Страница 98 из 1204 « Первая 48889495969798991001011021081481985981098 Последняя »

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #971

    практически все имплантаты устанавливаются под небольшим углом, что вы всполошились то так? Специально для этого выпускаются угловые убатменты. По исследованиям наклоненные имплантаты так же состоятельны, как и прямо стоящие.

  2. ответ для Dantist , на сообщение « практически все имплантаты... »
    #972
    Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    СПб, Охта
    Сообщений
    7 978

    Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    практически все имплантаты устанавливаются под небольшим углом, что вы всполошились то так? Специально для этого выпускаются угловые убатменты. По исследованиям наклоненные имплантаты так же состоятельны, как и прямо стоящие.
    автор так излагает, как будто ей там прямо острый угол делают, чтоб избежать КП. Может, мы ее неправильно поняли
    Если вас трамвай задавит - вы, конечно, вскрикнете. Раз задавит, два задавит, а потом привыкнете

  3. #973
    Активный участник
    Регистрация
    16.05.2006
    Сообщений
    346

    У меня угол 15 градусов, врач подчеркнул, что имплантация наклонная и таким образом можно избежать пластики. Неудивительно, что я излагаю путано, я действительно запуталась

    Вот что мне ответил врач: Наблюдения наклоненных имплантатов есть уже много лет. Есть даже концепция AllOn4 (все на четырех), где 2 имплантата устанавливаются под углом в 45 градусов, а у Вас угол будет градусов 15. Все производители имплантологических систем выпускают _стандартные_ 15 и 25 градусные абатменты, т.е. возможность установки имплантата под углом предусмотрена самим производителем.

    Собралась пойти к нему еще раз на консультацию, чтобы задать все вопросы, которые не удалось нагуглить.
    Посоветуйте, пожалуйста, про что надо еще спросить? Боюсь, опять растеряюсь.
    Я в этом топике вычитала выражение "благоговейное оцепенение в кабинете у хирурга", как раз про меня

    Первый совет поняла, встретиться не только с хирургом, но и с ортопедом.

  4. ответ для Dantist , на сообщение « практически все имплантаты... »
    #974
    Активный участник
    Регистрация
    16.05.2006
    Сообщений
    346

    Спасибо Вам большое! Понимаю, что вы не в курсе конкретно моей ситуации, но Вы первый из профессионалов (кроме того, который предложил этот вариант), кто не отмел такой вариант сходу

  5. #975
    Небожитель Аватар для Тушка
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    17 283

    Вчера закончилась моя эпопея с зубиком Поставили коронку cerec. Итого от цдаления до зубика прошло 7 месяцев без 4 дней Очень рада, прям подарок к др

    Называется найдите какой зубик не мой

  6. #976
    Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    СПб, Охта
    Сообщений
    7 978

    Цитата Сообщение от Тушка Посмотреть сообщение
    Вчера закончилась моя эпопея с зубиком Поставили коронку cerec. Итого от цдаления до зубика прошло 7 месяцев без 4 дней Очень рада, прям подарок к др

    Называется найдите какой зубик не мой
    Поздравляю! Четверка?
    Если вас трамвай задавит - вы, конечно, вскрикнете. Раз задавит, два задавит, а потом привыкнете

  7. ответ для Danechkina , на сообщение « У меня угол 15 градусов, врач... »
    #977
    Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    СПб, Охта
    Сообщений
    7 978

    Цитата Сообщение от Danechkina Посмотреть сообщение
    У меня угол 15 градусов, врач подчеркнул, что имплантация наклонная и таким образом можно избежать пластики. Неудивительно, что я излагаю путано, я действительно запуталась

    Вот что мне ответил врач: Наблюдения наклоненных имплантатов есть уже много лет. Есть даже концепция AllOn4 (все на четырех), где 2 имплантата устанавливаются под углом в 45 градусов, а у Вас угол будет градусов 15. Все производители имплантологических систем выпускают _стандартные_ 15 и 25 градусные абатменты, т.е. возможность установки имплантата под углом предусмотрена самим производителем.

    Собралась пойти к нему еще раз на консультацию, чтобы задать все вопросы, которые не удалось нагуглить.
    Посоветуйте, пожалуйста, про что надо еще спросить? Боюсь, опять растеряюсь.
    Я в этом топике вычитала выражение "благоговейное оцепенение в кабинете у хирурга", как раз про меня

    Первый совет поняла, встретиться не только с хирургом, но и с ортопедом.
    Так а что тогда еще гуглить и спрашивать, он Вам все объяснил уже Если 15 градусов и есть стандартные абатменты даже на бОльший наклон, то все ок и хирург явно понимает, что делает.
    Если вас трамвай задавит - вы, конечно, вскрикнете. Раз задавит, два задавит, а потом привыкнете

  8. ответ для Воздух , на сообщение « Поздравляю! Четверка? :) »
    #978
    Небожитель Аватар для Тушка
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    17 283

    Цитата Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Четверка?
    неа 😀😀😀 5ка
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  9. #979
    Мега-элита Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    ПОЗДРАВЛЯЮ! Я ещё неделю жду и за новыми зубками поеду

  10. ответ для nina984 , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ! Я ещё неделю жду и за... »
    #980
    Небожитель Аватар для Тушка
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    17 283

    спасибо все привыкнуть не могу, что улыбаться опять можно без оглядки
    Цитата Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ! Я ещё неделю жду и за новыми зубками поеду
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

Страница 98 из 1204 « Первая 48889495969798991001011021081481985981098 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena