Страница 982 из 982 « Первая 482882932972978979980981982

Тема: ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

  1. ответ для Banny , на сообщение « Одежду в стирку) ты же вроде читаешь... »
    #9811

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Одежду в стирку) ты же вроде читаешь аннамама, не видела у неё рекомендации по организации "грязной" зоны?
    Из теорий я слышала про педогейт. Там вообще взрыв мозга. Якобы звезды подсели на наркотик адренохром, который добывают из шишклвидной железы детей. И covid-19 запущен по инициативе трампа для выявления лакшери наркоманов (мол, детей сейчас похитить затруднительно и начинается ломка)[emoji38][emoji2962]
    Карту написано отсканить и прислать. А при поступлении оригинал принести.

    Аннумаму не читаю уже. Слишком много воды и рекламы. Посмотрю последние посты.

    Про руки на маске в том случае если ее носить долго. То она становится влажной и дискомфортно. Если честно, мне и 5 мин невмоготу. Бегала в жк, надевала, чуть не подохла)))) у меня нос большой и вечно на глаза лезет. Фиг знает как ее не трогать) слышала что надо уметь носить маски как врачи. Они натренированы. Вобщем в замкнутом помещении да. Но на улице не могу...( особенно если рядом никого.

    Сегодня рискнули сходить на ужин к бабе и деду((( короч мы злостные нарушители. Скрестили пальцы....

  2. #9812

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение

    Сегодня рискнули сходить на ужин к бабе и деду((( короч мы злостные нарушители. Скрестили пальцы....
    Катя, ты выходишь без маски, в магазин вроде бы ходишь, муж, как я помню, контактирует с людьми, то есть нет 100% уверенности в том, что не заражены. И вы подвергли риску бабушку с дедушкой. По-моему, это просто извечный русский "авось" и безответственность.
    Я надеюсь, что скрещенные пальцы помогут и все останутся живы-здоровы.
    Катя-Катерина

  3. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #9813
    Хранитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 076

    Мы с мамой решили не встречаться пока все не нормализуется.

  4. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #9814
    Хранитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 076

    Девочки, а у вас дети утром сами просыпаются? Я Андрея бужу, инче спать будет до 9-10 утра, а потом днём не ляжет.

  5. ответ для Banny , на сообщение « Катя, ты выходишь без маски, в магазин... »
    #9815

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    Катя, ты выходишь без маски, в магазин вроде бы ходишь, муж, как я помню, контактирует с людьми, то есть нет 100% уверенности в том, что не заражены. И вы подвергли риску бабушку с дедушкой. По-моему, это просто извечный русский "авось" и безответственность.
    Я надеюсь, что скрещенные пальцы помогут и все останутся живы-здоровы.
    Бабушки дедушки выли и просили приехать с ребенком. При этом они сами ходят в магазинв и в метро. Вся семья куку.

  6. ответ для Аляска , на сообщение « Девочки, а у вас дети утром сами... »
    #9816

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Девочки, а у вас дети утром сами просыпаются? Я Андрея бужу, инче спать будет до 9-10 утра, а потом днём не ляжет.
    Мы вот спим еще. Раньше будила около 8. Думала ночь сдвинется. И нифига. Все равно в 11 почти засыпает. Поэтому забила.
    Днем спим. С 13/14-16 примерно

  7. ответ для Аляска , на сообщение « Девочки, а у вас дети утром сами... »
    #9817

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Девочки, а у вас дети утром сами просыпаются? Я Андрея бужу, инче спать будет до 9-10 утра, а потом днём не ляжет.
    Раньше будила в 7-7.20, сейчас сам просыпается очень рано. Время отбоя не изменилось
    Катя-Катерина

  8. #9818
    Хранитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 076

    Цитата Сообщение от katjushka2908 Посмотреть сообщение
    Мы вот спим еще. Раньше будила около 8. Думала ночь сдвинется. И нифига. Все равно в 11 почти засыпает. Поэтому забила.
    Днем спим. С 13/14-16 примерно
    Андрей засыпает с 23-23.30. встаёт в 8-8.30 днём спит 1,5-2 часа. Я пыталась изменить режим, не вышло. Утром бужу.

Страница 982 из 982 « Первая 482882932972978979980981982


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena