Страница 992 из 2174 « Первая 49289294298298898999099199299399499599610021042109214921992 Последняя »

Тема: Где провести детский день рождения?

  1. #9911
    Элита Аватар для Винк
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    1 295

    Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    Девочки, а вообще дешеле 5000руб это только Макдональдс? Что-то цены атомные кругом, а учитывая подарок и стол-так и совсем заоблачные!!!
    Можно аниматора домой пригласить..... Либо найти развивалку недалеко от дома, там наверняка есть проведение др.... Тоже можно уложится в 5 тыс......стол делать самой..... Я, например, всегда сама пеку торт, делаю клюквенный морс, фрукты, пицу.... Дети 5-6 лет мало едят.... Вообще почти не едят..... Им бы поиграть ......

  2. #9912
    Элита Аватар для микроб
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Центр, Пески
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от Аревик Посмотреть сообщение
    Вчера отмечали в Фенестре
    Минус у них один, на мой взгляд - надо приходить точно ко времени начала программы, ждать негде. Есть площадка на улице прям перед клубом - но девчонкам в платьях было холодно.

    В остальном - прекрасно, дети в восторге, родители вроде тоже довольны. Аниматоры выкладываются по полной, много мелких задумок-деталей. Родителям есть где посидеть-поболтать.
    Программа - средневековый день рождения, имениннице семь лет
    расскажите, пожалуйста, подробности - что в программе, чем развлекали детей, сколько аниматоров, по времени сколько заняла программа?

  3. #9913
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    18 871

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Видимо стараются меняться к лучшему Раньше и стол не помогали искать, даже выгоняли со свободных. И еду категорически не разрешали приносить кроме фруктов и торта. Лично видела как не разрешили пронести пирог
    Мы были в субботу-в 11-проходило минимум 12 ДР всюду))) Но мы только торты и фрукты. А в сосед комнате вода была в 5 л бутыли итд-стол там был...явно не из кафе. Ну а мы заказывали и морс, и чай
    Цитата Сообщение от MarBella Посмотреть сообщение
    Классно! А где нашли аниматора? Сколько по времени он развлекал детей? И, если не секрет конечно, сколько стоили его услуги?
    Аниматора брали у них-каталог приличный. Они одновременно много где работают. Мальчик после нас пошёл на "балкон" на ДР)))Детей заинтересовал,к нам и окужающие пристраивались))) Цена 2 т за час. На сайте Джампа есть ценники.
    Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    Девочки, а вообще дешеле 5000руб это только Макдональдс? Что-то цены атомные кругом, а учитывая подарок и стол-так и совсем заоблачные!!!
    Ну вот тот же Джамп-в будни комната 2500, в выходныеи 4000 на 8 чел. Комната даёт скидку на билеты-с ней 400 руб в выходные, а так-800+все допгости идут со скидкой-мы добирали 2 браслета. Стол там не нужен-нужна вода. Ну и торт мы покупали самый обычный, а не заказной-дочка выбрала в магазине-съеден был до последнего куска. А до этого на паре ДР были-там офигенные фигурные торты на зказ-всё с собой забирали
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  4. ответ для Оксана , на сообщение « +1 ценны согласна:065:. 10 т, у меня... »
    #9914
    Давно я здесь Аватар для ППК
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    82 035

    Цитата Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
    +1 ценны согласна. 10 т, у меня выходит бюджет по минимуму
    Я писала уже, у нас на 10чел вроде 8 с чем-то вышло

  5. #9915
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    18 871

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Видимо стараются меняться к лучшему Раньше и стол не помогали искать, даже выгоняли со свободных. И еду категорически не разрешали приносить кроме фруктов и торта. Лично видела как не разрешили пронести пирог
    Мы были в субботу-в 11-проходило минимум 12 ДР всюду))) Но мы только торты и фрукты. А в сосед комнате вода была в 5 л бутыли итд-стол там был...явно не из кафе. Ну а мы заказывали и морс, и чай
    Цитата Сообщение от MarBella Посмотреть сообщение
    Классно! А где нашли аниматора? Сколько по времени он развлекал детей? И, если не секрет конечно, сколько стоили его услуги?
    Аниматора брали у них-каталог приличный. Они одновременно много где работают. Мальчик после нас пошёл на "балкон" на ДР)))Детей заинтересовал,к нам и окужающие пристраивались))) Цена 2 т за час. На сайте Джампа есть ценники.
    Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    Девочки, а вообще дешеле 5000руб это только Макдональдс? Что-то цены атомные кругом, а учитывая подарок и стол-так и совсем заоблачные!!!
    Ну вот тот же Джамп-в будни комната 2500, в выходныеи 4000 на 8 чел. Комната даёт скидку на билеты-с ней 400 руб в выходные, а так-800+все допгости идут со скидкой-мы добирали 2 браслета. Стол там не нужен-нужна вода. Ну и торт мы покупали самый обычный, а не заказной-дочка выбрала в магазине-съеден был до последнего куска. А до этого на паре ДР были-там офигенные фигурные торты на зказ-всё с собой забирали
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  6. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Вчера отмечали в Джампе -дочке 8 лет.... »
    #9916
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Вчера отмечали в Джампе -дочке 8 лет. Еле увели детей))) Брали аниматора-спецназ-пати. Супер! Правда к концу праздника боевая раскраска потекла-так убегались, уигрались. ЕСТЬ ДУШ!!! И это многим очень актуально. Два душа))) И спасибо организаторам-помогли найти столик после окончания брони комнаты. А то ВСЕ столы в кафе внизу и наверху были зарезервированы под ДР. И ещё нам повезло-наши ещё никто там не был, поэтому глаза горели ещё азартнее))) Как поняла - всю еду можно всё же спокойно принести, мы как-то пытались правила заявленные соблюдать . Но там вкусный морс и чай был неплох-дети хвалили!
    Дети просятся опять)))
    приятно хороший отзыв прочитать! Я завтра туда группу детей повезу. У дочки завтра ДР. Надеюсь - напрыгаются

  7. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #9917
    Активный участник Аватар для Гося
    Регистрация
    25.08.2006
    Сообщений
    525

    Скажите, а Джамп это что и где? Можно контакт в личку?

  8. ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
    #9918
    Активный участник Аватар для Гося
    Регистрация
    25.08.2006
    Сообщений
    525

    Девочки, а какие места в Выборгском районе можно посмотреть для детского Д.р.? Кроме уже известных Кидбурга и Сказкиного дома. Сынуле исполняется 7 лет. Хочется праздника, но за разумные деньги.

  9. ответ для Винк , на сообщение « Можно аниматора домой пригласить........ »
    #9919
    Наш человек Аватар для Жженька
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    5 082

    Цитата Сообщение от Винк Посмотреть сообщение
    Можно аниматора домой пригласить..... Либо найти развивалку недалеко от дома, там наверняка есть проведение др.... Тоже можно уложится в 5 тыс......стол делать самой..... Я, например, всегда сама пеку торт, делаю клюквенный морс, фрукты, пицу.... Дети 5-6 лет мало едят.... Вообще почти не едят..... Им бы поиграть ......
    так я спрашиваю про дешевле, чем 5000 Дома, понятное дело не хочется...М ы 2 года в Макдональдсе справляли. Детям очень нравится и выходит 3000-3500 тыс
    Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
    В золоте и в золе - быть самим собой.

  10. ответ для Жженька , на сообщение « так я спрашиваю про дешевле, чем... »
    #9920
    Мега-элита Аватар для sve4ka
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская, потом еще три остановки
    Сообщений
    311

    Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    так я спрашиваю про дешевле, чем 5000 Дома, понятное дело не хочется...М ы 2 года в Макдональдсе справляли. Детям очень нравится и выходит 3000-3500 тыс
    lдумаю, что за такие деньги - только макдональдс и возможен... или аниматор (лучше - один, двоих за 3000-3500 найти трудновато) домой, а еда - типа "вне бюджета"
    по крайней мере все, что я встречала - 5 тыс (минимум) только за программу, еда везде будет дополнительно. цены, конечно, атомные, но, думаю, все понимают, что на праздник многие готовы раскошелиться, вот и увеличивают ценник...
    И сменою радостей жизнь хороша!

Страница 992 из 2174 « Первая 49289294298298898999099199299399499599610021042109214921992 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena