Страница 996 из 2167 « Первая 496896946986992993994995996997998999100010061046109614961996 Последняя »
  1. ответ для iKona , на сообщение « Меня возьмешь управленцем? ;) Если... »
    #9951

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Если у вас нет инфы,то и не пишите тогда ерунду!
    Странно, что для такого ВЕЛИКОГО управленца, Вы не можете 2+2 сложить. Букинг платит как иностранная фирма тот налог, который Вам вставили поверх 15%. Сколько там 3.5%? Думаете у налоговой возникнут проблемы с подсчетом стоимости брони и того 13% налога, который должен будет заплатить собственник? Вот и получится, что от Ваших управ СОБСТВЕННИКУ прилетит налогов побольше, чем годовой доход от Вашей замечательной управы.
    Не складывается- вычти

  2. #9952
    Мега-элита Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    4 720

    Цитата Сообщение от Сороченция Посмотреть сообщение
    Поставить СВОИ условия. Годиццо?
    Брррр,что то я не поняла, но мне простительно. Я ведь учусь. Сначала Вы водите по барам управленца.чтоб он согласился с Вами работать ? Так?Потом выясняется ,что у Вас офигенные квартиры . Так?.( можно фото одним глазком взглянуть,к чему стремиться). Потом появляются еще квартиры на Севере,Вы ставите управленцу СВОИ условия,что тот с радостью берется с Вами работать? Так.? Я правильно понимаю порядок действий на будущее?

  3. ответ для qazwsxedc99 , на сообщение « Женщины делятся на 3 категории:... »
    #9953
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от qazwsxedc99 Посмотреть сообщение
    Женщины делятся на 3 категории: приятных, приятных после поллитры, я стока не выпью.
    Тогда "под мостом" ваш потолок !
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  4. ответ для tioma , на сообщение « Брррр,что то я не поняла, но мне... »
    #9954
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Брррр,что то я не поняла, но мне простительно. Я ведь учусь. Сначала Вы водите по барам управленца.чтоб он согласился с Вами работать ? Так?Потом выясняется ,что у Вас офигенные квартиры . Так?.( можно фото одним глазком взглянуть,к чему стремиться). Потом появляются еще квартиры на Севере,Вы ставите управленцу СВОИ условия,что тот с радостью берется с Вами работать? Так.? Я правильно понимаю порядок действий на будущее?
    Пойдёшь со мной в бар, детка ?
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  5. ответ для iKona , на сообщение « Меня возьмешь управленцем? ;) Если... »
    #9955
    Хранитель Аватар для иришка78
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Меня возьмешь управленцем?


    Если у вас нет инфы,то и не пишите тогда ерунду!

    Это ваши проблемы.Хотите-на языке жестов с гостями общайтесь, хотите-переводчика с собой берите, хотите-гугл переводчик. За вас это никто не решит.
    Можете отказывать в бронировании иностранцам по причине отсутствия языка коммуникационного общения. Хозяин-барин.
    Ну я ж не говорю,что они ваши. Все хорошо владеют английским? Везунчики...ну или заготовить можно пару фраз,где чего находится в квартире? Или они музеями интерисуются?




  6. #9956
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Сороченция Посмотреть сообщение
    Странно, что для такого ВЕЛИКОГО управленца, Вы не можете 2+2 сложить. Букинг платит как иностранная фирма тот налог, который Вам вставили поверх 15%. Сколько там 3.5%? Думаете у налоговой возникнут проблемы с подсчетом стоимости брони и того 13% налога, который должен будет заплатить собственник? Вот и получится, что от Ваших управ СОБСТВЕННИКУ прилетит налогов побольше, чем годовой доход от Вашей замечательной управы.
    Вы уверены , что Бук для налоговой идентифицирует платежи ? Прецеденты были?
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  7. ответ для Основатель , на сообщение « Фамилия Taheri »
    #9957
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от Основатель Посмотреть сообщение
    Фамилия Taheri
    с меня часть фамилий, все бронировали на июно, есть еще июльские неплательщики (все арабески, иран либо саудиты)
    в чс их!

    ali khodjou sefat
    Tarik Jaber
    Bahranifard
    FADI ABDULKARIM

    это по одной квартире
    есть отказники и по другой, либо сами сняли, либо пришлось через сп идти

  8. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #9958
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    а чо, все опять здесь толкутся?
    а как же советы от кур гур новичкам в профильной теме?
    обещали же практически в режиме онлайн протягивать руку помощи

    везде обман

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #9959

    Утверждена форма реестра операций по оказанию электронных услуг иностранной фирмой физическим лицам в РФ. Соответствующий приказ ФНС России от 29.08.2017 № ММВ-7-15/693@ «Об утверждении формы и порядка заполнения реестра, предусмотренного пунктом 5 статьи 148 Налогового кодекса Российской Федерации, а также формата представления и порядка направления реестра в электронной форме» вступает в силу 31 декабря 2017 года.

    Теперь реестры должны представляться в налоговые органы по утвержденному формату через личный кабинет «НДС – офис интернет-компаний» или по телекоммуникационным каналам связи через оператора электронного документооборота.

    Реестр позволит налоговому органу идентифицировать покупателей, а также оказанные услуги в разрезе операций.

    С 2017 года все электронные услуги, оказываемые российским пользователям иностранными компаниями, стали объектом обложения НДС. Сейчас на учете в налоговых органах Российской Федерации в качестве таких плательщиков НДС состоят такие интернет-компании как Apple, Google, Uber и др. (полный список размещен на сайте ФНС России).

  10. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #9960

    Буратино не предупредили , что с 01 января новая жизнь?

Страница 996 из 2167 « Первая 496896946986992993994995996997998999100010061046109614961996 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena