Страница 99 из 864 « Первая 49899596979899100101102103109149199599 Последняя »

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - II триместр

  1. #981
    Наш человек Аватар для Sветлячок
    Регистрация
    13.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    3 950

    Цитата Сообщение от Europa315 Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что мне утрик как минимум недель до 30, а там ещё посмотрят. С 16 по 22нед уменьшение дозы, останется 200мг, но отменять сказали не торопимся.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Вот и я не хочу торопиться…

  2. ответ для nusenok , на сообщение « А я пью [emoji41] когда очень хочется,... »
    #982
    Старожил Аватар для ola-cola
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Ленинский и Петроградка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    А я пью [emoji41] когда очень хочется, отпиваю у мужа пиво или с подругами полбокала вина выпиваю. Мне даже доктор разрешила, когда я ей на бессонницу жаловалась
    Витамина В не хватает, наверное.
    Тоже засыпаю плохо, даже когда устаю. Надо бы уточнить у г марку пивп 😁


    Что бы вы ни делали, Рим всегда будет Римом

    Самое главное, что должен сделать человек в своей жизни - быть счастливым!

  3. ответ для makashonok , на сообщение « У меня как раз 17 недель будет 18я... »
    #983

    Девочки, у кого, 17 -18 неделя. Это какой ПДР? Прямо в новый год? У меня 10.01. сейчас 15 неделя. У кого 17-18, получается на стыке декабря, января? Хотя вот если КС будет, то его вроде на 39 делают, значит тоже декабренок может родиться

  4. ответ для nusenok , на сообщение « А я пью [emoji41] когда очень хочется,... »
    #984

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    А я пью [emoji41] когда очень хочется, отпиваю у мужа пиво или с подругами полбокала вина выпиваю. Мне даже доктор разрешила, когда я ей на бессонницу жаловалась
    А я жутко хочу курить(( и начала попивать кофе(( нервничаю на работе много, поэтому на сигареты тянет. Надеюсь пройдёт скоро) за кофе себя тоже корю, но не могу противостоять...

    Про психолога этого почитаю, я реально неадекватна. Надо как-то работать над собой.
    Спасибо за отзывы)

    Девочки, ещё меня гложет мысль, что в декрете очень скучно. Я привыкла быть в центре внимания, куча вопросов, все быстро/срочно/важно, друзья на выходных и тд.
    А тут замечаю что и друзья немножко стали отходить (незамужние и бездетные), на работе в декрет уйду.
    Надо же себя будет чем-то занимать. Конечно ребёнок займёт 24 часа в сутки, но не все же 1,5 года так...
    Что вы об этом думаете?)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #985
    Хранитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    11 761

    Девочки, решила поэкономить и сдать кровь скрининг в же. Номерок дали только на 31/07. А это будет 13,5.
    Как думаете, стоит платно сдать или это не критично? УЗИ сделала в 11,5 все отлично. Вопрос именно в крови

  6. #986
    Активный участник Аватар для alenas2011
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого, 17 -18 неделя. Это какой ПДР? Прямо в новый год? У меня 10.01. сейчас 15 неделя. У кого 17-18, получается на стыке декабря, января? Хотя вот если КС будет, то его вроде на 39 делают, значит тоже декабренок может родиться
    У меня сейчас 17-я неделя и ПДР именно 31.12
    Я Алёна

  7. ответ для molo4na9 , на сообщение « А я жутко хочу курить(( и начала... »
    #987
    Any_a
    Guest

    Долгожданные январята 2018!!! - II триместр

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение

    Девочки, ещё меня гложет мысль, что в декрете очень скучно. Я привыкла быть в центре внимания, куча вопросов, все быстро/срочно/важно, друзья на выходных и тд.
    А тут замечаю что и друзья немножко стали отходить (незамужние и бездетные), на работе в декрет уйду.
    Надо же себя будет чем-то занимать. Конечно ребёнок займёт 24 часа в сутки, но не все же 1,5 года так...
    Что вы об этом думаете?)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот я тоже озадачилась, сейчас некоторые друзья отпочковались - со мной скучновато стало, в бар со мной не сходить, устаю я быстро, в облаках витаю все время, ну и вообще так себе компаньон. А к родам вообще все разбегутся. В декрете не представляю что делать - ноябрь декабрь, ни погулять, ни на дачу не съездить, ничего, только сидеть вязать (ну или что там ещё можно делать дома долгими зимними вечерами). Очень надеюсь что мне разрешат хоть сколько то на удаленке поработать

  8. ответ для Логи , на сообщение « Девочки, решила поэкономить и сдать... »
    #988
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 183

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Девочки, решила поэкономить и сдать кровь скрининг в же. Номерок дали только на 31/07. А это будет 13,5.
    Как думаете, стоит платно сдать или это не критично? УЗИ сделала в 11,5 все отлично. Вопрос именно в крови
    Ну я бы так рассуждала - что я буду делать, если поставят высокий риск по крови какой-то патологии? Если ответ "ничего", то не важно, когда кровь сдавать. А если ответ другой, то лучше знать всё раньше 13 недель.
    Я Аня

  9. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #989
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 593

    Я хотела курить на втором месяце. Бросила окончательно ( ну по крайней мере до окончания ГВ) 20 мая. Курила до этого 15 лет.
    Наконец то отпуск 🎉🎉🎉я собрала чемоданы и к отпуску готова. Завтра к полуночи уже будем дома в Испании.

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #990
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 183

    Про скучно в декрете вы меня насмешили ))) я смогла чем-то заниматься для себя только после года сына. Но я бабушек не подпускала вообще первые полгода.
    Все мамы разные, есть такие, кто на работу выходят через пару месяцев.
    Мне было хорошо с сыном, нравилось с ним время проводить, ходила с ним как курсы детского массажа, на малышковое плавание 2-3 раза в неделю. Появились новые друзья с детками- ровестниками. На лето сняли дачу, жили там, муж приезжал после работы к нам. Гоняла на роликах с коляской всё лето )) приезжали новые подруги с детьми, старые подруги с вином ))) отличное было время!
    После 2 лет начала скучать и 2,5 вышла на работу. И сразу забеременела )))
    Я Аня

Страница 99 из 864 « Первая 49899596979899100101102103109149199599 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena