стоят, хохочут, тесёмки на пуантах болтаются, у всех разные", - могут оказаться несколько предвзятыми и ревниво-необъективными...

    Ну или тут интересоваться... но, видимо, по личкам.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  2. ответ для Helen7 , на сообщение « хоть бы кто тут с этого Эдельвейса... »
    #9972
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    38 669

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    хоть бы кто тут с этого Эдельвейса появился, чтобы понять что к чему, год заканчивается, начинается запись на новый учебный год, хочется определиться уже
    мы туда ходим. Но мы дошкольники. Насчет бюджета не знаю. Выступают они очень много, в концертах участвуют все дети. За костюмы не платят, за выступления тоже (но родители, если хотят, например, в БКЗ посмотреть елку, то покупают себе обычный входной билет) Есть родкомитет, они собирают на необходимое- типа вода для кулера, мелкие подарки детям, преподавателям на цветы. В этом году родкомитет собирал по 1500 на год.
    Но в связи с тем, что выступлений много, дети там проводят очень много времени. Вот, например, сейчас перед выступлением 10 мая они всю неделю были на прогонах и сейчас на праздниках репетируют
    7 МАЯ - 17.00-20.00 ПРОГОН С РЕКВИЗИТОМ ЯВКА В 16.00
    8 МАЯ - 11.00-13.30 РЕПЕТИЦИИ ОТДЕЛЬНЫХ НОМЕРОВ
    14.00-17.00 ПРОГОН В КОСТЮМАХ
    БКЗ "ОКТЯБРЬСКИЙ" 10 МАЯ:
    10.00 РЕПЕТИЦИЯ НА СЦЕНЕ
    19.00 КОНЦЕРТ
    Сбор на автобус 10 мая в 9-00
    А когда концерты в кремлевском дворце, они с репетиций не вылезают в Москве с 8 утра и до 8 вечера


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #9973
    с Луны Аватар для Надежда Ва
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    0

    Маша, спасибо

  4. ответ для Надежда Ва , на сообщение « Ну, Калинку все знают)))) Она уже... »
    #9974
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    5 427

    Цитата Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
    Ну, Калинку все знают))))
    Она уже давно кадры кует)

    Справедливости ради нужно отметить, что и новые могут достойные появляться..почему нет?) Всё когда-то в первый раз бывает)
    Конечно, я не спорю. Я сообщение писала к тому, что наличие рекламы не говорит об уровне коллектива.

    Я Настя))

  5. ответ для Masha , на сообщение « мы туда ходим. Но мы дошкольники.... »
    #9975
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    спасибо за отзыв


  6. #9976
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    Конечно, я не спорю. Я сообщение писала к тому, что наличие рекламы не говорит об уровне коллектива.
    вопрос просто, почему везде Эдельвес, а не Глобус, Калинка и другие
    ведь не будут везде совать на показ коллектив где дети кривые, тем более, видите в Кремлевском дворце пишут, что выступают даже
    Глобусу такое даже не снилось видимо


  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #9977
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    этот я не в укор детям из Глобуса пишу, а к тому, что руководство свой коллектив не двигает никак
    дети там может быть и талантливые, но их держат в тени и усилий никаких

    я еще за год ни разу не прочитала нигде где Глобус выступал и какое место занял
    даже сайт http://cvrakadem.ru/about_us/divisio...ntsa__globus_/ ну никак не редактируется

    то есть Глобус своими воспитанниками не гордится

  8. #9978
    с Луны Аватар для Надежда Ва
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    вопрос просто, почему везде Эдельвес, а не Глобус, Калинка и другие
    ведь не будут везде совать на показ коллектив где дети кривые, тем более, видите в Кремлевском дворце пишут, что выступают даже
    Глобусу такое даже не снилось видимо
    Я уже выше вам попыталась объяснить))
    И думаю, что может и не все родители в курсе)
    Значит есть кто-то, кто это двигает....за счет связей своих...
    для родителей тут важно знать, наверное, не закончится ли это с уходом этого человека..если это сам ХР, то, наверное, проще)
    Ищу третий глаз

  9. #9979
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    25 792

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    ведь не будут везде совать на показ коллектив где дети кривые
    Очень ошибочное мнение.

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    вопрос просто, почему везде Эдельвес
    Да вовсе не везде "Эдельвейс", это просто почему-то у Вас создалось такое мнение. Я тоже регулярно мониторю информацию о танцевальных коллективах города в сети... и у меня почему-то вовсе не складывается впечатления, что "везде "Эдельвейс". Просто Вы так удачно попали.

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Глобусу такое даже не снилось видимо
    У Вас что-то личное к "Глобусу"?

    Пиар-работа и связи руководителей коллектива (и подход этих руководителей к работе - что они считают важным, что - нет... какой алгоритм работы и выступлений они считают наилучшим, а какой нет... с какими площадками они договариваются, с какими - нет) - это одно.
    Качество детей (а оно, думаю, везде плюс-минус в среднем по больнице одинаковое, если речь не идет об АРБ или МГАХ) - это другое...


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  10. ответ для Nataly+ , на сообщение « Очень ошибочное мнение. Да вовсе не... »
    #9980
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    у меня нет личного к Глобусу, я туда вожу своих двух дочерей, им там нравится
    видя афиши с Эдельвейсом на каждом детском празднике и в центре у меня возник вопрос про Эдельвейс
    про Глобус даже внутри здания в холле я нигде не увидела даже стенда с успехами Глобуса за год, по моему это не очень нормально для успешного коллектива


Страница 998 из 2642 « Первая 49889894898899499599699799899910001001100210081048109814981998 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena