Страница 992 из 1204 « Первая 492892942982988989990991992993994995996100210421092 Последняя »

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #9911

    Продолжу описывать ощущения после имплантации. Сегодня 5 й день. отек сошел, синяк сполз под челюсть и превратился в желтяк. Во вторник на прием к Д Ю. Надеюсь что там все сцепляется и внедряется. Боли нет)

  2. ответ для Азиза , на сообщение « Продолжу описывать ощущения после... »
    #9912

    Ттт, чтобы все было хорошо. Спасибо, что делитесь. Тем, кто еще зреет на имплантацию это очень важно и интересно.

  3. #9913
    Элита Аватар для Mamaмia
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Девочки а есть у кого врач, знающий про ВНЧС и умеющий лечить

  4. #9914
    Элита Аватар для Mamaмia
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Азиза Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте лор врача. Где то читала в нашем топике, что заворачивали имплантацию, отправляли заниматься гайморовыми пазухами. Полагаю что нужен был синус лифтинг, но он исключен при наличии кист и полипов. Не могу найти. Почитала про ЛОР НИИ , ценник адский, ОМС годами, ДМС у меня нет. Да и сразу под общий наркоз сориентировали. Хочу получить второе мнение, да и не одно. Никаких симптомов нет. Здесь на форуме есть ветка про гайморотомию, но там бедный народ с гайморитами, кукушками и прочими прелестями попадает под нож. Вот напасть то еще одна)
    У меня случай что удалили зуб из-за близкого расположения гайморовых пазух, на мой вопрос про то что как же делать имплант туда, ничего не останавливает их, тоже синус лифтинг говорят , но я как-то в сомнениях и не знаю , но никаких кист нет ...

  5. ответ для Mamaмia , на сообщение « У меня случай что удалили зуб из-за... »
    #9915

    Цитата Сообщение от Mamaмia Посмотреть сообщение
    У меня случай что удалили зуб из-за близкого расположения гайморовых пазух, на мой вопрос про то что как же делать имплант туда, ничего не останавливает их, тоже синус лифтинг говорят , но я как-то в сомнениях и не знаю , но никаких кист нет ...
    Мне синус не нужен, кости достаточно. В гайморовой пазухе киста, о которой я и не подозревала, а вот на КТ она определилась. Нужно ее удалять. Хочу получить несколько консультаций, можно ли это сделать эндоскопические, под местной анестезией.
    В жизни ни к чему нельзя привыкать, даже к жизни.

  6. #9916

    Цитата Сообщение от Азиза Посмотреть сообщение
    Мне синус не нужен, кости достаточно. В гайморовой пазухе киста, о которой я и не подозревала, а вот на КТ она определилась. Нужно ее удалять. Хочу получить несколько консультаций, можно ли это сделать эндоскопические, под местной анестезией.
    Сходите в первый мед

  7. #9917
    Участник Аватар для Veraniya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    84

    Подскажите, пожалуйста, Мочалов где сейчас принимает? Хочу к нему на консультацию, и не могу найти куда и телефон(

  8. #9918

    Цитата Сообщение от Азиза Посмотреть сообщение
    Мне синус не нужен, кости достаточно. В гайморовой пазухе киста, о которой я и не подозревала, а вот на КТ она определилась. Нужно ее удалять. Хочу получить несколько консультаций, можно ли это сделать эндоскопические, под местной анестезией.
    ретенционные кисты гайморовых пазух не требуют вмешательства, если нет жалоб. Эти образования невоспалительной природы. Оперировать их не нужно в 95% случаев.

  9. #9919

    Спасибо большое за отзыв. Могу ли я Вам в личку скан заключения КТ отправить, возможно я не в полном объеме выкладываю инфу. Док в ЛОР НИИ прям настаивал на операции, причем под наркозом.
    В жизни ни к чему нельзя привыкать, даже к жизни.

  10. #9920

    Всем привет! Присоединяюсь к теме.
    Планировала начать установку имплантов-2 штуки низ, а сегодня был в срочном порядке удален зуб с кистой наверху Сразу спросила про имплант, только через 6 месяцев можно. Удаляла в 28 стоматологии у Терещенко С.И. (сейчас о нем прочитала хорошие отзывы), все сделала по омс сегодня, только платный укол поставили.

    Внизу надо наращивать десну наверное, очень тонкая.
    Манипуляций всех боюсь, впечатлительная(
    Но делать надо.

Страница 992 из 1204 « Первая 492892942982988989990991992993994995996100210421092 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena