Страница 983 из 3617 « Первая 4838839339739799809819829839849859869879931033108314831983 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для sveek , на сообщение « спасибо) »
    #9821
    Мега-элита Аватар для Maslena
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    2 841

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    а я думала, чтоб, если у ребеночка будет положительный резус, муж купит и принесёт иммуноглобулин
    нет, его надо заранее покупать, а то и вправду может так статься, что в город не будет...это как дурацкая лотерея!!! можно купить и не понадобится...но вроде видела, что тут его девочки продавали, кому не понадобился....
    Мама мне заказывала через Аптеку на Просвещении...они привезли из Москвы...
    Я Наталья, ко мне на Ты


  2. ответ для Maslena , на сообщение « нет, его надо заранее покупать, а то и... »
    #9822
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
    нет, его надо заранее покупать, а то и вправду может так статься, что в город не будет...это как дурацкая лотерея!!! можно купить и не понадобится...но вроде видела, что тут его девочки продавали, кому не понадобился....
    Мама мне заказывала через Аптеку на Просвещении...они привезли из Москвы...
    а что за аптека?
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  3. #9823
    Активный участник Аватар для ♥Кареглазая♥
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Подскажите, какая температура сейчас на послеродовом? холодно? в чем комфортно ходить?
    Тепло там. Я в 7 палате лежала, вообще жара была. Все ходят в сорочках и сверху легкий халатик. Часто и без халатика, если куда-то близко добежать.

  4. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9824
    Овечка Аватар для Маруся Климова
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    10 368

    Спасибо за ответ! это недавно, да, то есть когда на улице около -10? а то я думаю, нужны ли шерстяные носки и гетры с начесом

  5. #9825
    Активный участник Аватар для ♥Кареглазая♥
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! это недавно, да, то есть когда на улице около -10? а то я думаю, нужны ли шерстяные носки и гетры с начесом
    Это было с 22 по 26 декабря. Какая погода была за окном - не знаю С начесом точно ничего не понадобится

  6. ответ для sveek , на сообщение « спасибо) »
    #9826
    Superostroglaz
    Guest

    Девочки, я вижу, здесь есть желающие родить в этом роддоме с мужем БЕСПЛАТНО. Мы тоже из таких.
    Я слышала, что в этом роддоме только индивидуальные родзалы.Те, кто рожали, скажите, так ли это? Или есть и общие?
    На их сайте есть инфо только про наличие 6 индивидуальных залов.
    Мы на экскурсию туда не ездили, пока ограничились звонком по телефону, и главврач нам действительно сказала, что при наличии свободного инд.родильного зала можно рожать с мужем бесплатно.
    Но если это и получится, то наверное не без препятствий со стороны врачей... Хотя юридически мы с мужем немножко подготовились...

  7. ответ для Superostroglaz , на сообщение « Девочки, я вижу, здесь есть желающие... »
    #9827
    Активный участник Аватар для ♥Кареглазая♥
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от Superostroglaz Посмотреть сообщение
    Девочки, я вижу, здесь есть желающие родить в этом роддоме с мужем БЕСПЛАТНО. Мы тоже из таких.
    Я слышала, что в этом роддоме только индивидуальные родзалы.Те, кто рожали, скажите, так ли это? Или есть и общие?
    На их сайте есть инфо только про наличие 6 индивидуальных залов.
    Мы на экскурсию туда не ездили, пока ограничились звонком по телефону, и главврач нам действительно сказала, что при наличии свободного инд.родильного зала можно рожать с мужем бесплатно.
    Но если это и получится, то наверное не без препятствий со стороны врачей... Хотя юридически мы с мужем немножко подготовились...
    Так и есть, все залы индивидуальные.

  8. #9828
    Superostroglaz
    Guest

    Цитата Сообщение от Галантея Посмотреть сообщение
    Так и есть, все залы индивидуальные.
    Спасибо, Галантея, за быстрый ответ. По телефону нам сказали, что есть и общие родзалы. Это уже после того, как узнали, что мы хотим вдвоём и бесплатно. Вот, уже наверно хотят наше такое желание отбить на этапе тел.разговора...

  9. ответ для Superostroglaz , на сообщение « Спасибо, Галантея, за быстрый ответ. По... »
    #9829
    Активный участник Аватар для -red fox-
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    пр. Королева
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от Superostroglaz Посмотреть сообщение
    Спасибо, Галантея, за быстрый ответ. По телефону нам сказали, что есть и общие родзалы. Это уже после того, как узнали, что мы хотим вдвоём и бесплатно. Вот, уже наверно хотят наше такое желание отбить на этапе тел.разговора...
    когда мы приехали нам ясно дали понять что не получится у нас не заплатить и рожать вместе. возможно кто-то более настойчивый и сможет отстоять свои права, но я не смогу(((просто решили что мы едем в другой рд, т.к. платить 22 тысячи за присутствие мужа это слишком( родзалов общих нет. все индивидуальные. но нам сказали что очень возможно что не будет мест я не готова так в процессе родов рисковать... пробуйте и удачи!

  10. #9830
    Superostroglaz
    Guest

    Цитата Сообщение от -red fox- Посмотреть сообщение
    когда мы приехали нам ясно дали понять что не получится у нас не заплатить и рожать вместе. возможно кто-то более настойчивый и сможет отстоять свои права, но я не смогу(((просто решили что мы едем в другой рд, т.к. платить 22 тысячи за присутствие мужа это слишком( родзалов общих нет. все индивидуальные. но нам сказали что очень возможно что не будет мест я не готова так в процессе родов рисковать... пробуйте и удачи!
    Мы тоже считаем, что 22 тысячи - это слишком. А в какой роддом вы нашли, где и платить не придётся и дадут вместе родить без скандалов и нервотрёпки, если это не секрет?

Страница 983 из 3617 « Первая 4838839339739799809819829839849859869879931033108314831983 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena