Страница 995 из 1005 « Первая 495895945985991992993994995996997998999 Последняя »

Тема: ❤ЖЖ ЖГ❤

  1. ответ для ASi , на сообщение « В этому году буду пытаться) Но у меня... »
    #9941
    Хранитель Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    13 018

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Я просто живу в этом "другом городе"

    А Гамлет МХаТовский есть в виде фильма. Ну в смысле профессиональная съёмка спектакля. Не живой, конечно, спектакль, но в общем и целом очень хорошо передаёт настроение и силу.
    Я так хожу в кинотеатры, на сеансы Театр HD. Чтоб посмотреть спектакли британских театров))
    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Вот питерская афиша Театра HD:

    https://www.theatrehd.ru/ru/saint-petersburg/screenings

    Это вот очень здорово)))
    Я знаю, что вы в Москве
    Я имела в виду себя и других из спб, я достаточно часто читаю, как девушки ездят в Мск за ради постановок. Я не настолько вожделею искусства. В конце концов у меня еще в СПб напочатый край)))
    Про театр HD я знаю, а как же но вот театр в телевизоре или кино это вот настолько не моя тема, что я не могу начать ( хотя на барабаны я позапрошлом весной таки почти купила билет, но потом что то пошло не так )
    Это как мне принесли Гамлета с Камбербечем на флешке . Ну что 3 й год наверно у меня лежит эта флешка, когда меня спрашивают посмотрела ли я сей шедевр я честно напоминаю, что театр в телеке не мое и я воткну флешку если вот совсем совсем ну больше ничего ничего нельзя будет посмотреть
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  2. ответ для Милюшка , на сообщение « ❤ЖЖ ЖГ❤ »
    #9942
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Моя один два раза сходила на балет щелкунчик в мариинке и Сильфида в Михайловском по моему. И всю начальную школу их водили по абонементу на детские спектакли и в этом учебном сводили пару раз в Балтийский дом. Ребенок говорит, что ей более, чем достаточно)) ну то есть она пойдет, если я буду настаивать и пообещал буфет и ресторан после)) но это будет не ее инициатива.
    Слава богу, у нас в классе отличный рк во главе с энергичной неработающей мамой, которая организует театры, кино, музеи и экскурсии, и мне не надо много париться по этому поводу))

  3. #9943
    с Луны Аватар для ммм...бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Я имею возможность только в Ленсовета смотреть его постановки. Положа руку на сердце я не из тех истинных театралов, которым ничего не стоит метнуться в другой город ради той или иной постановки

    Почему шел? Идет в МДТ


    Я очень расстроюсь, если ребенок мне так скажет. Я, если честно, походов на детские спектакли жду больше, чем на взрослые. Это такой приятный кам бек для меня
    Понял, посмотрела уже. Эх, ближайший в марте, она уже уедет. Подождем до лета.
    Пост ваш, значит, и случай ваш. Не отпирайтесь (ц)

    Пересадка мнения не удалась - донорская попа отторглась и убежала))). (ц)

  4. ответ для fifa , на сообщение « когда младшей было года 2, и это был ее... »
    #9944
    с Луны Аватар для ммм...бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    когда младшей было года 2, и это был ее первый такой полувзрослый новый год, мы купили немного икры - магазинной, путИна, кажется, денег особо не было.
    накрываем стол, сделали бутерброды, пара ложек икры осталась в банке

    дальше шуршим

    возвращаемся на кухню. со всех бутербродов икра слизана. младшая сидит под столом и вылизывает банку. с тех пор икра - ее любимый продукт)))
    Прикол
    Пост ваш, значит, и случай ваш. Не отпирайтесь (ц)

    Пересадка мнения не удалась - донорская попа отторглась и убежала))). (ц)

  5. #9945
    с Луны Аватар для ммм...бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Очень хороший спектакль "Однажды в Эльсиноре" в Мастерской.
    Эх, и тут не успеваем.
    Пост ваш, значит, и случай ваш. Не отпирайтесь (ц)

    Пересадка мнения не удалась - донорская попа отторглась и убежала))). (ц)

  6. ответ для Милюшка , на сообщение « ❤ЖЖ ЖГ❤ »
    #9946
    Хранитель Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    13 018

    У меня ребенок тут стал проситься на новую постановку Ромео и Джульетты, ну потому что подружка сходила. Я почитала отзывы думаю как отсрочить визит года на 4
    Но вообще он из тех детей, кто искренне любит ходить в театры и я прямо очень рада, потому что этот досуг и для меня в удовольствие. Скажем так, если бы он очень очень любит музеи, я бы составляла ему компанию с меньшим энтузиазмом, а может и не составляла. А так мы совпадаем
    В ближайшее время первый раз идем на постановку Г. Брызгу , а то мне прямо неудобно уже : как вы не смотрели? До сих пор? Не может быть!
    Молюсь, чтобы в зале не было классов 🙈

  7. #9947

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    У меня ребенок тут стал проситься на новую постановку Ромео и Джульетты, ну потому что подружка сходила. Я почитала отзывы думаю как отсрочить визит года на 4
    Но вообще он из тех детей, кто искренне любит ходить в театры и я прямо очень рада, потому что этот досуг и для меня в удовольствие. Скажем так, если бы он очень очень любит музеи, я бы составляла ему компанию с меньшим энтузиазмом, а может и не составляла. А так мы совпадаем
    В ближайшее время первый раз идем на постановку Г. Брызгу , а то мне прямо неудобно уже : как вы не смотрели? До сих пор? Не может быть!
    Молюсь, чтобы в зале не было классов 🙈
    в куда и на что вы ходите с ребенком?

  8. ответ для ммм...бубрики , на сообщение « На что идут? »
    #9948
    Небожитель Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    16 629

    Цитата Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
    На что идут?
    Начали с легкого : мюзикл "Ленька Пантелеев" . Девушка совсем не любит театр , а сын очень любит. Посмотрим , что из этого получится.

  9. ответ для Егоровна , на сообщение « Начали с легкого : мюзикл "Ленька... »
    #9949
    Хранитель Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    13 018

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    В этому году буду пытаться)
    Но у меня другие направления, не драм театр
    Купила абонемент в концертный зал в Москве, правда 2 концерта))
    если не сильно буду уставать, буду ездить чаще
    До этого только в Хельсинки, специально ездила,
    на одного пианиста
    Вот ты неленивый настоящий поклонник, я помню про Хельсинки
    Хотя вот тут в МКС в июне тоже будет один пианист 🎹👨😍 , я бы может быть рванула , ну если бы это был выходной и мне бы все на блюдечке принесли, а мне только поехать. Но начнем с того что концерт во вторник и успокоимся😂
    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    в куда и на что вы ходите с ребенком?
    Мы в разные театры, не выделю какой то один, два. Я иду в первую очередь на постановку. Это и театр суббота, и театр Дождей, и Ленсовета, и мастерская и тд,балеты вот в Михайловском по второму кругу пошли, чипполино мой любимый балет
    Я расстраиваюсь, что в этом году мы вот мало ходим виной тому школа в субботу и тренировки в выходные - никакой личной жизни мы с осени только и сходили что на " У ковчега в 8" И Щелкунчика, ну и вот сейчас пойдем
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  10. #9950

    Цитата Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
    А где он шел? Это дочкина любимая книга, одна из.
    Так в МДТ же и постановка Додина. Там же даже Ральфа Козловский играл раньше. Надо идти, я считаю!
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

Страница 995 из 1005 « Первая 495895945985991992993994995996997998999 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena