Страница 997 из 1242 « Первая 49789794798799399499599699799899910001001100710471097 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Шаму , на сообщение « Ну у меня купи - продай, но тоже свои... »
    #9961
    Элита Аватар для У-у-у
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    Но очень хочу сделать еще одно, сопутствующее своим бизнесам. Кому-нибудь интересна доставка мелочи по городу? с пробиванием чека и переводом денег по договору на след день или без пробивания денег по кассе и с перечислением на карту в день доставки. В планах доставку день в день делать, ну поесть в день, когда забираем товар у ИМ в этот же день доставляем. Сколько сейчас по городу стоит доставка для одного-двух заказов?
    Наверное, для ИМ есть какие-то отдельные схемы доставки.
    Была удивлена низким ценам КТС. Доставляли из закупки заказ с Ветеранов на Комендантский (достаточно внушительная сумка) - 173 руб.
    Это без каких-либо услуг по оплате, только доставка с оплатой получателем.

  2. ответ для Шаму , на сообщение « Ну у меня купи - продай, но тоже свои... »
    #9962
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Мелкие компании берут от 150 руб, покрупнее от 200, 250. Средняя где-то 200 руб за заказ. Плюс еще за каждый килограмм веса сколько то к цене добавляется

  3. ответ для У-у-у , на сообщение « :010: Вы так никогда и не начнете. За... »
    #9963
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от ОбаДва Посмотреть сообщение
    Важно не как Вы получили товар, а как Вы подтвердите расходы на него
    Так вот...как это сделать? Пока не могу найти ответ(
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  4. #9964
    Ветеран
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    337

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Так вот...как это сделать? Пока не могу найти ответ(
    Если у Вас импорт, то нужны накладные и квитанция или платежное поручение на уплату, если это через юрлицо, то только расчетный счет и валютный контроль, + контракт, ну как-то так

  5. ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Может кому-то интересно будет. ... »
    #9965
    Космонавт Аватар для ღMonikaღ
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Luna city
    Сообщений
    20 274

    Цитата Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
    Может кому-то интересно будет.
    Продаю ООО. Фирма деятельность не вела (офлрмление туров велись по Т-1), нулевые отчёты сдавала, расчёт./сч нет. Продам за сумму равную закрытию ООО + расходы.
    Продажа= изменение учредителей в составе.
    хотела ликвидировать, но проще продать
    все ещё актуально.

  6. ответ для tatash , на сообщение « Интернет-интернет-интернет... Мне... »
    #9966
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Актуально. Попалось на глаза в группе Предпринимателей в ВК:

    Журнал о бизнесе BlackBear опубликовал любопытную подборку ошибок новичка в бизнесе.

    Ошибка № 1 - заниматься не тем, что любишь.

    Тут всё ясно.

    Ошибка № 2. Не быть экспертом в своей отрасли.
    Конечно, бывает, что человек открывает бизнес не там, где он все знает, а там, где ему мерещатся большие деньги. Это тоже рабочая модель, но тогда в бизнес сразу нанимают экспертов.

    Ошибка № 3. Застрять на сборе денег

    Отсутствие денег — это не повод не открывать бизнес. Это отговорка.

    Ошибка № 4. Идти ва-банк

    Прежде, чем тратить деньги, убедитесь в том, что ваш основной товар кому-то нужен и будет продаваться. Не делайте сайт за миллион, сделайте одну страницу за 30 000 р. и начните принимать заказы. Не снимайте офис сразу в «Москве-сити», а подождите, пока у вас появится первый клиент, с которым вы в этом офисе должны встретиться.

    Ошибка № 5. Застрять на бизнес-плане

    Не тратьте время на уточнение моментов, которые пока что вас не касаются. Запускайтесь как можно скорее. Рынок мгновенно скорректирует ваши планы.

    Ошибка № 6. Остаться на прежнем месте работы

    Чтобы ваша компания работала, вам нужно все доступное время и силы, и даже больше.

    Если новый бизнес связан с тем, чем вы занимаетесь на работе, — предложите работодателю стать вашим первым клиентом.

    Ошибка № 7. Застрять на юрлице

    Открыть ИП или ООО не так сложно, как кажется. Но даже эти задачи могут вводить в ступор, если вы живете не по месту прописки или боитесь поездки в налоговую.

    И хорошо. И не надо. Не оформляйте пока юрлицо. Если вы самостоятельно оказываете услуги, подписывайте с клиентом трудовой договор. Клиент удержит с вас налог.

    Если вам нужно принимать платежи или товар на склад, договоритесь с дружественной компанией, у которых есть свободные мощности.

    Если фирма нужна завтра, купите готовую, в конце концов (но потом сделайте нормальную, а покупную закройте).
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9967
    Ветеран Аватар для Papessa
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    726

    У меня куча знакомых которые работают через соц сети и не парятся....Согласна, что до 50 000 нет смысла тратиться и что-то большое заводить....я сама все через соц сети покупаю

  8. #9968
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от У-у-у Посмотреть сообщение
    Наверное, для ИМ есть какие-то отдельные схемы доставки.
    Была удивлена низким ценам КТС. Доставляли из закупки заказ с Ветеранов на Комендантский (достаточно внушительная сумка) - 173 руб.
    Это без каких-либо услуг по оплате, только доставка с оплатой получателем.
    вот это да. 173 рубля это на метро что ли? какая выгода то?

    Цитата Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
    Мелкие компании берут от 150 руб, покрупнее от 200, 250. Средняя где-то 200 руб за заказ. Плюс еще за каждый килограмм веса сколько то к цене добавляется
    разбили мой план в дребезги
    Цитата Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
    У меня куча знакомых которые работают через соц сети и не парятся....Согласна, что до 50 000 нет смысла тратиться и что-то большое заводить....я сама все через соц сети покупаю
    А что значит до 50 тр? одна продажа? или если посмотреть на отзывы и посчитать стоимость товара в совокупности 50тр?
    Слишком много развелось вот таких групп в вк, скоро скоро и за них возьмутся, а то наше государство поистратилось и нужно пополнять казну, вот штрафами и будут.
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г

  9. ответ для Шаму , на сообщение « вот это да. 173 рубля это на метро что... »
    #9969
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    вот это да. 173 рубля это на метро что ли? какая выгода то?


    разбили мой план в дребезги


    А что значит до 50 тр? одна продажа? или если посмотреть на отзывы и посчитать стоимость товара в совокупности 50тр?
    Слишком много развелось вот таких групп в вк, скоро скоро и за них возьмутся, а то наше государство поистратилось и нужно пополнять казну, вот штрафами и будут.
    Ну день в день доставку мало кто предлагает. Обычно на следующий день. День в день конечно будет дороже, но точно могу сказать 90% покупателей выберут завтра но дешевле, чем сегодня но дороже. ИМ тоже вряд ли захотят брать более дорогие доставки на себя. Почему крупные компании могут предложить низкие цены? Они берут объемом. Одному курьеру один район. Он за день успевает 40- 60 заказов доставить. В новогодний сезон до 100 доставок на одного курьера приходиться. Если не задирать цены, ну скажем в районе 300 руб за доставку, в принципе это наверное было бы интересно. Но будет окупаться если быстро наберете очень много клиентов, крупных, мелких и т. Д. Но тут еще проблема найти много адекватных курьеров, которые не будут клиента слать, в запой каждую неделю уходить и т. Д в общем то это тема довольна не развита, но она сложная. Качественной доставки очень мало, но очень много:"доставим как-нибудь". Нужны вложение, без них сделать сразу хорошо как мне кажется нереально. А ждать пока вы все наладите никто не будет.

  10. ответ для малютка , на сообщение « Ну день в день доставку мало кто... »
    #9970
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
    Ну день в день доставку мало кто предлагает. Обычно на следующий день. День в день конечно будет дороже, но точно могу сказать 90% покупателей выберут завтра но дешевле, чем сегодня но дороже. ИМ тоже вряд ли захотят брать более дорогие доставки на себя. Почему крупные компании могут предложить низкие цены? Они берут объемом. Одному курьеру один район. Он за день успевает 40- 60 заказов доставить. В новогодний сезон до 100 доставок на одного курьера приходиться. Если не задирать цены, ну скажем в районе 300 руб за доставку, в принципе это наверное было бы интересно. Но будет окупаться если быстро наберете очень много клиентов, крупных, мелких и т. Д. Но тут еще проблема найти много адекватных курьеров, которые не будут клиента слать, в запой каждую неделю уходить и т. Д в общем то это тема довольна не развита, но она сложная. Качественной доставки очень мало, но очень много:"доставим как-нибудь". Нужны вложение, без них сделать сразу хорошо как мне кажется нереально. А ждать пока вы все наладите никто не будет.
    это то да, никто ждать не будет. Но что то те инет магазины игрушек например ни один не предлагает доставку за 150р или даже 200. Меня цена доставки ниже 250р удивила бы. Есть такие? покажите плз.
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г

Страница 997 из 1242 « Первая 49789794798799399499599699799899910001001100710471097 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena