Страница 99 из 1993 « Первая 498995969798991001011021031091491995991099 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #981
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
    угу, поняла!
    у меня-то все вертится вокруг возможности присутствия мужа на родах. Значит на Ксении это возможно. Но на Ксении не возможен договор с акушеркой, так?
    возможен, но только если у вас нет противопоказаний
    если с акушеркой, то в бесплатную палату, либо в платную по факту при наличии мест
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  2. ответ для лит , на сообщение « 1) в бесплатные то же проходили -... »
    #982
    Элита Аватар для Абрикосик
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Старая Деревня/Черная речка
    Сообщений
    2 310

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    1) в бесплатные то же проходили - правда не совсем беспроблем
    2) говорят если на бесплатном, хорошо попросить так же хорошо относится будут
    3) врачи и медсестры работают на 2 отд. Платное и бесплатное
    4) на бесплатном то же...но все равно очередь создается из родивших

    а фото можно посмотреть здесь...
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1165413
    тоже ценные сведения, спасибо! и фотки уже просматриваю.

  3. ответ для лит , на сообщение « возможен, но только если у вас нет... »
    #983
    Элита Аватар для Абрикосик
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Старая Деревня/Черная речка
    Сообщений
    2 310

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    возможен, но только если у вас нет противопоказаний
    если с акушеркой, то в бесплатную палату, либо в платную по факту при наличии мест
    спасибо, понятно!

    как бы теперь это все запомнить?

  4. #984
    Старожил Аватар для Gitane
    Регистрация
    05.03.2005
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    302

    Цитата Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
    ах вот оно как... тогда, конечно, они обязывают и палаты платные брать.
    А вы что-нибудь знаете про Ксению? про отношение врачей, например? или разницу в интерьере палат не бесплатном и на Ксении. Хочется узнать информацию не от администраторов.
    Я в 10-ке не рожала, пока раздумываю и внимательно читаю топ. про платную палату могу только несколько соображений из личного опыта написать.
    Конечно, платная палата- это деньги, и для всех они не лишние, и max 25 000р это действительно большая сумма и всегда найдется на что ее потратить.
    Когда родила первого, в РД была такая же практика: платную палату получите из тех ,что свободны и не факт, что не дорогую. У меня так и вышло, свободна была самая дорогая, на тот момент за 12 000. Не обрадовались, конечно, но деньги на этом вариант в том числе были отложены.
    Что оказалось в итоге: в РД вместо 3-5 дней мне пришлось провести все 10 (антибиотики капали), родила летом, на улице жара, в моей палате солнышко только с утра - вечером прохладно, туалет мой личный, извините, это очень удобно, потому что после родов в первый раз самой в туалет сходить, да и не в первый тоже - это отдельное упражнение, требует времени уединения и комфорта.
    Потом детки. Хорошо, когда у всех все хорошо, но если ваш или кто-то из чужих малышей окажется беспокойным - вы не сможете нормально отдыхать и будете переживать\нервничать, что совершенно лишнее.
    В общем, проведя в РД столько времени, мы уже и не вспоминали, сколько стоила эта палата, тк были от нее сплошные плюсы, не смотря на минусы моего здоровья!

    У всех все будет хорошо, я в это верю!

  5. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #985
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    А мне понравилось в бесплатной. У меня соседки были замечательные, персонал просто суперский. Педиатр мне очень понравилась - Екатерина Владмировна.

  6. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #986
    с Марса Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Мне кстати тоже в бесплатной было неплохо И соседки хорошие и родственники не надоедали Это мое ИМХО, но посещений в рд я особо не понимаю....
    В этот раз тоже бы полежала, но договор обязывает платную брать...
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  7. ответ для Gitane , на сообщение « Я в 10-ке не рожала, пока раздумываю и... »
    #987
    Элита Аватар для Абрикосик
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Старая Деревня/Черная речка
    Сообщений
    2 310

    Цитата Сообщение от Gitane Посмотреть сообщение
    Я в 10-ке не рожала, пока раздумываю и внимательно читаю топ. про платную палату могу только несколько соображений из личного опыта написать.
    Конечно, платная палата- это деньги, и для всех они не лишние, и max 25 000р это действительно большая сумма и всегда найдется на что ее потратить.
    Когда родила первого, в РД была такая же практика: платную палату получите из тех ,что свободны и не факт, что не дорогую. У меня так и вышло, свободна была самая дорогая, на тот момент за 12 000. Не обрадовались, конечно, но деньги на этом вариант в том числе были отложены.
    Что оказалось в итоге: в РД вместо 3-5 дней мне пришлось провести все 10 (антибиотики капали), родила летом, на улице жара, в моей палате солнышко только с утра - вечером прохладно, туалет мой личный, извините, это очень удобно, потому что после родов в первый раз самой в туалет сходить, да и не в первый тоже - это отдельное упражнение, требует времени уединения и комфорта.
    Потом детки. Хорошо, когда у всех все хорошо, но если ваш или кто-то из чужих малышей окажется беспокойным - вы не сможете нормально отдыхать и будете переживать\нервничать, что совершенно лишнее.
    В общем, проведя в РД столько времени, мы уже и не вспоминали, сколько стоила эта палата, тк были от нее сплошные плюсы, не смотря на минусы моего здоровья!

    У всех все будет хорошо, я в это верю!
    а у меня все в первый раз, поэтому я и собираю информацию. Я без понятия, что такое роды, и как после этого ходить в туалет...Вот уж что для меня важно, так это, извините, туалет. Но догадываюсь, что все меняется, когда появляется малыш. И то, что было важным раньше, потом уже не будет иметь значения.

    Понятно. Спасибо

  8. #988
    Элита Аватар для Абрикосик
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Старая Деревня/Черная речка
    Сообщений
    2 310

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    А мне понравилось в бесплатной. У меня соседки были замечательные, персонал просто суперский. Педиатр мне очень понравилась - Екатерина Владмировна.
    да, у меня подруга была там в бесплатной. В начале апреля. Нареканий у нее никаких нет. С соседями повезло. А вот другой подруге (в другом РД) - не повезло с соседями.

  9. ответ для KittyFly , на сообщение « Мне кстати тоже в бесплатной было... »
    #989
    Элита Аватар для Абрикосик
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Старая Деревня/Черная речка
    Сообщений
    2 310

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Мне кстати тоже в бесплатной было неплохо И соседки хорошие и родственники не надоедали Это мое ИМХО, но посещений в рд я особо не понимаю....
    В этот раз тоже бы полежала, но договор обязывает платную брать...
    у вас договор с врачем?

  10. ответ для Verochka , на сообщение « Если в кассе то будет дороже...на руки... »
    #990
    Участник Аватар для lisa simpson
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
    Если в кассе то будет дороже...на руки 600р (сама недавно делала).
    скажите, а там очередь большая была и ко скольки лучше приходить?? (я так понимаю очередь живая)

Страница 99 из 1993 « Первая 498995969798991001011021031091491995991099 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena