Страница 99 из 121 « Первая 49899596979899100101102103109 Последняя »

Тема: Октябрятки 2020

  1. ответ для Юлия.К , на сообщение « Сходила сегодня на глюкозу сдала... »
    #981

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    Сходила сегодня на глюкозу сдала анализ.. Это была пытка((

    С голодухи ночью снилась какая-то хрень про вирус. В 4 утра проснулась от жажды и все , не заснуть(( Сказали воду тоже не пить(

    В жк была 30 минут. но за это время встретила 3 мужиков сопровождающих. Висит объявление,карантин, нет блин....
    Перед сдачей сахарной кривой нельзя волноваться, необходимо хорошо выспаться, иначе результаты могут быть кривыми.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  2. ответ для chaghoo , на сообщение « Перед сдачей сахарной кривой нельзя... »
    #982
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от dashunn Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Читаю вас уже давнооооо, но решила написать только после скрининга. Примите в свои ряды!
    Мне 35, и это первая беременность. В прошлом году у меня было две замерших, поэтому в этот раз решила не кричать об этом повсюду, чтобы потом не извиняться, если что. Но сейчас уже решилась написать )
    Пдр 5 октября, то есть 13 недель сейчас. Я из Питера, но последние 4 года живу в Бельгии. Сидим тут в изоляции уже три недели, выходим изредка, к врачу и вокруг дома прогуляться. Наблюдаюсь частно у врача.
    Из деталей: подтвердили 100% мальчик. Перед беременностью нашли в крови антитела к антифосфолипидному синдрому и сказали ВСЮ берем. колоть Клексан для разжижения крови. Вот, колю, это ужас! Но врач считает, что все хорошо благодаря ему.
    Как вы себя чувствуете? У меня постоянная тяжесть в желудке, тошнота уже прошла


    Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk
    Привет. Поздравляю с хорошими результатами


    Цитата Сообщение от Mama_Zoya Посмотреть сообщение
    Я тоже посмотрела результат, в норме
    Как и в прошлый раз
    тест же не назначают тебе?) А то я уже в в сомнениях))

    Цитата Сообщение от Сваровски Посмотреть сообщение
    Гематокрит незначительно повышен
    чет у меня в анализе одна строчка...со значением)))

    Цитата Сообщение от chaghoo Посмотреть сообщение
    Перед сдачей сахарной кривой нельзя волноваться, необходимо хорошо выспаться, иначе результаты могут быть кривыми.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    результат вроде в норме, надеюсь, что эта хАдость меня обойдет(
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!




  3. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #983
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Что-то из-за этой отсидки дома и работе, потягивает низ живота..И опять не хватает воздуха как будто .(
    Муж на улицу не пускает( Ждем ночера..(

  4. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #984

    У меня уже до беременности результаты гтт были пограничные с диабетом.. правда прошло пару лет. Не знаю, поменялось что-то или нет, но месяц назад начала измерять сахар глюкометром натощак и иногда после еды через 2 часа. Оказалось, при беременности, надо через час измерять. Вот начну. Понимаю, что надо придерживаться гсд диеты, но пока не получается из-за токсикоза. Во 2 триместре начну.

    Меня все время что-то беспокоит. То у меня головные боли, то простуда на губах, то низкое давление, то поясница болит, то сидалищный нерв... еще тошнит, живот потягивает.. а сейчас вообще простудилась, температурю немного, ОРВИ.. и это еще без обострения хронических заболеваний, не считая ринита. Муж очень помогает, сопереживает, жалеет, помогает, успокаивает. Без его поддержки не знаю как справилась бы. Но все равно, лучше бы ничего не беспокоило.



    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  5. ответ для Юлия.К , на сообщение « Привет. Поздравляю с хорошими... »
    #985
    Элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    Привет. Поздравляю с хорошими результатами



    тест же не назначают тебе?) А то я уже в в сомнениях))



    чет у меня в анализе одна строчка...со значением)))



    результат вроде в норме, надеюсь, что эта хАдость меня обойдет(
    Так пока рано ещё для теста, у меня 15ая неделя))
    Посмотрим что дальше будет
    Моё имя - Зоя, ко мне на ты 😊


  6. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #986
    Элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    2 686

    Сейчас отсканировала все анализы для ЖК
    Заполнила листы на патронаж и с флг
    Вклеила все оригинальны в обменку
    Сейчас ещё сделаю табличку с давлением и запишу какие лекарства принимаю и к приёму в жк готова))

  7. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « Так пока рано ещё для теста, у меня... »
    #987
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от Mama_Zoya Посмотреть сообщение
    Сейчас отсканировала все анализы для ЖК
    Заполнила листы на патронаж и с флг
    Вклеила все оригинальны в обменку
    Сейчас ещё сделаю табличку с давлением и запишу какие лекарства принимаю и к приёму в жк готова))
    а разве это не в ЖК делают?
    Я к карте вообще не прикасаюсь.Все в ЖК заполняют на приемах.

    Цитата Сообщение от Mama_Zoya Посмотреть сообщение
    Так пока рано ещё для теста, у меня 15ая неделя))
    Посмотрим что дальше будет
    Ты меня в конец запутала.
    Так, для чайников типа меня, расскажи, какие вообще правила с этой глюкозой и тестом? В первую Б кроме крови ничего не сдавала..Начиталась, наслушалась..Эту пытку,конечно, совсем не хочется проходить....
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!




  8. ответ для dashunn , на сообщение « Девочки, всем привет! Читаю вас уже... »
    #988
    Активный участник Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Приморский район, Богатырский пр.
    Сообщений
    369

    Цитата Сообщение от dashunn Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Читаю вас уже давнооооо, но решила написать только после скрининга. Примите в свои ряды!
    Мне 35, и это первая беременность. В прошлом году у меня было две замерших, поэтому в этот раз решила не кричать об этом повсюду, чтобы потом не извиняться, если что. Но сейчас уже решилась написать )
    Пдр 5 октября, то есть 13 недель сейчас. Я из Питера, но последние 4 года живу в Бельгии. Сидим тут в изоляции уже три недели, выходим изредка, к врачу и вокруг дома прогуляться. Наблюдаюсь частно у врача.
    Из деталей: подтвердили 100% мальчик. Перед беременностью нашли в крови антитела к антифосфолипидному синдрому и сказали ВСЮ берем. колоть Клексан для разжижения крови. Вот, колю, это ужас! Но врач считает, что все хорошо благодаря ему.
    Как вы себя чувствуете? У меня постоянная тяжесть в желудке, тошнота уже прошла


    Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk
    Привет 👋 и добро пожаловать!
    Я - Жанна


  9. #989
    Активный участник Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Приморский район, Богатырский пр.
    Сообщений
    369

    Цитата Сообщение от Mama_Zoya Посмотреть сообщение
    Сейчас отсканировала все анализы для ЖК
    Заполнила листы на патронаж и с флг
    Вклеила все оригинальны в обменку
    Сейчас ещё сделаю табличку с давлением и запишу какие лекарства принимаю и к приёму в жк готова))
    Какая ответственная! А я никогда ничего не заполняла, они сами всё писали всегда.
    Я - Жанна


  10. ответ для _cinnamon_ , на сообщение « Какая ответственная! А я никогда... »
    #990
    Активный участник Аватар для Big Heart
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Анна Санкт-Петербург Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Сегодня была на УЗИ, все хорошо. И на приеме у своего гинеколога в платной клинике. Врач она просто супер, профессионал и талант, но очень дорогая. 24-го назначили 1 скрининг, там и кровь надо будет сдать. А ещё она мне прописала сдать кровь в тот же день что и скрининг на вот эти все показатели, стоит это все относительно дорого. Стоит ли это сдавать? Имеет ли смысл? В целом, я готова, если это заменит блуждание по ЖК, на учёт хочу встать как можно позже, может чисто формально, недель в 20-30.
    Тут уже поотвечали вроде, но подтвержу, что эти анализы и в ЖК берут.
    Возможно, пару показателей не всем, а по показаниям, их можно досдать.

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Стоит конечно в чулане, нам в ней пока некого возить, младшая и в обычной то прогулке не ездит особо)) просто рада, что ухватила в таком хорошем состоянии, с базой, доками, коробками и прочим добром за супер адекватные деньги
    Понятно, здорово! Я решила раньше лета ничего не смотреть, тем более сейчас особо не покатаешь по объявлениям.

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    вот зараза. У медсестры вчера спросила (когда сдавала первую порцию анализов), прям строго запретила(((
    а у вас анализ на глюкозу в пределах нормы был? На сколько мне пояснили сегодня, дальше назначение теста зависит именно от результата. Просто так не назначают.(я надеюсь,что не соврали)
    Мне ничего особого перед тестом на глюкозу не говорили делать... только утром не есть.
    А про сахарную кривую - ее НЕ назначат, только если тощаковый сахар высокий (там сразу ГСД ставят и на диету отправляют).

    Цитата Сообщение от Oilo Посмотреть сообщение
    Всем привет, сходила на узи в жк, все хорошо у нас тьфу тьфу, предположили девочку, я в принципе не против будут две девчонки, зато с одеждой никаких проблем
    Здорово!
    Я вот жду узнать пол... одна из причин: какого цвета покупать комбез дочке на осень (если насмотрят парня, то кто-то перейдет на унисекс комбинезоны
    Катя

Страница 99 из 121 « Первая 49899596979899100101102103109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena