Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    14 21.88%
  • Нет еще

    34 53.13%
  • Уже бегу заполнять!

    17 26.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 992 из 1109 « Первая 492892942982988989990991992993994995996100210421092 Последняя »

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для kripta , на сообщение « тут ресепшен редко что-то путает.... »
    #9911
    Banned Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    926

    Спасибо, девочки!

  2. ответ для Mariyali , на сообщение « Всем привет! Подскажите кто немного... »
    #9912
    Участник Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    14.04.2018
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    130

    Цитата Сообщение от Mariyali Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите кто немного знает Курило. Первый протокол был с ним. Второй по определенным обстоятельства в Ай не могли проходить и делали в другой клинике. Результат еще хуже. Хочу к нему вернутся. Как думаете он нормально отреагирует? С тяжестью принимала решению об уходе именно из-за него. Даже думала ему позвонить объяснится, но не стала..
    Привет.
    Нормально отреагирует. Подруга уходила в другую клинику, где ее сняли с протокола. Вернулась к КУ. Абсолютно адекватно себя повел.

  3. ответ для Mariyali , на сообщение « Всем привет! Подскажите кто немного... »
    #9913
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 371

    Цитата Сообщение от Mariyali Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите кто немного знает Курило. Первый протокол был с ним. Второй по определенным обстоятельства в Ай не могли проходить и делали в другой клинике. Результат еще хуже. Хочу к нему вернутся. Как думаете он нормально отреагирует? С тяжестью принимала решению об уходе именно из-за него. Даже думала ему позвонить объяснится, но не стала..
    Привет! У меня была неприятная ситуация с клиникой. Я видела, что КУ не доволен, но на его профессионализме это никак не отразилось.

  4. ответ для Mariyali , на сообщение « Всем привет! Подскажите кто немного... »
    #9914
    Banned Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Mariyali Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите кто немного знает Курило. Первый протокол был с ним. Второй по определенным обстоятельства в Ай не могли проходить и делали в другой клинике. Результат еще хуже. Хочу к нему вернутся. Как думаете он нормально отреагирует? С тяжестью принимала решению об уходе именно из-за него. Даже думала ему позвонить объяснится, но не стала..
    Я думаю, что вы не уникальны и у Ку таких как вы уже много было)
    Для вас уход в другую клинику - это более событийно чем для него.
    А в какой клинике у вас получилось еще хуже?

  5. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #9915
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 371

    в Инстаграме Ай пишут, что у них акция на ПГТ - 18500 вместо 23500. Вдруг кому-то актуально.

  6. ответ для Healthy , на сообщение « в Инстаграме Ай пишут, что у них акция... »
    #9916
    Banned Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    в Инстаграме Ай пишут, что у них акция на ПГТ - 18500 вместо 23500. Вдруг кому-то актуально.
    Да, я видела.
    Интересно, сколько будет длиться эта акция, в их посте о сроках ничего не сказано

  7. ответ для Healthy , на сообщение « в Инстаграме Ай пишут, что у них акция... »
    #9917
    Старожил Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    1 356

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    в Инстаграме Ай пишут, что у них акция на ПГТ - 18500 вместо 23500. Вдруг кому-то актуально.
    эх.... мне бы эту акцию да в апреле...(

  8. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #9918

    В Ай закончились квоты по СПб на этот год. Всех переносят на следующий год в лист ожидания. Направления кто уже получал, направление будет действовать.

  9. ответ для Helgga , на сообщение « Вы в прошлом АМГ сдавали и он низкий? ... »
    #9919
    Частый гость
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    0

    Нет, я никогда не сдавала анализ АМГ, мне кажется что гинеколог сама не очень опытная, что так направляет сразу к репредуктологу для ответа.

  10. #9920

    Цитата Сообщение от natasha555 Посмотреть сообщение
    Нет, я никогда не сдавала анализ АМГ, мне кажется что гинеколог сама не очень опытная, что так направляет сразу к репредуктологу для ответа.
    Просто сейчас стало модно ,гинеколог мазочки берет и ни как на планирование не акцентирована, а вот если хочешь ребёнка или к репродуктологу


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 992 из 1109 « Первая 492892942982988989990991992993994995996100210421092 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena