Страница 99 из 3776 « Первая 498995969798991001011021031091491995991099 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #981
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    48 851

    Цитата Сообщение от L_ira Посмотреть сообщение
    ой не надо старилизацию, девчонки
    лучше предохраняйтесь..
    а еще лучше-рожайте!!!!!)))))я за рождение детей!!!!
    дык а если не хочется?
    ну куда мы с мужем не кидали, как не раскидывали - хватит нам троих... за глаза...

    вот и думаю делать или нет. Мне еще со вторым предлагали, да я отказалась... не была уверена.
    Но сейчас уже мысли подходят...

    вот в раздумках...
    Может мужа заставить стерилизацию сделать?

  2. ответ для masha_hayd , на сообщение « дык а если не хочется?:) ну куда мы с... »
    #982
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    20 666

    Цитата Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
    Может мужа заставить стерилизацию сделать?
    я, кстати, читала, что мужчины лучше переносят, но по статистике мужчины обычно против)))
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

  3. Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    48 851

    Цитата Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
    я, кстати, читала, что мужчины лучше переносят, но по статистике мужчины обычно против)))
    вот и мой сказал что типа против....
    но детей больше планировать не хочет...
    пойду дальше думать...

  4. ответ для masha_hayd , на сообщение « а что это так плохо стерилизация? »
    #984

    Цитата Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
    а что это так плохо стерилизация?
    Перевязанные трубы - это тоже самое, что непроходимость труб из-за спаек, как я это понимаю. В любом случае какие-то процессы нарушаются, помимо того, что сперматозоид не встретится с яйцеклеткой. А вдруг нарушаются какие-то гормональные процессы или что-то еще. Страшно, блин -вмешательство в процессы организма, а там все взаимосвязано. По мне, уж лучше не надо. Для нас, с рубцом на матке, остается только специальная спираль т.к. обычная нам не подходит. Мне 32 и 3 КС, сейчас я уже не планирую больше рожать, а может лет эдак через 5-6 детишки мои подрастут и еще одного рожу,а с перевязанными трубами - уже все, никак не получится.

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #985

    Annfish , ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
    Как прошло оно - ваше КС?

  6. ответ для Christmas* , на сообщение « Перевязанные трубы - это тоже самое,... »
    #986

    Цитата Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
    Для нас, с рубцом на матке, остается только специальная спираль т.к. обычная нам не подходит.
    А что за специальная спираль такая?
    Про стерилизацию я узнавала. Побочных эффектов и неприятных последствий не наблюдалось. Опросила правда всего пару человек после стерилизации. Одна женщина - более 20 лет назад делала, всё хорошо, гормонального сбоя не было (да и не с чего - яичники не страдают от этой операции). Другая не так давно, тоже (ттт) всё нормально. Врач объяснила и показала, где это производится, куда попадает потом яйцеклетка. Если не считать, что это навсегда, то не так уж страшно.

  7. #987

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    А что за специальная спираль такая?
    .
    Точно не могу сказать. Об этом мне врач в роддоме рассказала и еще, что ставить ее можно только через 2-3 месяца после того как цикл восстановится. Правда бывают побочные действия в виде эндометриоза.

  8. ответ для Solika , на сообщение « Да,я тоже два раза сама... »
    #988
    Хранитель Аватар для AnnFish
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Fi. Espoo.
    Сообщений
    10 081

    Цитата Сообщение от Solika Посмотреть сообщение
    Annfish,как все прошло?Чего-то отчетика не нашла.Послезавтра собираюсь в Снегиревку,договор заключать.
    KrisMax, спасибо! Рассказываю...

    Было задумано плановое КС, но малыш решил решил иначе - вечером 20 июня у меня начали подтекать воды и тянуть низ живота... я позвонила своему доктору, и мы решили встретиться в роддоме - она живет не далеко от него, а у меня мосты которых я всю беременность боялась ) Договорись, что она меня посмотрит, и решит - началось или нет - если да - оперируем, если нет - я укладываюсь на ДО.
    Пока мы ехали с мужем к роддому, попали в пробку из за "Алых парусов", я уже и сама поняла, что началось!
    Приехали, доя доктор нас уже ждала...и так все быстро завертелось - осмотр, клизма, операционная... Слава эпидуральной анестезии!!! Малыша извлекли на 3 минуте в 1час 30 минут 21 июня, вес 3990, рост 53 см, тут же показали, он закричал, унесли на обработку, принесли снова, неонатолог сказала, что все хорошо, малыш отправляется в детское отделение ждать маму ))) и... анестезиологи дали мне поспать, так что 40 минут операции пролетели незаметно!
    Сутки я провела в реанимации - в 2:30 меня меня привезли, в 7 утра я встала и пошла сама в туалет-мыться-умываться... Потом сходила в детское отделение, посмотрела на пупсика
    А на следующий день мы с малышом воссоединились, и выписались на 6-е сутки.

    Вообще условия в Снегиревке так себе, на троечку, но персонал ВЕСЬ очень душевный. Да и я шла к конкретному доктору, а не к евроремонту... поэтому я лично, осталась очень довольна.
    Солнечным лучикам


  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #989

    Девочки всем приветик
    У меня плановое кесарево на сентябрь в 20-х числах... скажите а как выбирают дату операции? Если все проходит хорошо, дадут доходить до срока, или с КС всё по другому...мой доктор еще пока со мной на эту тему не говорит, говорит вот поближе приблизимся и будем думать, а потка что-бы я расслаблялась и не переживала...
    Вот еще вопросик, а могут пустить мужа на операцию, я буду спинальную анастезию делать, хочу что-бы он был рядом так будут спокойнее....

  10. #990
    Хранитель Аватар для AnnFish
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Fi. Espoo.
    Сообщений
    10 081

    Цитата Сообщение от Anutka07 Посмотреть сообщение
    Девочки всем приветик
    У меня плановое кесарево на сентябрь в 20-х числах... скажите а как выбирают дату операции? Если все проходит хорошо, дадут доходить до срока, или с КС всё по другому...мой доктор еще пока со мной на эту тему не говорит, говорит вот поближе приблизимся и будем думать, а потка что-бы я расслаблялась и не переживала...
    Вот еще вопросик, а могут пустить мужа на операцию, я буду спинальную анастезию делать, хочу что-бы он был рядом так будут спокойнее....
    Вообще мужей в операционную не пускают... я не слышала о таких прецендентах
    Мне доктор сказала выбирать дату на последней, сороковой неделе срока, но малыш все равно всех обхитрил и родился неделей раньше
    Солнечным лучикам


Страница 99 из 3776 « Первая 498995969798991001011021031091491995991099 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena