Страница 996 из 1094 « Первая 496896946986992993994995996997998999100010061046 Последняя »
  1. ответ для Тигррра , на сообщение « Давай-давай! Пошел третий день!! я... »
    #9951
    Частый гость
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    76

    -900. Пошла жарить кабачок. Утром, днем я диету легко переношу. Вечером есть хочется. Завтра фрукты, жду. Правда после этого дня у меня или маленький отвес и маленький привес.
    У меня до моря осталось 8 дней. тоже хорошая мотивация.

  2. ответ для Тигррра , на сообщение « Давай-давай! Пошел третий день!! я... »
    #9952
    Старожил Аватар для Gala_Toya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 193

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    Давай-давай!
    О благодарю))))))
    Мне немного надо, килограмма три завтра взвешусь и под чашечку утреннего кофе оглашу свой вес здесь

  3. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #9953
    Старожил Аватар для Gala_Toya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 193

    Всем привет!)
    Первый день, 58 кг.
    Цель 55

  4. ответ для Gala_Toya , на сообщение « Всем привет!) Первый день, 58 кг.... »
    #9954
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    4 048

    Цитата Сообщение от Chicco Посмотреть сообщение
    -900. Пошла жарить кабачок. Утром, днем я диету легко переношу. Вечером есть хочется. Завтра фрукты, жду. Правда после этого дня у меня или маленький отвес и маленький привес.
    У меня до моря осталось 8 дней. тоже хорошая мотивация.
    Вчера был вкусный день, очень люблю кабачок и о чудо сегодня на весах -1,1 !!!!!!! ну у меня ужин еще ранний был в 17.30 после этого пошла на день рождения и "поздравьте меня" за весь вечер выпила чашку зеленого чая и все )))) на утро заслуженная награда ) итого за три дня отвес 2,4 кг ))

    Сегодня тяжелый день....яйцо буду всмятку делать, а фрукты тоже жду. купила сливы, киви и яблоки - хочу в салатик постругать - ням...

    Цитата Сообщение от Gala_Toya Посмотреть сообщение
    Всем привет!)
    Первый день, 58 кг.
    Цель 55
    думаю 3 кг уйдут точно, даже при небольшом лишнем весе (если он у вас конечно есть
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  5. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #9955
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    4 048

    Девочки, я вот еще каким вопросом озадачилась - что делать после Японки? и что бы вес не набрать и даже в принципе продолжать худеть.....на что "пересесть" ?

  6. ответ для Тигррра , на сообщение « Девочки, я вот еще каким вопросом... »
    #9956
    Наш человек Аватар для Zaya
    Регистрация
    04.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 835

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    Девочки, я вот еще каким вопросом озадачилась - что делать после Японки? и что бы вес не набрать и даже в принципе продолжать худеть.....на что "пересесть" ?
    есть понемногу, больше пить воды, и меньше солёного. В принципе-всё
    Мама

  7. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #9957
    Наш человек Аватар для Zaya
    Регистрация
    04.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 835

    я тоже сегодня подсела на японку. Может хоть на недельку. Меня хорошо дисциплинирует она. Я без фанатизма, правда. Если нет рыбы - съем грудку, а на завтра наоборот. В любом случае, отсутствие соли-сахара-алк. и много белка дадут результат. Уже проверено)

  8. #9958
    Старожил Аватар для Gala_Toya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 193

    думаю 3 кг уйдут точно, даже при небольшом лишнем весе (если он у вас конечно есть
    Да, по правде сказать, меня и 58 устраивает
    Это мой летний гардероб предательски сборит в попной части...
    Стала собираться на море и .... сначала думала вещи сели.... ан нет....печенюшки/шоколадки дали о себе знать

  9. ответ для Zaya , на сообщение « я тоже сегодня подсела на японку. Может... »
    #9959
    Старожил Аватар для Gala_Toya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 193

    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    я тоже сегодня подсела на японку. Может хоть на недельку. Меня хорошо дисциплинирует она. Я без фанатизма, правда. Если нет рыбы - съем грудку, а на завтра наоборот. В любом случае, отсутствие соли-сахара-алк. и много белка дадут результат. Уже проверено)
    И меня дисциплинирует! Ем меньше, перекусов нет, да и на сладкое спокойно смотрю)

  10. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #9960
    Частый гость
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    76

    Сегодня встала на весы, приготовилась увидеть красивую циферку, а там всего -200 гр. Даже перевесилась. Уже привыкла к хорошим отвесам. Сегодня у меня самый тяжелый день. Яйцо сварю, фрукты жду , а вот с морковкой не решила еще. Вареную морковку не переношу с детства, или вообще ее есть не буду или заменю на творог.

Страница 996 из 1094 « Первая 496896946986992993994995996997998999100010061046 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena