Страница 997 из 2002 « Первая 4978979479879939949959969979989991000100110071047109714971997 Последняя »

Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для Искренне Ваша , на сообщение « Спасибо!:) Почему теперь не... »
    #9961
    Мега-элита Аватар для Ленка_пенка
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    СПб, Парк Победы
    Сообщений
    2 842

    Цитата Сообщение от Искренне Ваша Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Почему теперь не вытащить? Строит что-то?


    Так они после 1го апреля только нас будут распоеделять... подожду пару недель)
    Салоу - Это около Барселоны которое? В Испанию, конечно, проще всего. Куча рейсов до разных городов, а там бери машину и выбирай любое место отдыха...
    Постоянно На это лето проект у него это новая баня. Уже лес купили, ждемс...

  2. #9962
    Ветеран Аватар для Искренне Ваша
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Парнас/Коломяги
    Сообщений
    952

    Цитата Сообщение от Ленка_пенка Посмотреть сообщение
    Постоянно На это лето проект у него это новая баня. Уже лес купили, ждемс...
    Прикольно Один строит?)
    Настя

    Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.

  3. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #9963
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 360

    Я поставила крест на отдыхе этим летом. И даже осенью. Ибо очень хочу новую работу.
    Хотела я найти новую работу до 1 марта, чтобы через 6 месяцев, в сентябре, уже куда-нибудь съездить, но...увы...
    Хотя, конечно, меня болото старой работы стало затягивать. Вроде вписалась в коллектив, заняла определенное положение. Но денег тоже хочется.

  4. ответ для Искренне Ваша , на сообщение « Прикольно:)) Один строит?) »
    #9964
    Мега-элита Аватар для Ленка_пенка
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    СПб, Парк Победы
    Сообщений
    2 842

    Цитата Сообщение от Искренне Ваша Посмотреть сообщение
    Прикольно Один строит?)
    Ну прям, узбеки сейчас рыть начнут, другие септик ставить, третьи домик строить. Если сам так это на долго. Времени столько свободного нет. Пусть лучше работает в другом направлении. Хотя он и сам может.

  5. ответ для Искренне Ваша , на сообщение « Спасибо!:) Почему теперь не... »
    #9965

    Цитата Сообщение от Искренне Ваша Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Почему теперь не вытащить? Строит что-то?


    Так они после 1го апреля только нас будут распоеделять... подожду пару недель)
    Салоу - Это около Барселоны которое? В Испанию, конечно, проще всего. Куча рейсов до разных городов, а там бери машину и выбирай любое место отдыха...
    Да, оно самое куча рейсов, наверно, но уены негуманные.

    на следующей неделе уже можно опять в наступление на РОНО удачи с спдиком@@@@

  6. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #9966
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    вы же всё знаете. Можно ли как-то выкрутиться, чтобы заказать 1 такси на 2 детей в автокреслах и 2 взрослых? Т.е. водитель-это третий взрослый получается.

    И я хотела спросить, что постановили со следующим автокреслом? Какую фирму надо брать? Бюджет буду рассчитывать. Что-то сверху на лв Ромер мелькает, а вроде отзывы не очень были?

  7. #9967

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    вы же всё знаете. Можно ли как-то выкрутиться, чтобы заказать 1 такси на 2 детей в автокреслах и 2 взрослых? Т.е. водитель-это третий взрослый получается.

    И я хотела спросить, что постановили со следующим автокреслом? Какую фирму надо брать? Бюджет буду рассчитывать. Что-то сверху на лв Ромер мелькает, а вроде отзывы не очень были?
    Саша, в такси бывают 7 местные машины...В шести миллионов точно есть такие машины, думаю и во многих фирмах есть.....

    Кресло мы взяли ремер, новое тыс 11-12 стоит.....Ленику очень нравится, более того, из-за большого подголовника во время сна не падает голова....
    По краштестам показатели очень хорошие

    У нас такое, Леня сам выбрал красное..... http://www.romer-spb.ru/product/brit...-sl-flame-red/
    Оно еще и подешевело....

  8. #9968
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    3 677

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Саша, в такси бывают 7 местные машины...В шести миллионов точно есть такие машины, думаю и во многих фирмах есть.....

    Кресло мы взяли ремер, новое тыс 11-12 стоит.....Ленику очень нравится, более того, из-за большого подголовника во время сна не падает голова....
    По краштестам показатели очень хорошие

    У нас такое, Леня сам выбрал красное..... http://www.romer-spb.ru/product/brit...-sl-flame-red/
    Оно еще и подешевело....
    Надо записать, мы в своём 0-18 год ещё точно отъездим.
    До 15кг ещё не доросли. Да и запас по высоте подголовника есть ещё. В общем я очень довольна нашим zutto сейчас) прям считаю одним из лучших приобретений для ребёнка

  9. ответ для Bouna fortuna , на сообщение « Надо записать, мы в своём 0-18 год ... »
    #9969
    Ветеран Аватар для Искренне Ваша
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Парнас/Коломяги
    Сообщений
    952

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    Надо записать, мы в своём 0-18 год ещё точно отъездим.
    До 15кг ещё не доросли. Да и запас по высоте подголовника есть ещё. В общем я очень довольна нашим zutto сейчас) прям считаю одним из лучших приобретений для ребёнка
    Разве Зутто до 18 кг? Я думала, мы в нем еще очень долго ездить будем...


    Девочки, от чего может быть многократная рвота без поноса и температуры? Ужас какой-то ночью был... Сейчас сидит, радуется жизни.. Несварение какое-то?
    Настя

    Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.

  10. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #9970
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 360

    Ой, я тоже как-то не планирую думать в сторону следующего кресла...
    Моя сейчас 13,5. Кресло до 18.

Страница 997 из 2002 « Первая 4978979479879939949959969979989991000100110071047109714971997 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena