Страница 99 из 114 « Первая 49899596979899100101102103109 Последняя »

Тема: ЗСД / Западный Скоростной Диаметр

  1. #981
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Попробуйте съехать часов в 6-7 вечера там и там. На Благодатной такого беспредела нет.
    Это точно, беспредел, прямо с В.О на север не уехать, только если в крайней левой протискиваться и то с трудом. Съезжают в 4 ряда на Богатырский. Даже по моему в 5, так как и по обочине едут.

  2. ответ для Katniss , на сообщение « Вот менее чем месяц назад дали новый... »
    #982
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Katniss Посмотреть сообщение
    Вот менее чем месяц назад дали новый точно такой же -как старый и как на вашем фото - серый
    И мне 3 недели назад дали серый. Старый меняла потому что стал иногда плохо срабатывать, сказали что 3 года это много, садится батарейка, и уже пора менять.

  3. #983
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    9 751

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    И мне 3 недели назад дали серый. Старый меняла потому что стал иногда плохо срабатывать, сказали что 3 года это много, садится батарейка, и уже пора менять.
    Ого моему уже точно больше трех, 5 мне кажется, как минимум. Менять надо? Я вот все думаю, когда он вдруг не сработает, буду как дура сдавать задом, а все вокруг будут думать «вот курица», народ-то у нас «отзывчивый»🤣

  4. ответ для shamAnka , на сообщение « Ого моему уже точно больше трех, 5 мне... »
    #984
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Ого моему уже точно больше трех, 5 мне кажется, как минимум. Менять надо? Я вот все думаю, когда он вдруг не сработает, буду как дура сдавать задом, а все вокруг будут думать «вот курица», народ-то у нас «отзывчивый»🤣
    У меня такая история была недавно в крайней левой на Благодатной (ехала со стороны ВО). Деньги 100% есть, успела проверить в приложении, подъезжаю - не срабатывает. Сдала чуть назад, потом прижалась к шлагбауму - бесполезно. Парень, который там стоит, взял у меня транспондер, помахал им - бесполезно. В итоге я поехала назад, выехала до камеры, вернулась - и всё открылось. Представляю, как меня поносили сзади те, кому пришлось сдавать задом... теперь стараюсь в левую полосу не заезжать, благо, там много их.

  5. #985
    Космонавт Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    20 057

    ЗСД / Западный Скоростной Диаметр

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    И мне 3 недели назад дали серый. Старый меняла потому что стал иногда плохо срабатывать, сказали что 3 года это много, садится батарейка, и уже пора менять.
    У меня и старый норм)) я новый взяла дополнительно, для такси - дочь несколько раз в неделю отправляю на занятия на такси) оч удобно

  6. ответ для shamAnka , на сообщение « Ого моему уже точно больше трех, 5 мне... »
    #986
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Ого моему уже точно больше трех, 5 мне кажется, как минимум. Менять надо? Я вот все думаю, когда он вдруг не сработает, буду как дура сдавать задом, а все вокруг будут думать «вот курица», народ-то у нас «отзывчивый»🤣
    Он у меня три года исправно срабатывал, приклеенный к лобовому. Тут подъехала - не срабатывает. Подошел дежурный, взял его у меня и почти вплотную к шлагбауму поднес, он сработал. Т.е видимо когда батарейка начинает садиться, он еще какое то время будет работать если поближе помахать им. Но я решила сразу поменять, чтобы не попадать в такие ситуации.
    Кстати, я один раз сдавала задом - давно еще было как то, никак не хотел срабатывать транспордер, дежурного не оказалось чтобы помочь, я выехала аккуратно задом и заехала в соседней съезд - там сразу сработало. Сама я несколько раз попадала в такие ситуации, когда передо мной кто то пятился назад, отношусь с сочувствием, думаю человек очень не рад в такой ситуации оказаться, может он и не виноват, а технический сбой произошел.

  7. ответ для Katniss , на сообщение « ЗСД / Западный Скоростной Диаметр »
    #987
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Katniss Посмотреть сообщение
    У меня и старый норм)) я новый взяла дополнительно, для такси - дочь несколько раз в неделю отправляю на занятия на такси) оч удобно
    Хм. А если у таксиста свой транспордер?

  8. #988
    Космонавт Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    20 057

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Хм. А если у таксиста свой транспордер?
    Ни разу не попадался нам такой таксист)
    Они с самого начала спрашивают как поедем (через ЗСД или нет) и что ЗСД оплачивает клиент предупреждают
    Хоть дочь и большая)) мне спокойнее когда и такси оплачено и на пункте оплаты не надо лишний раз возиться)

  9. ответ для Жанна , на сообщение « У меня такая история была недавно в... »
    #989
    Активный участник
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    406

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    У меня такая история была недавно в крайней левой на Благодатной (ехала со стороны ВО). Деньги 100% есть, успела проверить в приложении, подъезжаю - не срабатывает. Сдала чуть назад, потом прижалась к шлагбауму - бесполезно. Парень, который там стоит, взял у меня транспондер, помахал им - бесполезно. В итоге я поехала назад, выехала до камеры, вернулась - и всё открылось. Представляю, как меня поносили сзади те, кому пришлось сдавать задом... теперь стараюсь в левую полосу не заезжать, благо, там много их.
    Ой, у меня так часто бывает!!! У них тоже не всегда хорошо считыватель работает. Вообще не берите в голову!

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  10. ответ для Yoхан , на сообщение « ЗСД / Западный Скоростной Диаметр »
    #990
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    22 976

    Транспондеры сейчас оформляют и выдают только в одном офисе на Планерной?
    Я себе заказывала ещё до открытия центрального участка, тогда доставка была бесплатная.
    Сейчас сыну нужен.
    У каждой крыши свой стиль езды.
    все зависит от таракана за рулем!

Страница 99 из 114 « Первая 49899596979899100101102103109 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena