Страница 99 из 162 « Первая 49899596979899100101102103109149 Последняя »

Тема: Компенсация по квартплате

  1. #981
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    5 764

    Цитата Сообщение от Magic_Mouse Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте).Подскажите плиз по ситуации. Я устроилась на работу - труд. договор от 21.03.2017г., первая з.п. будет в конце апреля. Хотела подать доки на субсидию до 10 апреля и теперь не знаю, какие справки нужно брать на работе- дохода ещё нет, а запись в труд. уже есть. Можно вообще подавать или теперь полгода ждать и подавать? Да, забыла добавить - до 21.03.17 не работала, сидела с ребёнком ( ей 3 года будет 18 мая). Заранее спасибо).
    Беретк справку с работы, там уже будет чуток мартовской зп. Подаете документы.

    отправлено удачно
    У человека есть выбор, я выбрала 9 жизней, как кошка. (R)
    Из vk: И кто сказал что для появления зомби нужен апокалипсис? Достаточно посмотреть телевизор!

  2. #982
    Старожил Аватар для Magic_Mouse
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Купчино, Славянка
    Сообщений
    0

    Спс)

    Королеве Виктории почти 16..
    Дочь — это комплимент женщине от Бога, значит она достойна повторения...

  3. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #983

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Подали доки на льготу по ку в мфц в октябре 2016. В конце месяца было принято положительное решение. на дворе апрель. Компенсацию ни разу не начислили...при этом был долг по ку,но он погашен полностью в феврале и сейчас платим исправно. Куда можно позвонить и узнать по данной ситуации?
    Спасибо!

  4. ответ для Kovanta , на сообщение « Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.... »
    #984
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    5 764

    Цитата Сообщение от Kovanta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Подали доки на льготу по ку в мфц в октябре 2016. В конце месяца было принято положительное решение. на дворе апрель. Компенсацию ни разу не начислили...при этом был долг по ку,но он погашен полностью в феврале и сейчас платим исправно. Куда можно позвонить и узнать по данной ситуации?
    Спасибо!
    По льготам в собес района, телефон найдите в интернет.
    У человека есть выбор, я выбрала 9 жизней, как кошка. (R)
    Из vk: И кто сказал что для появления зомби нужен апокалипсис? Достаточно посмотреть телевизор!

  5. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #985
    Мега-элита Аватар для alina-lex
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 445

    Добрый день . Подскажите пожалуйста, если я с ребенком прописана с мамой, а муж отдельно. Хочу подать на компенсацию. Офицальная з\п - 12т.р. Им нужны будут справки о доходах мужа, если он с нами не живет?

  6. ответ для alina-lex , на сообщение « Добрый день . Подскажите пожалуйста,... »
    #986

    Цитата Сообщение от alina-lex Посмотреть сообщение
    Добрый день . Подскажите пожалуйста, если я с ребенком прописана с мамой, а муж отдельно. Хочу подать на компенсацию. Офицальная з\п - 12т.р. Им нужны будут справки о доходах мужа, если он с нами не живет?
    Вы многодетная семья? Здесь пишут о компенсации многодетным. Вам , я так поняла, надо про субсидию на жку узнать. Доходы мужа обязательно нужны, с января не менее 16 тыс, могут отказать по причине недостоверных сведений о доходах. Ь

  7. ответ для olcom , на сообщение « Вы многодетная семья? Здесь пишут о... »
    #987
    Мега-элита Аватар для alina-lex
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 445

    Цитата Сообщение от olcom Посмотреть сообщение
    Вы многодетная семья? Здесь пишут о компенсации многодетным. Вам , я так поняла, надо про субсидию на жку узнать. Доходы мужа обязательно нужны, с января не менее 16 тыс, могут отказать по причине недостоверных сведений о доходах. Ь
    Нет, не многодетная. Поиском с телефона нашла тему. Поищу еще. Спасибо)
    Ошибки делает тапок

  8. ответ для alina-lex , на сообщение « Добрый день . Подскажите пожалуйста,... »
    #988
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    5 764

    Цитата Сообщение от alina-lex Посмотреть сообщение
    Добрый день . Подскажите пожалуйста, если я с ребенком прописана с мамой, а муж отдельно. Хочу подать на компенсацию. Офицальная з\п - 12т.р. Им нужны будут справки о доходах мужа, если он с нами не живет?
    Доходы нужны совместно поописанных и членов семьи если отдельно прописаны. Доходы мужа нужны, просто они будут учитываться не полностью. Если работаете в бюджете дохол может быть меньше 16.
    У человека есть выбор, я выбрала 9 жизней, как кошка. (R)
    Из vk: И кто сказал что для появления зомби нужен апокалипсис? Достаточно посмотреть телевизор!

  9. #989
    Мега-элита Аватар для alina-lex
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 445

    Цитата Сообщение от С солеными вишенками Посмотреть сообщение
    Доходы нужны совместно поописанных и членов семьи если отдельно прописаны. Доходы мужа нужны, просто они будут учитываться не полностью. Если работаете в бюджете дохол может быть меньше 16.
    Спасибо!)
    Ошибки делает тапок

  10. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #990

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, немного запуталась. Квартплата 5000(+ свет и вода 2500). Квартира в собственности с мужем, но прописаны я и 3 детей, муж в квартире с бабушкой. Доход 59000( это зп мужа, мои пособия). Компенсацию за дет сад не считаем же? Я правильно считаю?
    На 4 прописанных?( но то что Квартира в собственности 50/50 где-то учитываем??)
    2200*4-(59000/5*4)*0,14=2192
    Есть ещё льгота по КУ- не могу найти сколько, тк вечно накапливаю долги по КУ🙈 Примерно где-то 1700 кажется? Те из 2192 надо вычесть 1700, это и будет субсидия?
    Поправьте мои ошибки в расчетах, пожалуйста.

Страница 99 из 162 « Первая 49899596979899100101102103109149 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena