Страница 98 из 927 « Первая 4888949596979899100101102108148198598 Последняя »

Тема: Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и кто ходил у нас в СПб?

  1. #971
    В перезагрузке Аватар для Мистерия
    Регистрация
    12.04.2006
    Сообщений
    46 040

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    она дает по-моему 20% скидку на товары из ежемесячного каталога
    Ага, только при таких ценах, совсем не радостно
    You may not believe in angels, but the angels always believe in you ...

  2. #972
    Наш человек Аватар для Beрcия
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    ВО, но сердцем и душой всегда, а иногда и телом в Иерусалиме
    Сообщений
    5 497

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    она дает по-моему 20% скидку на товары из ежемесячного каталога
    Иногда по ней бывают дополнительные скидки + дают сертификат. Я так приобщилась к глобаловским кашемирам (так себе кашемиры) и получила сертификат на косметику, купила тушь бобби браун, тушь тоже не очень.
    Сегодня так воняло тухлятиной из продовольственного отдела, на 1 этаже было невозможно находиться. Я так ничего и не купила, хотела хлою купить в подарок, но она кончилась.

  3. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #973
    Ветеран Аватар для Ms.Butterfly
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    772

    сходила сегодня в гастроном к 9, через полчаса уже на кассе была...
    народу много, очень много, сумасшедшие все гребут, очереди в мясной/рыбный...
    хотела взять на развес овощи, которые они оч вкусно готовят, а продавец сказала, что продают только акционный товар, мол приходите в понедельник:/
    все, что хотела купить, что отмечала заранее в каталоге, взяла...
    единственное, прошло на свободную доп кассу и была разочарована, лучше бы очередь отстояла в обычную, т.к. кассир-помощник решила все мои покупки складировать в ОДИН пакет, при моем недовольстве просто в этот же пакет напихала доп пакетов, мол сама разберешься и переложишь...ну мне палец в рот не клади, потому заставила все перекладывать по разным пакетам, чтобы удобно было нести...

  4. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #974
    Ветеран Аватар для Ms.Butterfly
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    772

    кстати, уже попробовала сырок творожный с черникой, ну не могу разделить общую эйфорию - стандартный сырок, как все на вкус

  5. ответ для Number One , на сообщение « я оформляла прошлой весной во время... »
    #975
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 200

    Цитата Сообщение от Number One Посмотреть сообщение
    я оформляла прошлой весной во время сумасшедших дней за 100 рублей

    это скорее всего кредитная карта стокманн-сити

    не расстраивайтесь, ее бесплатно никогда не раздавали
    Раздавали! Сама получала б/пл, когда акция была.
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

  6. #976
    Наш человек Аватар для Фея Лесная
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    3 854

    Цитата Сообщение от Ms.Butterfly Посмотреть сообщение
    кстати, уже попробовала сырок творожный с черникой, ну не могу разделить общую эйфорию - стандартный сырок, как все на вкус
    Да, сырок обычный.
    Просто есть надежда что не напихают всякой гадости, как любят пихать в наши русские сырки.

    Я когда бываю в Прибалтике всегда их там беру, в надежде на более лучшее качество. В марте из Риги привозила, стоят они там вроде почти так же, примерно 20 руб на наши деньги.

  7. #977
    с Марса Аватар для izumkina
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    где-то на ЮЗе
    Сообщений
    7 813

    Цитата Сообщение от Фея Лесная Посмотреть сообщение
    Да, сырок обычный.
    Просто есть надежда что не напихают всякой гадости, как любят пихать в наши русские сырки.

    Я когда бываю в Прибалтике всегда их там беру, в надежде на более лучшее качество. В марте из Риги привозила, стоят они там вроде почти так же, примерно 20 руб на наши деньги.
    и я того же мнения
    сырки и йогруты уже пару лет не ем российского производства - печальный опыт

  8. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #978
    Мега-элита Аватар для ligira
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    и я была сегодня, пришла к открытию, купила парфюм+шампуни и бальзамы Натура Сиберика, потом в гастроном народ ходил уже активно, но вполне спокойно можно было всё взять, штудели-чизкейки мне вообще без очереди дали- я не специально, так получилось в основном все стояли за мясом и рыбой, но очереди очень быстро двигались
    поддавшись рекламе ЛВ , я взяла 4 ореховых тв.сырка, при мне другие дамы только их и брали, попробовала- ничего особенного, т.е. сам сырок мне понравился, а глазурь не очень, оливкового масла по 1 л уже нет, хорошо, что я в четверг перед работой зашла и купила 2 бутылки, мороженого Баскин Робинс было много и разных видов, сыр буко был.

  9. ответ для Alexandra26 , на сообщение « Что такое сумасшедшие дни в Stockmann и... »
    #979
    Активный участник Аватар для The night mare
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    88

    Простояв вчера у кассы 40мин.,у них были проблемы с моей картой,много всего насмотрелась,женщине обещали скидку на маленькую сумочку в 6990 при покупке карты,она потратила время на оформление,в результате сумка пробилась без скидки,а время потрачено(((В гастроном не решилась спускаться,мне хотелось быстрее на воздух
    повеселил накрашенный мужчинка,требующий на стенде Бобби Браун убрать с его лица усталый вид и подкрасить глазки)))

  10. ответ для The night mare , на сообщение « Простояв вчера у кассы 40мин.,у них... »
    #980
    с Марса Аватар для izumkina
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    где-то на ЮЗе
    Сообщений
    7 813

    Цитата Сообщение от The night mare Посмотреть сообщение
    Простояв вчера у кассы 40мин.,у них были проблемы с моей картой,много всего насмотрелась,женщине обещали скидку на маленькую сумочку в 6990 при покупке карты,она потратила время на оформление,в результате сумка пробилась без скидки,а время потрачено(((В гастроном не решилась спускаться,мне хотелось быстрее на воздух
    повеселил накрашенный мужчинка,требующий на стенде Бобби Браун убрать с его лица усталый вид и подкрасить глазки)))
    в день оформления карты постоянного покупателя на все товары (кроме тех, что с жёлтыми - распродажными ценниками) скидка 10 %

Страница 98 из 927 « Первая 4888949596979899100101102108148198598 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena