Страница 992 из 1242 « Первая 492892942982988989990991992993994995996100210421092 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Angie.Lika , на сообщение « Особые условия - это хорошо :) От... »
    #9911
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от Angie.Lika Посмотреть сообщение
    Особые условия - это хорошо

    От какого количества участников проводите МК?
    От 2
    Мама троих

  2. ответ для Шаму , на сообщение « У нас перед домом окей, в доме есть... »
    #9912
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    У нас перед домом окей, в доме есть мини-маркет. Так вот в этом мини маркете дешевле молоко на 10 рублей, масли подсолнечное на 12р, батон на сметане ровно на 10р. Да, фрукты там дороже. Но в целом, забежать-купить можно многое.
    И в окей блин не всегда пойдешь, легче из парадной выйти и нырнуть в магазин, чем на кассе стоять минут 20 в окее.
    У меня свекровь тоже торговое заканчивала и лет 25 отработала директором. Короче предлагаю ей делом своим занять, магазин открыть, она даже слышать не хочет. Говорит с продуктами хуже не куда работать, столько нервов, что лучше она на пенсию поживет. Да, говорит, что есть люди никогда не перестанут, но и товар скоропортящийся.
    мы, похоже, соседи.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  3. ответ для mei , на сообщение « Зачем фантазировать? :) Я спрашиваю,... »
    #9913
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    Зачем фантазировать? Я спрашиваю, как решается этот вопрос с документальной точки зрения? Или никто не запаривается? В любом случае люди работают руками, в непонятных условиях (обычно у себя дома, никто же не следит там за чистотой, здоровьем "повара") Мне кажется, недобросовестный конкурент нашлет СанПин и не отмажешься?.. Или у страха глаза велики?
    если Вы продали тортик без документов, то как покупатель докажет, что купил его у Вас? В этом смысле Вас сложно документально привлечь. В общем, у страха глаза велики.
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9914

    Девочки, всем привет! Покритикуйте мою группу, пожалуйста! Ссылка в профиле. Буду очень признательна всем за советы и пожелания. А то я в этом мало что понимаю, первый опыт. Надо как-то продвигать группу, детей набирать.

  5. #9915

    Цитата Сообщение от Мама тут! Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Покритикуйте мою группу, пожалуйста! Ссылка в профиле. Буду очень признательна всем за советы и пожелания. А то я в этом мало что понимаю, первый опыт. Надо как-то продвигать группу, детей набирать.
    Здравствуйте! Вы хотите критики? Их есть у меня))

    1. Нет цен, вернее есть цена пробного занятия, но ее еще надо найти. Я нашла, покопавшись, а может у кого-то не будет времени искать? Отстутствие цены личном меня раздражает, т.к. хочется сразу понять потяну я ее или нет.

    2. По поводу рисунка на аватарке. Название "10 рек", а на картинке дерево. Как то не стыкуется. Это ваш знак или просто красивая картинка? Просто на первый взгляд она яркая, но если разобраться, то
    - дерево вырвано с корнем, заточено под карандаш, сейчас оно дочертит линию и упадет, т.к. крона явно перевешивает
    - прием с отпечатками детских ладошек довольно заштампованый, а у вас как раз наоборот отсутствие штампов в приоритете
    так что я бы посоветовала сменить знак, сделать его специально под вас. если что, могу помочь)) моя группа тоже в подписи

    3. интересно, почему в названии 10 рек, а не 7 или 5 например? Может стоить дать объяснение?

    А так вообще интересно! Удачи вам в ваших начинаниях и процветания!
    Я - Марина.
    Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.), Анечка (27.04.2012г.) и крошка Тимофей (13.03.2015г.)

  6. ответ для Marfa , на сообщение « Здравствуйте! Вы хотите критики? Их... »
    #9916
    Старожил Аватар для Nicolia812
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    989

    Цитата Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вы хотите критики? Их есть у меня))

    1. Нет цен, вернее есть цена пробного занятия, но ее еще надо найти. Я нашла, покопавшись, а может у кого-то не будет времени искать? Отстутствие цены личном меня раздражает, т.к. хочется сразу понять потяну я ее или нет.

    2. По поводу рисунка на аватарке. Название "10 рек", а на картинке дерево. Как то не стыкуется. Это ваш знак или просто красивая картинка? Просто на первый взгляд она яркая, но если разобраться, то
    - дерево вырвано с корнем, заточено под карандаш, сейчас оно дочертит линию и упадет, т.к. крона явно перевешивает
    - прием с отпечатками детских ладошек довольно заштампованый, а у вас как раз наоборот отсутствие штампов в приоритете
    так что я бы посоветовала сменить знак, сделать его специально под вас. если что, могу помочь)) моя группа тоже в подписи

    3. интересно, почему в названии 10 рек, а не 7 или 5 например? Может стоить дать объяснение?

    А так вообще интересно! Удачи вам в ваших начинаниях и процветания!
    А меня как раз дерево не смутило)
    Про цены согласна.

    Цитата Сообщение от Мама тут! Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Покритикуйте мою группу, пожалуйста! Ссылка в профиле. Буду очень признательна всем за советы и пожелания. А то я в этом мало что понимаю, первый опыт. Надо как-то продвигать группу, детей набирать.

    Звучит интересно, если бы жила рядом с центром, на пробное бы сходила))
    А вот в разделе про сенсорное пространство написано что-то про оборудование... А что конкретно есть/будет?

  7. ответ для Marfa , на сообщение « Здравствуйте! Вы хотите критики? Их... »
    #9917

    Марина, спасибо за отклик! Вступила к Вам в группу. Мы еще и рядом живем где-то, я тоже на Ветеранов))). Напишу Вам в личку еще позже.

  8. #9918

    Спасибо! В феврале планируем открывать студии на Комендани и Ветеранов/Ленинском. В других районах позже тоже, если будут желающие. Сенсорную комнату планируем открывать в августе-сентябре. Что там будет конкретно, напишем чуть позже.

  9. #9919

    Цитата Сообщение от Мама тут! Посмотреть сообщение
    Марина, спасибо за отклик! Вступила к Вам в группу. Мы еще и рядом живем где-то, я тоже на Ветеранов))). Напишу Вам в личку еще позже.
    Хорошо! я тоже в Вашу вступила)) буду следить, если на Ветеранов откроетесь, то интересно))
    Я - Марина.
    Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.), Анечка (27.04.2012г.) и крошка Тимофей (13.03.2015г.)

  10. #9920
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 538

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    если Вы продали тортик без документов, то как покупатель докажет, что купил его у Вас? В этом смысле Вас сложно документально привлечь. В общем, у страха глаза велики.
    спасибо за ответ

Страница 992 из 1242 « Первая 492892942982988989990991992993994995996100210421092 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena