Результаты опроса: Давайте посчитаем? По результатам УЗИ к январю ждём...

Проголосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочку

    32 48.48%
  • Мальчика

    33 50.00%
  • Пока прячется

    1 1.52%
Страница 997 из 2118 « Первая 4978979479879939949959969979989991000100110071047109714971997 Последняя »

Тема: Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди !

  1. #9961
    Мега-элита Аватар для Лоза
    Регистрация
    17.10.2003
    Адрес
    на границе Фрунзенского и Московского
    Сообщений
    3 066

    Цитата Сообщение от Izzy_murr Посмотреть сообщение
    А почему почти все так активно магний пьют? Он несёт какую-то необходимую функцию или просто упрощает жизнь? У меня его даже в аптечке нету, и гинеколог отеки не заикалась.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня тонус матки снимает, ну и вообще нервное напряжение.)) У меня первый раз от сильного тонуса пузырь раньше времени лопнул. Не пугаю. Просто в моем случае лучше перебдеть.
    Всем здоровья!!!
    Наташа.

  2. ответ для webzest , на сообщение « Ну... Я напоминаю себе кита и, как мне... »
    #9962

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Ну... Я напоминаю себе кита и, как мне кажется, что мешок от картошки, что пуховик для беременных — китом быть не перестану. ЭТО сложно украсить.

    Врач вчера рассмешила. Вот, говорит, скоро 30 недель, в декрете как раз тебе свечечки пропишу для санации. Всё равно сексом нельзя заниматься до родов — повставляешь.
    Что? Всерьёз собирается мне половой покой прописывать. Просто потому, что можно спровоцировать преждевременные роды. Ну можно спровоцировать. Можно не спровоцировать. Можно и ведро воды неудачно поднять
    Страхи какие! Я понимаю, если есть противопоказания, необходимо лежать сохраняться, но просто так секса лишать считаю преступлением! Я, наоборот, с энтузиазмом смотрю на секс - как естественный способ смягчить шейку перед родами и удивляюсь, что, судя по сообщениям на форуме, часто прописывают но-шпу (нормальный такой спазмолитик) как подготовку

    Я пока влажу в свой дождевик и пуховик, но выгляжу как тумбочка думаю купить размера на 2 больше пуховик, так как через пару недель уже точно не слезу.
    Я Ира, ко мне на ты

  3. ответ для Bertie , на сообщение « Страхи какие! Я понимаю, если есть... »
    #9963
    Мега-элита Аватар для Львина
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр-МСК
    Сообщений
    0

    Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди !

    Цитата Сообщение от Bertie Посмотреть сообщение
    Страхи какие! Я понимаю, если есть противопоказания, необходимо лежать сохраняться, но просто так секса лишать считаю преступлением! Я, наоборот, с энтузиазмом смотрю на секс - как естественный способ смягчить шейку перед родами и удивляюсь, что, судя по сообщениям на форуме, часто прописывают но-шпу (нормальный такой спазмолитик) как подготовку

    Я пока влажу в свой дождевик и пуховик, но выгляжу как тумбочка думаю купить размера на 2 больше пуховик, так как через пару недель уже точно не слезу.
    Так секс и ношпу прописывают уже к родам ближе . Сейчас то нафиг мягкая шейка? Я сейчас стремаюсь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Моя жизнь имеет смысл...Я этот смысл родила сама!

    Солнце светит я балдею...дождь идёт я фанарею...я от жизни ловлю кайф...всё прекрастно It"s my life





  4. #9964
    Мега-элита Аватар для АcoolА
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    2 080

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я вся в раздумьях,что носить зимой как верхнюю одежду. Пока хожу в осеннем. В зимнее не влезаю ( неужели покупать?
    Я купила осеннее пальто 3 в 1, пристегнула вставку для беременных - отлично. После родов буду носить без вставки как обычное пальто.
    Сейчас зимний такой же купила довольная

  5. #9965

    Цитата Сообщение от Львина Посмотреть сообщение
    Так секс и ношпу прописывают уже к родам ближе . Сейчас то нафиг мягкая шейка? Я сейчас стремаюсь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В Голландии секс не прописывают, впрочем как и но-шпу Но если все ОК, то точно не запрещают, рекомендуют только быть аккуратнее с позами
    Мне кажется, при нормальном течении беременности это вопрос сугубо индивидуальный и кому как комфортно, причем важно, чтоб обоим партнерам

    ПС. Надеюсь, не грубо прозвучало. Я тут еще видео с акушерками смотрела (одна из Канады, вторая из США), так как уровень моего голландского не позволяет мне пойти на местные. Обе не видели противопоказаний к сексу, если нормальная беременность. Они скорее говорили, что после родов некоторое время лучше воздержаться. Поэтому я скептично отношусь к рекомендациям воздержаться (но не к выбору самой женщины или ее партнера)
    Я Ира, ко мне на ты

  6. ответ для komiks , на сообщение « Из кустов выходи, ЯНВАРЯТА 2019 впереди... »
    #9966

    Коллеги, а продуктами гемоглобин поднимают?

  7. ответ для ХМЛеся , на сообщение « Коллеги, а продуктами гемоглобин... »
    #9967
    Ветеран Аватар для Алина Пух
    Регистрация
    25.12.2017
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    768

    Цитата Сообщение от ХМЛеся Посмотреть сообщение
    Коллеги, а продуктами гемоглобин поднимают?
    Свиная печень и гранат, но как быстро не знаю

  8. #9968
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    826

    Цитата Сообщение от Ёлка412 Посмотреть сообщение
    Я очень хотела в 1 роддом на ваське, к конкретному врачу по договору. Но самое веселое, что она сама в январе рожать будет)
    Сейчас вроде в Отто решили, но будем узнавать, что и как там.
    Ещё была в 13 кардиологическом, мне там очень понравилось и отзывы там хорошие. Но к Отто больше тянет)
    Хих, забавно про врача)))
    Я была вообще долгое время без предпочтений по роддомам, и без предпочтений платно/бесплатно)) Не так давно склонялась к Алмазова, но в выходные меня отговорили от Алмазова.В 13 у меня 2 знакомые рожали, остались всем довольны. Рожали бесплатно. Пару знакомых в ПЦ на Литовской рожали, тоже довольны. Я пока про все читаю, пока нет предпочтений))

    Ксюша, ко мне на ты

  9. #9969
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    826

    Цитата Сообщение от Izzy_murr Посмотреть сообщение
    А почему почти все так активно магний пьют? Он несёт какую-то необходимую функцию или просто упрощает жизнь? У меня его даже в аптечке нету, и гинеколог отеки не заикалась.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Магний В6 от тонуса, нервов и от отеков. Даже на ранних сроках при тонусе - папаверин, но-шпа, и магний разово (когда еще не пьем его на постоянной основе)
    Ах да, для связок - профилактика разрывов.

    Ксюша, ко мне на ты

  10. ответ для Mrs Ksu , на сообщение « Магний В6 от тонуса, нервов и от... »
    #9970

    Цитата Сообщение от Mrs Ksu Посмотреть сообщение
    Магний В6 от тонуса, нервов и от отеков. Даже на ранних сроках при тонусе - папаверин, но-шпа, и магний разово (когда еще не пьем его на постоянной основе)
    Ах да, для связок - профилактика разрывов.
    Добавлю - ещё для зубов! Для них не только кальций важен, но и магний.

Страница 997 из 2118 « Первая 4978979479879939949959969979989991000100110071047109714971997 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena