Страница 99 из 705 « Первая 49899596979899100101102103109149199599 Последняя »
  1. ответ для hitrya alisa , на сообщение « у меня прогестерон 1,272-1,345 с 3 по 6... »
    #981
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    5 999

    Цитата Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
    у меня прогестерон 1,272-1,345 с 3 по 6 день цикла я не знаю много это или мало ((
    а у меня 49 на 21 день - так что нам не сравнить ((

  2. ответ для Catrin , на сообщение « а у меня 49 на 21 день - так что нам не... »
    #982
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    1 634

    Бяшка кажеться я все таки поймала твои апчихи и кулачки - но в дрругом плане )))
    Была сегодня у врача - сказал что нормально когда пролактин возвращаеться хотя бы до 1/2 того что было - а что ты удивляешься он же не может оставаться на таком низком уровне - организм его все равно вырабатывает ))) Я сказал про стресс перед сдачей анализов - он тихо так улыбнулся - наверное все таки от стресса . Овулька у меня была, но беременеть буду с дюфастоном )))
    Это сладкое слово - беременеть - мне сказали - ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я даже боюсь это говорить , но не могу сдержаться )))))))))))))
    Так что как он прийдет с отпуска- так мы будем пробовать - а то мы и не пробовали не когда))
    Боюсь, я когда лечащий врач в отпуске - мало ли что...
    Муж после моего рассказа - ходит вокруг меня кругами мечтает о сексе без предохранения )))))

  3. #983
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
    а я на след неделе узнаю - есть у меня О или нет... во всяком случае после понижения пролактина подрос прогестерон - уже хорошо )
    а мне сказали, что эти два гормона взаимные...в том смысле если один высок, то другой низок....вот и у меня прогестерон маловат..поэтому сейчас пью утрожестан.
    Цитата Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
    Бяшка кажеться я все таки поймала твои апчихи и кулачки - но в дрругом плане )))
    Была сегодня у врача - сказал что нормально когда пролактин возвращаеться хотя бы до 1/2 того что было - а что ты удивляешься он же не может оставаться на таком низком уровне - организм его все равно вырабатывает ))) Я сказал про стресс перед сдачей анализов - он тихо так улыбнулся - наверное все таки от стресса . Овулька у меня была, но беременеть буду с дюфастоном )))
    Это сладкое слово - беременеть - мне сказали - ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я даже боюсь это говорить , но не могу сдержаться )))))))))))))
    Так что как он прийдет с отпуска- так мы будем пробовать - а то мы и не пробовали не когда))
    Боюсь, я когда лечащий врач в отпуске - мало ли что...
    Муж после моего рассказа - ходит вокруг меня кругами мечтает о сексе без предохранения )))))
    КЛЕВО!!!ух ж теперь насладитесь прелестями секса без предохранения АПЧХИ

  4. ответ для Бяшка , на сообщение « а мне сказали, что эти два гормона... »
    #984
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    1 634

    Спасибо ! Мы уже насалждались год когда я на ОК была ))) но муж об этом вспоминает ))))

  5. #985
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    5 999

    Цитата Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
    Бяшка кажеться я все таки поймала твои апчихи и кулачки - но в дрругом плане )))
    Была сегодня у врача - сказал что нормально когда пролактин возвращаеться хотя бы до 1/2 того что было - а что ты удивляешься он же не может оставаться на таком низком уровне - организм его все равно вырабатывает ))) Я сказал про стресс перед сдачей анализов - он тихо так улыбнулся - наверное все таки от стресса . Овулька у меня была, но беременеть буду с дюфастоном )))
    Это сладкое слово - беременеть - мне сказали - ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я даже боюсь это говорить , но не могу сдержаться )))))))))))))
    Так что как он прийдет с отпуска- так мы будем пробовать - а то мы и не пробовали не когда))
    Боюсь, я когда лечащий врач в отпуске - мало ли что...
    Муж после моего рассказа - ходит вокруг меня кругами мечтает о сексе без предохранения )))))
    а как это - беременеть с Дюфастоном? Его до беременности еще начинать пить?
    А я сегодня была на УЗИ - при понижении пролактина моя фолликулярная киста вроде бы ушла - даже не потребовалось для этого пить ОК, через 4 дня узнаю - есть ли у меня О - тогда совсем счастливая буду )) (ТТТ)

  6. #986
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    5 999

    Цитата Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
    Спасибо ! Мы уже насалждались год когда я на ОК была ))) но муж об этом вспоминает ))))
    А мой муж уже заранее страдает, что в начале беременности - никакого секса ((...

  7. ответ для Catrin , на сообщение « а как это - беременеть с Дюфастоном?... »
    #987
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
    а как это - беременеть с Дюфастоном? Его до беременности еще начинать пить?
    А я сегодня была на УЗИ - при понижении пролактина моя фолликулярная киста вроде бы ушла - даже не потребовалось для этого пить ОК, через 4 дня узнаю - есть ли у меня О - тогда совсем счастливая буду )) (ТТТ)
    @@@@@@@@@@@@@@@@@ на овульку

  8. ответ для Бяшка , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@ на овульку;) »
    #988
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    5 999

    Цитата Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
    @@@@@@@@@@@@@@@@@ на овульку
    спасибо )) - должна быть - так как я её чувствую - хоть врач и говорит, что такого быть не может...
    вобщем - очень рада, что не придется пить ОК - так как они плохо отражаются на пролактине - где-то читала...

  9. ответ для Catrin , на сообщение « А мой муж уже заранее страдает, что в... »
    #989
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    1 634

    Цитата Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
    А мой муж уже заранее страдает, что в начале беременности - никакого секса ((...
    Да - а он не знает, да и я честно говоря тоже не знала )))
    @@@@@@@@@@@@@@ что бы овулька была )))
    Просто у меня слабая 2 фаза и что бы лучше зацепился плод пьют дюфастон - он против выкидышей так же еще пьют утрожестон (точно название не помню)
    у меня схема такая - с 16 по 25 день дюфастон, стараемся забеременеть, на 25 день проверяем по тесту и ХГЧ, если нет, то перестаем пить и приходят М, если да то пью дальше ))) очень много тем про дюфик - многие его пьют при угрозе выкидыша, он дает дополнительный прогестерон

  10. ответ для hitrya alisa , на сообщение « Да - а он не знает, да и я честно... »
    #990
    Наш человек Аватар для Catrin
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    5 999

    Цитата Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
    Да - а он не знает, да и я честно говоря тоже не знала )))
    @@@@@@@@@@@@@@ что бы овулька была )))
    Просто у меня слабая 2 фаза и что бы лучше зацепился плод пьют дюфастон - он против выкидышей так же еще пьют утрожестон (точно название не помню)
    у меня схема такая - с 16 по 25 день дюфастон, стараемся забеременеть, на 25 день проверяем по тесту и ХГЧ, если нет, то перестаем пить и приходят М, если да то пью дальше ))) очень много тем про дюфик - многие его пьют при угрозе выкидыша, он дает дополнительный прогестерон
    Я тоже пила дюфастон во время беременности, просто не знала, что его еще и для беременности надо пить (т.е. до зачатия)... у меня тоже слабая 2 фаза - когда избавимся от уреаплазмоза и перейдем к активным действиям - возможно тоже врач такую схему назначит... а у тебя по каким причинам 2 фаза слабая?

Страница 99 из 705 « Первая 49899596979899100101102103109149199599 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena