Страница 994 из 2186 « Первая 49489494498499099199299399499599699799810041044109414941994 Последняя »

Тема: НОВЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-2016 (инфа 2008-2016!!!)

  1. #9931
    Старожил Аватар для Сamomile
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    798

    Тут главное дать понять воспитателями, что ребенок все понимает и рассказывает дома. Если малыш говорит, конечно, если нет, сложнее. А с заведующей нужно бороться, поскольку до вас к ней видать никто не обращался и поэтому в саду беспредел. Окна, проводка, и наверняка вы ещё многого не знаете. А у ваших воспитателей есть педагогическое образование? Есть информация о них? Работать в саду можно теперь только с пед образованием, даже к няням уже такие требования начинают предъявлять.

  2. #9932
    Старожил Аватар для Сamomile
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    798

    Девочки, как думаете, в качестве подарка на 8е воспитателям картины по номерам подойдут? Плюс цветы. Или маловато, но бюджет не большой. Еще заведку одарить, на новый год она сказала, что в саду коррупции нет

  3. ответ для Gulysha , на сообщение « Если хотите цены ниже, чем Инночка... »
    #9933

    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
    Ого, так рано...
    А фантазию на Предпортовом не рассматривали - там говорят если попросить по опту могут отпустить. Но если на сад брать, то может опт и так получится.
    Нам нужно всего 13 цветов, у нас сад в центре - маленький, всего персонала по одному.
    А рано - потому что у нас в мае треть группы уже ходить не будет - а оставлять детей без праздника, только для того, чтобы отметить его в середине мая - не честно

  4. ответ для Сamomile , на сообщение « Девочки, как думаете, в качестве... »
    #9934

    Цитата Сообщение от Сamomile Посмотреть сообщение
    Девочки, как думаете, в качестве подарка на 8е воспитателям картины по номерам подойдут? Плюс цветы. Или маловато, но бюджет не большой. Еще заведку одарить, на новый год она сказала, что в саду коррупции нет
    А вы уверены, что ваши воспитатели настолько не загружены работой и домом, что будут просто счастливы долгими зимними вечерами картины по номерам раскрашивать? Раскраски даже дети далеко не все любят)

  5. #9935
    Активный участник Аватар для artmake
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    283

    Девочки, кто писал мне всем собрала! Осталось у меня 3 дарии и 8 мары

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. ответ для artmake , на сообщение « Девочки, кто писал мне... »
    #9936
    Мега-элита Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от artmake Посмотреть сообщение
    Девочки, кто писал мне всем
    собрала! Осталось у меня 3 дарии и 8 мары

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Скажите пожалуйста, а где вы их достали?

  7. ответ для Taura , на сообщение « Скажите пожалуйста, а где вы их достали? »
    #9937
    Активный участник Аватар для artmake
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    283

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а где вы их достали?
    На работе мужу дали премией)))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  8. #9938
    Ветеран Аватар для кальвадос
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    0

    artmake, я вам в личку написала.

    Возьму 8 одинаковых оставшихся и еще 2 Дарии.

  9. ответ для helgar , на сообщение « Зря пошли, только лишние негативные... »
    #9939
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от helgar Посмотреть сообщение
    Зря пошли, только лишние негативные эмоции и переживания заработали. Ведь все это было легко предсказуемо, но видимо Вам очень хотелось наступить на собственные грабли. Теперь выход только один -уходить в другой сад, как это ни печально, но своим походом к заведующей все другие пути Вы отрезали. Раньше у Вас были железные аргументы и для РОНО и для иных проверяющих, а теперь Вы сделали все для дальнейшего беспредела работников сада и по отношению к родителям и по отношению к детям. С такой заведующей порядка в саду не будет никогда.
    поясните, пожалуйста, я ничего не поняла...
    какие были железные аргументы для РОНО, которые после разговора с заведующей исчезли? И что значит "сделали все для дальнейшего беспредела"?

    Про "не будет порядка" поняла и согласна!

  10. #9940
    Ветеран Аватар для кальвадос
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    0

    Девочки, у нас в саду тоже беспредел....
    Хочу проконсультироваться, что писать и к кому идти. Наверняка, уже были прецеденты и есть готовые бланки заявления.

    Ситуация такая: в саду есть неадекватный ребенок, в подготовительной группе. Он бьет детей, ругается матом и т.д. После жалобы родителей его перевели в другую группу и, внимание: установили график дежурств специалистов возле этого мальчика. Каждый день кто-то из персонала к нему приставлен! И есть вариант, что этого ребенка оставят на второй год, и он попадет в нашу группу.
    Если вдруг такое случится, хочется быть подготовленной и знать, что делать.

Страница 994 из 2186 « Первая 49489494498499099199299399499599699799810041044109414941994 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena