Страница 998 из 1149 « Первая 498898948988994995996997998999100010011002100810481098 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для Njutochka , на сообщение « Смотря к кому едете. Некоторые врачи... »
    #9971
    Гость
    Регистрация
    15.07.2019
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    26

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Смотря к кому едете. Некоторые врачи любят синие печати. Но обычно копии всех устраивают
    Я иду к Боброву.

  2. ответ для masha1905 , на сообщение « Я иду к Боброву. »
    #9972

    Цитата Сообщение от masha1905 Посмотреть сообщение
    Я иду к Боброву.
    Вот он любитель формальностей, порядка и оригиналов документов.

  3. #9973

    Цитата Сообщение от Argent Посмотреть сообщение
    Вот он любитель формальностей, порядка и оригиналов документов.
    Три протокола у него была
    Первый протокол притаскивала оригиналы
    Два последующих -копии (особенно во втором,ибо многое подходило по срокам и у меня были сканы от первого протокола)

    Ни разу не спросил -почему нет того или иного оригинала


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Оля, со мной на "ты"

  4. ответ для Лолилоп , на сообщение « Три протокола у него была Первый... »
    #9974

    Цитата Сообщение от Лолилоп Посмотреть сообщение
    Три протокола у него была
    Первый протокол притаскивала оригиналы
    Два последующих -копии (особенно во втором,ибо многое подходило по срокам и у меня были сканы от первого протокола)
    Ни разу не спросил -почему нет того или иного оригинала
    А у меня все оригиналы. Только документ о непроходимости труб в копии взял. Протокол год назад.

  5. ответ для masha1905 , на сообщение « Я иду к Боброву. »
    #9975
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    9 086

    Цитата Сообщение от masha1905 Посмотреть сообщение
    Я иду к Боброву.
    Оригиналы ему можно к пункции принести, а так на прием копии нормально

  6. ответ для ranma_1 , на сообщение « Девочки, посоветуйте маммолога,... »
    #9976

    Цитата Сообщение от ranma_1 Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте маммолога, пожалуйста. Можно просто врача для справки, но хотелось бы и хорошего врача для себя. (В протоколах и вне них грудь болит, не знаю делают ли что-нить с этим без гормоналки).

    И ещё вопрос фам считается отклонением требующим заключения маммолога для эко?
    Да, с фам нужно заключение маммолога
    Юля)

  7. #9977
    Гость
    Регистрация
    15.07.2019
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    26

    Спасибо за информацию буду добывать оригиналы. Мы с другого города и приехать и из-за формальности не попасть в протокол будет обидно. Подскажите муж когда нужен для сдачи добра, а то мужа на работе на долго не отпустят?
    На сколько дней ориентировочно снимать жильё? Какие-то обследования или препараты нужно будет в клинике приобретать?

  8. ответ для masha1905 , на сообщение « Спасибо за информацию буду добывать... »
    #9978

    Цитата Сообщение от masha1905 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию буду добывать оригиналы. Мы с другого города и приехать и из-за формальности не попасть в протокол будет обидно. Подскажите муж когда нужен для сдачи добра, а то мужа на работе на долго не отпустят?
    На сколько дней ориентировочно снимать жильё? Какие-то обследования или препараты нужно будет в клинике приобретать?
    Конечно, лучше подстраховаться и брать все в оригинале.
    Муж нужен в день пункции обычно, Бо мне говорил ближе к этой дате «можете вызывать» [emoji23] у мен муж прилетал вечером накануне и в день пункции, после оной, улетал домой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Оля, со мной на "ты"

  9. ответ для masha1905 , на сообщение « Спасибо за информацию буду добывать... »
    #9979
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от masha1905 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию буду добывать оригиналы. Мы с другого города и приехать и из-за формальности не попасть в протокол будет обидно. Подскажите муж когда нужен для сдачи добра, а то мужа на работе на долго не отпустят?
    На сколько дней ориентировочно снимать жильё? Какие-то обследования или препараты нужно будет в клинике приобретать?
    Муж нужен на 3-4 часа))) можно утром прилететь и вечером улететь. День пункции вы узнаете минимум за 2 суток
    Вам скорее всего надо будет жить здесь весь протокол, с 2-3 дц и до переноса минимум, обычно это дней 15-18. Если идете по ОМС, то препараты стимуляции входят все, поддержка мб разная и ее придется иногда докупить. Но это только по факту уже в протоколе узнаете

  10. ответ для Njutochka , на сообщение « Муж нужен на 3-4 часа))) можно утром... »
    #9980
    Гость
    Регистрация
    15.07.2019
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    26

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Муж нужен на 3-4 часа))) можно утром прилететь и вечером улететь. День пункции вы узнаете минимум за 2 суток
    Вам скорее всего надо будет жить здесь весь протокол, с 2-3 дц и до переноса минимум, обычно это дней 15-18. Если идете по ОМС, то препараты стимуляции входят все, поддержка мб разная и ее придется иногда докупить. Но это только по факту уже в протоколе узнаете
    Мы по ОМС. На поддержку препараты хватит 10 тыс или нужно больше? Просто хочу бюджет примерный рассчитать сколько на все уйдет.

Страница 998 из 1149 « Первая 498898948988994995996997998999100010011002100810481098 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena