Страница 988 из 1855 « Первая 488888938978984985986987988989990991992998103810881488 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для АКМка , на сообщение « На счет гениальности не знаю, не... »
    #9871

    Цитата Сообщение от АКМка Посмотреть сообщение
    На счет гениальности не знаю, не специалист в этом вопросе. Сейчас много снимается. Мне понравилась в "Аритмии".

    Отправлено с моего 16 через Tapatalk
    +1 в аритмии я ее первый раз и увидела)). мне понравилась и она, и кино и саундтрек)))))
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  2. ответ для ~Красотка~ , на сообщение « +1 в аритмии я ее первый раз и... »
    #9872
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пока В.О.
    Сообщений
    6 476

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Майли Сайрус трогательно поздравила Лиама Хемсворта с десятой годовщиной романа


    26-летняя Майли Сайрус и 29-летний Лиам Хемсворт вместе уже десять лет, а с декабря 2018 года они официально муж и жена. В 2009-м актеры вместе снимались в фильме "Последняя песня" (The Last Song), на съемках которого экранные чувства переросли в настоящие. Сегодня Сайрус напомнила поклонникам в соцсети, что именно 2009 год стал точкой отсчета ее отношений с Лиамом. Майли поздравила мужа с десятой годовщиной романа.

    С десятой годовщиной, любовь моя. Приятно видеть, что мы все такие же нелепые, как и в 2009 году. Некоторые вещи никогда не меняются. И я надеюсь, что твои чувства ко мне — это как раз одна из таких вещей,
    — написала она в Instagram.




    На своей странице в Twitter Сайрус поделилась кадрами из фильма "Последняя песня". Отношения Майли и Лиама длительные, но не все у них шло гладко. Через три года после начала романа влюбленные объявили о помолвке, но вскоре разорвали ее и расстались. Они решили возобновить отношения лишь спустя несколько лет. Осенью 2016 года Сайрус объявила, что они с Хемсвортом снова помолвлены. В декабре 2018-го она тайно вышла замуж.





    Фу какой Лиам был слащавый противный молодой. С возрастом гораздо лучше стал

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Не пойму, что сделала с лицом Цуканова? Какая-то другая стала. Похудела или что-то изменила? Не понимаю.
    Тоже смотрю и не понимаю. Кажется даже почти красивой, ну во всяком случае нормально выглядит, раньше прям печать была - смешная девочка из Ералаша

  3. #9873
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    "Кинотавр-2019": Паулина Андреева получила приз за свой режиссерский дебют "Плачу с вами"



    На "Кинотавре" подводят первые итоги: 12 июня объявили победителей конкурса короткого метра. Одна из наград — диплом жюри с формулировкой "За точную цветопередачу черного в комедии" — досталась актрисе Паулине Андреевой, которая дебютировала как режиссер с фильмом "Плачу с вами" о профессиональном плакальщике на похоронах.


    Получая приз, 30-летняя звезда поблагодарила фестиваль, команду картины и, конечно, своего 52-летнего возлюбленного, режиссера и продюсера Федора Бондарчука:

    Благодарю Федора Бондарчука за личную поддержку,

    — сказала Паулина.

    Фильм "Плачу с вами" рассказывает о мужчине, который работает в похоронном бюро и предлагает своим клиентам экстравагантную услугу — оплакивание усопшего.

    Главный приз достался фильму "Топливо" Михаила Архипова, диплом жюри "Было весело" и диплом Гильдии киноведов и кинокритиков получила Елизавета Стишова за картину "@жених". Еще один диплом Гильдии ушел короткометражке Ивана Соснина "Интервью". А вот приз Гильдии достался фильму "Одна историческая ошибка" Михаила Местецкого. Фонд RuArts, выступающий партнером "Кинотавра", вручил награду картине "Мирная жизнь" Ивана И.Твердовского

    Оценивали работы участников писатель Михаил Зыгарь, актер Александр Паль, режиссеры и сценаристы Наташа Меркулова и Алексей Чупов ("Человек, который удивил всех") во главе с председателем жюри Анной Михалковой.

    Итоги основного конкурса будут объявлены 16 июня на закрытии фестиваля.


  4. #9874
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    "Кинотавр-2019": Собчак, Богомолов, Виторган и все-все-все на концерте Антохи MC

    Половина "Кинотавра" уже позади, и 12 июня на фестивале подвели первые итоги — объявили победителей конкурса короткометражного кино. Церемония награждения и приуроченный к ней концерт Антохи MC заставили всех звезд, что гостят в эти дни в Сочи, бросить все и поспешить на вечеринку.










  5. #9875
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048










  6. #9876
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048










  7. #9877

    оспади не могу на наших смотреть. одни и теже рожи и наряды и фотографы. некоторых очень хочется с матом комментировать! жаль что нельзя))

  8. #9878
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048










  9. #9879
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Среди гостей были Анна Чиповская, Александра Бортич, Ирина Горбачева, Аглая Тарасова, Маруся Фомина, Константин Хабенский и многие другие. Ксения Собчак и Константин Богомолов весь вечер не отходили друг от друга и выглядели абсолютно счастливой влюбленной парой. Бывший муж журналистки Максим Виторган тоже не скучал в окружении многочисленных знакомых.






    Знаковым вечер стал для Паулины Андреевой, поскольку актриса получила приз за свой режиссерский дебют "Плачу с вами" — диплом жюри с формулировкой "За точную цветопередачу черного в комедии". Получая награду, Паулина особо поблагодарила своего любимого мужчину Федора Бондарчука — "за личную поддержку".




    После завершения официальной части на сцену вышел Антоха MC — один из самых востребованных и хайповых артистов последнего времени. Зрители встретили его восторженно: пели и танцевали, не жалея сил.




  10. #9880
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048










Страница 988 из 1855 « Первая 488888938978984985986987988989990991992998103810881488 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena