Страница 995 из 1993 « Первая 4958959459859919929939949959969979989991005104510951495 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для лит , на сообщение « а пару страниц назад почитать? или в... »
    #9941
    Частый гость Аватар для Natalya9881
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    а пару страниц назад почитать? или в обратную сторону по цитатам пройтись?
    Просто у меня двоякое мнение на личном опыте. 1 ребенка чуть на тот свет не отправили,не захотели ночью роды принимать, в итоге 25 часов мучений,а когда я уже вообще без сил им сказала,что уже больше не могу,они мол - ну пошли рожать тогда, кок как ребенка вытолкали из меня, разорвалась вся ((( 2 ребенок родился вообще без проблем,но я к ним приехала уже с устоявшимися схватками,( с 1-м с ДО в родилку поехала). Акушерка когда увидела внутреннее состояние шейки матки после первых родов (прошло почти 2 года),в ужас пришла. Я ей сказала,что в вашем роддоме так сделали. И внимание было,и се без осложнений прошло. С тех пор почти 11 лет прошло, и мне страшно. Вдруг опять какие-нибудь осложнения,а врач не захочет роды принимать,или еще что-нибудь.

  2. #9942

    Цитата Сообщение от Радочка Посмотреть сообщение
    В контакте писали, что во Всеволожск.
    Точно. Во Всеволожский роддом.

  3. ответ для Kitte , на сообщение « А когда Вы рожали? может они уже... »
    #9943

    Цитата Сообщение от Kitte Посмотреть сообщение
    А когда Вы рожали?
    может они уже поменялись..
    8 мес. назад, т.е. в марте 2011

  4. ответ для Natalya9881 , на сообщение « Дороговато для меня :(:(:( ... »
    #9944
    Ветеран Аватар для tatyana2211
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    ТК Ульянка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Natalya9881 Посмотреть сообщение
    Дороговато для меня Интересно,а если по сертификату,сильно там плохое отношение?

    Подруга в этот четверг родила по сертификату - очень довольна и родами, и отношением врачей и всем остальным! Сегодня выписались
    Так что не переживайте!

  5. ответ для tatyana2211 , на сообщение « Подруга в этот четверг родила по... »
    #9945
    Участник
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от tatyana2211 Посмотреть сообщение
    Подруга в этот четверг родила по сертификату - очень довольна и родами, и отношением врачей и всем остальным! Сегодня выписались
    Так что не переживайте!
    а с кем рожала? не знаете? кто был врач и акушерка?

  6. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #9946
    Старожил Аватар для Kitte
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    Девочки, на платном отделении я так понимаю для малыша всё выдают (можно с собой по-минимуму взять).
    А как дело обстоит на бесплатном отделении: там вообще ничего не выдают и нужно всё с собой брать? или все же что-то выдают?
    Спасибо.

  7. ответ для Kitte , на сообщение « Девочки, на платном отделении я так... »
    #9947
    Ветеран Аватар для голубой_щенок
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    758

    Цитата Сообщение от Kitte Посмотреть сообщение
    Девочки, на платном отделении я так понимаю для малыша всё выдают (можно с собой по-минимуму взять).
    А как дело обстоит на бесплатном отделении: там вообще ничего не выдают и нужно всё с собой брать? или все же что-то выдают?
    Спасибо.
    В 2008 давали одежду для малыша (распошенки тоненькая и плотная) и стопку пеленок каждый день. А когда у нас с соседкой вечером перед выпиской закончились памперсы нам еще и пачку памперсов дали.

  8. ответ для tatyana2211 , на сообщение « Подруга в этот четверг родила по... »
    #9948
    Частый гость Аватар для Natalya9881
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от tatyana2211 Посмотреть сообщение
    Подруга в этот четверг родила по сертификату - очень довольна и родами, и отношением врачей и всем остальным! Сегодня выписались
    Так что не переживайте!
    Спасибо))

  9. ответ для Natalya9881 , на сообщение « Спасибо)) »
    #9949
    Старожил Аватар для Tigger
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ЮЗ. ТК Ульянка
    Сообщений
    1 467

    Девочки, что-то я нервничаю: сегодня должна была состояться первая консультация с Вакуленко Н.А. Утром мне позвонили из РД и сказали что Наталья Алексеевна сегодня на дежурстве. Консультацию перенесут, но пока не знают на какое время. Обещали перезвонить ("скорее всего сегодня") как появится ясность. Пока не звонили.
    Вот я сижу и думаю что делать... а если не перезвонят... сейчас уже, наверное, на середину декабря никаких врачей нет, да и не хочется других.... Звонить завтра самой или ждать?
    Была у кого-нибудь похожая ситуация? Может я раньше времени паникую?

  10. ответ для Tigger , на сообщение « Девочки, что-то я нервничаю: сегодня... »
    #9950
    Участник
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
    Девочки, что-то я нервничаю: сегодня должна была состояться первая консультация с Вакуленко Н.А. Утром мне позвонили из РД и сказали что Наталья Алексеевна сегодня на дежурстве. Консультацию перенесут, но пока не знают на какое время. Обещали перезвонить ("скорее всего сегодня") как появится ясность. Пока не звонили.
    Вот я сижу и думаю что делать... а если не перезвонят... сейчас уже, наверное, на середину декабря никаких врачей нет, да и не хочется других.... Звонить завтра самой или ждать?
    Была у кого-нибудь похожая ситуация? Может я раньше времени паникую?
    а у Вас договор уже заключен или нет? просто если да, то чего волноваться-то - она у вас будет на родах все равно.
    думаю, что нужно завтра обязательно самой позвонить ей и напомнить про себя.

Страница 995 из 1993 « Первая 4958959459859919929939949959969979989991005104510951495 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena