Страница 981 из 3617 « Первая 4818819319719779789799809819829839849859911031108114811981 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для EFFA , на сообщение « Мы 24.12. выписались из роддома.... »
    #9801
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
    Мы 24.12. выписались из роддома. Сыночек родился 20.12. 3200 и 52 см.
    Рожала по договору - сервисные роды с дежурной бригадой - 22000 руб. + палата 1 местная 6000 руб. - нам посчитали 3 суток пребывания. Получилось 4 ночи и 3 дня.
    Рожала в зале повышенной комфортности с мужем. Лежала на втором этаже. В палате есть раковина, чайник, шкаф, пеленальник, холодильник. Туалет и душ на этаже, но я ни разу там ни с кем не столкнулась. Все очень чисто, есть бумажные накладки одноразовые на унитаз. Пеленки каждый день приносят, даже не знаю по скольку, не считала, приносят стопку. Подкладные, сорочку каждый день. Постельное белье меняют на третий день. Полы моют 2 раза в день. Еду в палаты приносят. Только нужно тарелочку грязную отнести, это 3 шага сделать. Кормят вполне нормально. Все врачи - педиатр, детские мед. сестры, акушерки, врач приходят в палату каждое утро. Обработка швов в процедурном кабинете - это тоже 10 шагов по коридору. Все очень благожелательные. Обращаются только по имени, как с родной. Когда выписывались со мной попрощались все, даже те кого я в первый раз видела. У меня это первые роды, сравнить мне не с чем. Лично я очень довольна. Если есть вопросы - задавайте.
    Кстати на выписке предлогают видео и фото съемку. Привозят прямо домой, можно выбрать, что понравиться. Мы выписались в пятницу, а сегодня уже привезли фотки, диск, видео.
    ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ

    на процедуры когда ходили, с кем ребеночек был?мужа часто пускали?
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  2. ответ для EFFA , на сообщение « Мы 24.12. выписались из роддома.... »
    #9802
    Элита Аватар для МишкаГамми
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ломоносов/Сестрорецк
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
    Мы 24.12. выписались из роддома. Сыночек родился 20.12. 3200 и 52 см.
    Поздравляю от всей души! Пусть растет сыночек на радость родителям здоровым, умным и красивым!!!
    Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...


  3. ответ для EFFA , на сообщение « Мы 24.12. выписались из роддома.... »
    #9803
    Элита Аватар для МишкаГамми
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ломоносов/Сестрорецк
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
    Если есть вопросы - задавайте.
    Подскажите... Когда клизму делают, то какой объем "заливают"? Хочу дома сделать - мне так комфортнее...
    Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...


  4. #9804
    Активный участник Аватар для ♥Кареглазая♥
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
    Подскажите... Когда клизму делают, то какой объем "заливают"? Хочу дома сделать - мне так комфортнее...
    Мы сегодня выписались и наконец-то дома! Клизму делают тогда, когда вас оформят в приемном покое и осмотрит врач. Заливают 1литр, специально спрашивала.

  5. ответ для sveek , на сообщение « :support::support::support:ПОЗДРАВЛЯЮ С... »
    #9805
    Наш человек Аватар для EFFA
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    недалеко от м. Академическая
    Сообщений
    6 746

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ

    на процедуры когда ходили, с кем ребеночек был?мужа часто пускали?
    Муж мог приходить с 15 до 19. Но мой один раз пришел в 20-15. как прорвался не знаю. Но правда ушел через 10 минут, его бабка какая то выгнала. А ребенка оставляла одного в палате. Во первых процедуры все по быстрому проходят, а во вторых в коридоре медсестра сидит, если что присмотрит.
    Спасибо за поздравления.

  6. ответ для EFFA , на сообщение « Мы 24.12. выписались из роддома.... »
    #9806
    Частый гость Аватар для LittleTashka
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
    Мы 24.12. выписались из роддома. Сыночек родился 20.12. 3200 и 52 см.
    Поздравляю с выпиской! А мы родились тоже
    20 декабря только 2009 года ))). И параметры почти такие же ))) 3450 вес и рост 52. Правда на дату выписки деть на 200г похудел и меня пугали, то не выпишут. Но выписали и мы тожеи 24 декабря были уже дома )))

  7. #9807

    Цитата Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
    Мы 24.12. выписались из роддома. Сыночек родился 20.12. 3200 и 52 см.
    Поздравляю!!!! Сладких ночек и вкусного молочка сыночку!!!
    спасибо за такой подробный отзыв!... прям опять задумалась о платных родах.
    так все-таки повлияли Ваши 22 т.р. по договору на отношение к вам во время родов и после? или там все такие доброжелательные, как девочки описывают, даже те, кто бесплатно рожают?
    и еще, в контакте идет спор про видео и фото... сколько Вам обошлось это удовольствие и понравился ли результат?
    понимаю что много времени Вы нам уделить не сможете, но вопросы сами собой летят))) извините)))
    Цитата Сообщение от LittleTashka Посмотреть сообщение
    Поздравляю с выпиской! А мы родились тоже
    20 декабря только 2009 года ))). И параметры почти такие же ))) 3450 вес и рост 52. Правда на дату выписки деть на 200г похудел и меня пугали, то не выпишут. Но выписали и мы тожеи 24 декабря были уже дома )))
    это даже считается нормой если ребенок сбрасывает вес в первую неделю... паникеры блин.. тока мамочек пугают...

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9808
    Овечка Аватар для Маруся Климова
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    10 368

    Подскажите, какая температура сейчас на послеродовом? холодно? в чем комфортно ходить?

  9. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9809
    Мега-элита Аватар для Maslena
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    2 841

    Девочки, все кто сомневается ехать туда или нет-НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!! Рожала там в мае бесплатно!!! Замечательные врачи!! Приехала туда на 42 неделе, лежала на ДО 3 дня и на ПО 5 дней!!! Там хороший ремонт, чистенько, стеклопакеты, палаты просторные, а что самое главное, так это то, что я в родилке 14 часов рожала одна!!!! А не как на Вавиловых или во многих по 2-3 человека и все орут!!! Как послушаю некоторых, вообще жесть!! Всем советую!!! единственный был минус, так это еда не совсем соответствующая кормящим матерям и ужин в 17-00! Но ко мне каждый день (!!!) приезжали либо мама либо муж и привозили еду...холодильники там есть, так что ничего не портилось...
    и еще, у меня резусконфликт и мы заранее купили имуноглобулин (вроде так пишется)...и оказалось, что мы молодцы, т.к. его там не было!!!! Так что девчата, обязательно сами купите и заранее, хотя там роддом и специализируется, но как оказалось на деле-вакцин там нет((((((((((((( что очень странно....
    Я Наталья, ко мне на Ты


  10. #9810
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
    Девочки, все кто сомневается ехать туда или нет-НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!! Рожала там в мае бесплатно!!! Замечательные врачи!! Приехала туда на 42 неделе, лежала на ДО 3 дня и на ПО 5 дней!!! Там хороший ремонт, чистенько, стеклопакеты, палаты просторные, а что самое главное, так это то, что я в родилке 14 часов рожала одна!!!! А не как на Вавиловых или во многих по 2-3 человека и все орут!!! Как послушаю некоторых, вообще жесть!! Всем советую!!! единственный был минус, так это еда не совсем соответствующая кормящим матерям и ужин в 17-00! Но ко мне каждый день (!!!) приезжали либо мама либо муж и привозили еду...холодильники там есть, так что ничего не портилось...
    и еще, у меня резусконфликт и мы заранее купили имуноглобулин (вроде так пишется)...и оказалось, что мы молодцы, т.к. его там не было!!!! Так что девчата, обязательно сами купите и заранее, хотя там роддом и специализируется, но как оказалось на деле-вакцин там нет((((((((((((( что очень странно....
    а я думала, чтоб, если у ребеночка будет положительный резус, муж купит и принесёт иммуноглобулин
    Мои праздничные детки




    Я - Света

Страница 981 из 3617 « Первая 4818819319719779789799809819829839849859911031108114811981 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena