Страница 99 из 1838 « Первая 498995969798991001011021031091491995991099 Последняя »

Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #981

    Если кто без билетов на вечер, то сегодня из Большого прямая трансляция "Корсара"
    танцуют Крысанова-Цвирко, в оживленном саде промелькнет Севенард

  2. ответ для Ф@ртовая , на сообщение « Если кто без билетов на вечер, то... »
    #982
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    Спасибо! А по какому каналу? Интересно, ночью будет висеть запись?

  3. #983

    Кто там жаловался на забывчивость, что едва не пропустил спектакль? Я превзошла всех, думаю: в сентябре положила билет в корзину и почему-то не оплатила (оталеклась, забыла?), но отметила в календаре, что иду. Обнаружила сейчас, потому что хотела повесить в пристрой. А так бы пришла без билета, я обычно уже в транспорте по дороге в театр скачиваю пдф ))) Самой смешно.

  4. #984

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Спасибо! А по какому каналу? Интересно, ночью будет висеть запись?
    на сайте Большого http://media.bolshoi.ru/login
    раньше висело, я еще с утра успевала посмотреть сейчас не знаю

  5. ответ для zewaka , на сообщение « И я иду на дешевые хоры - но надеюсь... »
    #985
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    12 951

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    Впрочем, пожалуй, порекламирую концерт в соцсетях
    Думаете, соцсети "какиенадо" не в курсе? Или у Вас настолько мощные каналы продвижения, что они способны повлиять на ситуацию?

  6. ответ для malaga , на сообщение « концерт Кисина- лотерея. У него бывают... »
    #986
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    12 951

    Цитата Сообщение от malaga Посмотреть сообщение
    концерт Кисина- лотерея. У него бывают довольно бесцветные, а то и провальные крнцерты. Исполнитель очень подверженный собственному настроению. На меня онивсегда наводит грусть. Вот на Репина всегда можно смело идти - заряд позитива обеспечен, вне зависимости от программы. В том смысле, что это не исполнение жизнерадостного дурака, а человека, который все может преодолеть и вам передает это.
    йап и на "лотерейный" сходила - если б дали человеческую цену
    Все ж таки Евгений у нас редкая птица. Ну и пианина как-то ближе мну
    Но я на ББ в ноябре иду, так что без Кисина за много-много денег переживу совершенно спокойно

  7. #987
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    12 951

    Цитата Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
    Кто там жаловался на забывчивость, что едва не пропустил спектакль? Я превзошла всех, думаю: в сентябре положила билет в корзину и почему-то не оплатила (оталеклась, забыла?), но отметила в календаре, что иду. Обнаружила сейчас, потому что хотела повесить в пристрой. А так бы пришла без билета, я обычно уже в транспорте по дороге в театр скачиваю пдф ))) Самой смешно.
    Ну да, это уже выход на следующий уровень
    зы. У меня есть спецконвертик с билетами на пропущенные спектакли - не то чтобы сильно пухлый, но пополняется периодически, увы да

  8. ответ для фыва , на сообщение « Ну да, это уже выход на следующий... »
    #988

    Цитата Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
    Ну да, это уже выход на следующий уровень
    зы. У меня есть спецконвертик с билетами на пропущенные спектакли - не то чтобы сильно пухлый, но пополняется периодически, увы да
    Я заношу сразу в календарь и добавляю два напоминания - накануне и за 3 часа. Тоже пропустила пару раз спектакль, потом начала так делать. Но и это не от всего спасает, как выяснилось

  9. #989
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    12 951

    Цитата Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
    Я заношу сразу в календарь и добавляю два напоминания - накануне и за 3 часа. Тоже пропустила пару раз спектакль, потом начала так делать. Но и это не от всего спасает, как выяснилось
    Так я тоже заношу, и тоже двойные напоминалки в телефон - за сутки и за 12 часов. Но в телефоне я почему-то хронически их сбрасываю, не обращая внимания))) А в календарь можно и забыть посмотреть)))
    В общем, нет в жизни щася

  10. #990
    Наш человек Аватар для Manark
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Кир Завод
    Сообщений
    6 871

    Я сегодня протащилась от детской оперы😁 - "Великан" Прокофьева. С удивлением обнаружила пустые места в зале (обычно все битком и билеты расходятся влёт).

Страница 99 из 1838 « Первая 498995969798991001011021031091491995991099 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena