Страница 99 из 255 « Первая 49899596979899100101102103109149199 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для maha , на сообщение « немного круизного треша что у нас за... »
    #981
    Космонавт Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    22 549

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    немного круизного треша

    что у нас за менталитет такой?
    ведь круиз - это красиво, это сибаритство, это вкусная еда в красивой посуде, это ветер в волосах и желание почувствовать белым человеком
    так ведь нет! обязательно нужно газетку расстелить
    блин, можно вытащить круизера из деревни, но нельзя деревню...
    чота я не понимаю наверное
    не, я сама могу на газетке, ну там в лесу или даже дома воблой по столу хрясть под водочку, очень аутентичненько
    но в круизе???!!!
    а это точно россиянин? че-то пальцы какие-то смуглые очень

  2. ответ для ~Мур~ , на сообщение « на днях узнала про этот сайт.... »
    #982
    Участник Аватар для Irlandiya_mk
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222

    Цитата Сообщение от ~Мур~ Посмотреть сообщение
    на днях узнала про этот сайт.
    Наслышана о нём.


    Собираюсь влиться в рязи круизЁров.
    Если что, планирую кататься с дочками подростками, ну или сама готова составить компанию кому-то.

    Возьмите меня в компанию))) одной ШтраШно)))
    Я вот тоже ищу попутчицу!!! с 4-9 ноября на КОста Фаволоса, цена вопроса 20 000 рублей на человека. Савона-Барселона-Рим-Марсель-Савона. Рассматриваете?

  3. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #983
    Участник Аватар для Irlandiya_mk
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222

    Круизеры!!! дайте совет, плиз. Все хочу решиться на круиз, долго мечтаю. Но все попутчики отвалились. У меня такой раздрай сейчас. Покупать и путешествовать самостоятельно? или отказаться от этой идеи?
    Кто был в круизе ОДИН/ОДНА? как это?

  4. #984
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от Irlandiya_mk Посмотреть сообщение
    Я вот тоже ищу попутчицу!!! с 4-9 ноября на КОста Фаволоса, цена вопроса 20 000 рублей на человека. Савона-Барселона-Рим-Марсель-Савона. Рассматриваете?
    Чота больно дорого для стандарта в такой несезонище, да еще всего 5 дней. Нини. Красная цена этому блудняку тыщ 12

    Цитата Сообщение от Irlandiya_mk Посмотреть сообщение
    Круизеры!!! дайте совет, плиз. Все хочу решиться на круиз, долго мечтаю. Но все попутчики отвалились. У меня такой раздрай сейчас. Покупать и путешествовать самостоятельно? или отказаться от этой идеи?
    Кто был в круизе ОДИН/ОДНА? как это?
    это от вас зависит
    кому то одному в кайф, а кто-то не может водиночку, скушшннна
    хотя найти нынче компанию в круизе не проблема

  5. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « а это точно россиянин? че-то пальцы... »
    #985
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    а это точно россиянин? че-то пальцы какие-то смуглые очень
    однозначно наши
    стырено из колхозной темы

  6. ответ для maha , на сообщение « Чота больно дорого для стандарта в... »
    #986
    Участник Аватар для Irlandiya_mk
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222

    [QUOTE=maha;153375180]Чота больно дорого для стандарта в такой несезонище, да еще всего 5 дней. Нини. Красная цена этому блудняку тыщ 12

    т.е. 300 евро - дорого? а я наивная думала - хорошую цену поймала Держу в брони до завтра. Причем они (эти самые дешевые варианты) так быстро улетают, уже несколько дат проворонила.

    Вся поездочка выходит в 70 000 рублей. С одной стороны - это круиз, но 5 дней. Вот сижу и считываю всю информацию.
    Милан-Савона, трансфер нестыковочный, поэтому аренда отелей. Уф...Голова кругом. Надо определяться.

  7. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #987
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    вот адекватная цена на подобные круизы

    Costa Diadema , 18 декабря, 149 евро

    это как пример

    ой, и откуда 70 на круг? ужс

    я за шисят на круг смоталась аж на Карибы на 25 дней, из которых 22 дня круиз в сингле был

  8. ответ для maha , на сообщение « вот адекватная цена на подобные круизы... »
    #988
    Участник Аватар для Irlandiya_mk
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    вот адекватная цена на подобные круизы

    Costa Diadema , 18 декабря, 149 евро

    это как пример

    ой, и откуда 70 на круг? ужс

    я за шисят на круг смоталась аж на Карибы на 25 дней, из которых 22 дня круиз в сингле был
    Спасибо!!! Я вас уже от корки до корки перечитала. 70 000 - это уже вместе с карманными расходами. Уточнение: сингл оказался 356 евро (24500р). ((((
    Но в декабре холодно уже, а в ноябре еще +15,17. Может поэтому.
    Я кстати слюнки пускаю по круизу на Карибы, это прям висит на моей карте мечты Но для меня главный тормоз - это билеты на самолет стоят дороже, чем сам круиз. Особенно если это Гваделупа. Как у вас так получилось? 60 000р это ведь почти даром на такую сказку. 14 дней на обычном пляже Турции выходит дороже.

  9. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #989
    Мега-элита Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    1 044

    Так не все умеют отлавливать лоукостеры и прочее. Так же учитывать сервисные сборы, чаявые и прочее. В меня пока тоже не выходит. До сих пор вчитываюсь в форумы, предложения, но что-то не выходит каменный цветок .

  10. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #990
    Мега-элита Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    1 044

    Вот например, как люди умеют:
    Летим из зимы в лето + All-inclusive круиз 5 дней / 4 ночи по Канарским островам. Суммарный бюджет сборки менее 39 000 рублей с человека.

    Круиз

    У круизного оператора в продаже есть недорогой в новогодние каникулы на Pullmantur Horizon по Канарским островам с 4 января 2018

    Его стоимость 265 евро с человека(18646 руб.). Важно отметить, что в стоимость входят напитки(в том числе алкогольные) во всех барах и ресторанах лайнера. Чаевые не входят и оплачиваются отдельно на лайнере.

    Новогодние каникулы - пиковое время и дешевых авиабилетов не найти. Как же попасть на этот красивый новогодний круиз бюджетно?

    Для тех, кого не пугают слова нестеровский билет и лоукост есть следующие варианты.

    Предложим перелеты авиакомпании Ryanair из Вильнюса туда 2 января, обратно 10 января.

    Под начало круиза 2 января вылетаем из Вильнюса в 11.45 в Барселону-Эль Прат рейсом FR2743 Ryanair прибытие в 14.20. Стоимость - 42 евро.
    Пересадка около 7 часов и далее из Барселоны вылетаем в 21.15 рейсом FR6376 Ryanair и прибываем в Тенерифе-Южный в 23.45 за 73 евро.

    После круиза 10 января вылетаем из Тенерифе-Южный в 6.30 в Кельн рейсом FR1034 Ryanair. прибытие в 12.10. Стоимость - 94 евро
    После 5-чаксовой пересадки из Кельна вылетаем в 17.30 в Вильнюс рейсом FR1606 Ryanair. прибытие в 20.40. Стоимость - 20 евро

    Суммарная стоимость авиабилетов 229 евро (цена может измениться)

    Как же дешево добратся в Вильнюс..?. И вот тут как раз москвичам и питерцам поможет лайфхак с нестеровским билетом

Страница 99 из 255 « Первая 49899596979899100101102103109149199 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena