Страница 98 из 487 « Первая 4888949596979899100101102108148198 Последняя »
  1. #971

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    У меня тоже вопросик к знатокам . Миграционки выдают в самолёте или их надо искать в зале прибытия? Если последнее, то где именно? Летим Нордвиндом.
    мне когда-то в самолете выдавали, а когда-то на паспортном контроле)

  2. ответ для Светкина , на сообщение « а где табличка? »
    #972
    Участник
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Добрый зяблик Посмотреть сообщение
    Девочки, открыла общий доступ к табличке, так кто-то "отредактировал" ее ((
    Сейчас поправила.
    Заполните, пожалуйста, кто хотел и не смог добавиться.
    Сегодня вечером обновлю информацию на 1 страничке.
    Извините....
    Цитата Сообщение от Светкина Посмотреть сообщение
    а где табличка?
    форма для заполнения
    результаты - в 5 посте на 1 страничке

  3. ответ для Cemeron , на сообщение « что многие пишут, что заселение в... »
    #973
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Cemeron Посмотреть сообщение
    что многие пишут, что заселение в хороший номер только после доп. оплаты $100, что много пьяной молодежи и слишком много русских =) и еще, что пляж закрывают в 18, а я люблю вечерком на пляже поромантировать))
    Вообще я согласна, чтоб закрывали пляж. Все таки место не очень спокойное)
    Вот на это внимание точно не обращала. Поэтому не знаю, закрывают ли ворота. Видела только, что матрасы забирают в районе 18 ч. А сам проход мне кажется открыт был. Но я точно не помню.

    Смотря что считать хорошим. Сто дол какие-то нереальные цифры. При мне 10-20 дол платили.
    При нас не было молодежи пьяной особо. Одну ночь только кто-то шибко гулял. И то не русские, а немцы или голландцы.

    У нас номер был неидеальный. Я не доплачивала.из минусов - подкапывал кондей на пол. Но не критично. Но я им не пользовалась.
    И неудобно лейка душа к стене крепилась. Приходилось держать в руках.
    А так особых проблем не видела. Мне плазма на стене не важна совсем

    Ну и я знаю тех, кто добивался улучшенного номера без денег.



  4. #974

    Цитата Сообщение от БегущаяВверх Посмотреть сообщение
    Вообще я согласна, чтоб закрывали пляж. Все таки место не очень спокойное)
    Вот на это внимание точно не обращала. Поэтому не знаю, закрывают ли ворота. Видела только, что матрасы забирают в районе 18 ч. А сам проход мне кажется открыт был. Но я точно не помню.

    Смотря что считать хорошим. Сто дол какие-то нереальные цифры. При мне 10-20 дол платили.
    При нас не было молодежи пьяной особо. Одну ночь только кто-то шибко гулял. И то не русские, а немцы или голландцы.

    У нас номер был неидеальный. Я не доплачивала.из минусов - подкапывал кондей на пол. Но не критично. Но я им не пользовалась.
    И неудобно лейка душа к стене крепилась. Приходилось держать в руках.
    А так особых проблем не видела. Мне плазма на стене не важна совсем

    Ну и я знаю тех, кто добивался улучшенного номера без денег.
    так после прошлогоднего события на пляже другого отеля, там и днем опасно(( так то...

    плазма необязательна, но приятна)))) в ТХ так было, и вайфай в номере, который мне очень был нужен и помог, так же и Турции отдыхала, но главное, чтобы чисто было и не сыро! и без живностей. а вот что душ руками надо держать даже плюс для меня)) плохо ,если он просто к стенке прикреплен намертво)

    а анимация вечером для деток есть? а днем детская комната? и вот вообще есть ли ощущение чистоты и комфорта? или же чаще наоборот?

  5. #975
    Элита Аватар для Комочек_счастья
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Нарвская, Новочеркасская
    Сообщений
    0

    И я, и я, еду в Марабу с 29 июня по 11 июля с Экспресс-тур)))

    мне кажется, что русских в этом году будет везде много, в каждом отеле найдется своя пьяная молодежь или взрослые люди, которые будут "развлекать" персонал и гостей

  6. #976
    Элита Аватар для лесенок
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 798

    Девочки, привет! Подскажите пожалуйста как в Тунисе погода первые две недели сентября? были лет 8 назад в Махдии, но в конце июня.

  7. #977

    Цитата Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Подскажите пожалуйста как в Тунисе погода первые две недели сентября? были лет 8 назад в Махдии, но в конце июня.
    должно быть тепло и прекрасно =)

  8. ответ для Cemeron , на сообщение « так после прошлогоднего события на... »
    #978
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Cemeron Посмотреть сообщение
    так после прошлогоднего события на пляже другого отеля, там и днем опасно(( так то...

    плазма необязательна, но приятна)))) в ТХ так было, и вайфай в номере, который мне очень был нужен и помог, так же и Турции отдыхала, но главное, чтобы чисто было и не сыро! и без живностей. а вот что душ руками надо держать даже плюс для меня)) плохо ,если он просто к стенке прикреплен намертво)

    а анимация вечером для деток есть? а днем детская комната? и вот вообще есть ли ощущение чистоты и комфорта? или же чаще наоборот?
    Для трешки на мой взгляд они приличные. Скорее чисто, правда. Персонал нормальный.
    В номере не сыро. Живности нет. Но селиться лучше просить с 3го этажа. На 1 и 2 говорят то от басика пахнет. То сыровато и т.д. но это от номера думаю зависит. Мне просить не пришлось. Дали сразу нормальный.

    Анимация есть. Плюс минус одно и тоже каждый день. И в течение дня действа какие-то у басика. После вечерней детской диско говорят взрослая еще есть. Но мы не досиживали никогда. Мои спать просились
    Детская комната есть. Работает в какие-то опред часы. Ничего особенного нет там. Но бывают мастер классы всякие творческие для детей.

    Кормят хорошо и много.
    Вайфай ловит не везде. Но у меня и на пляже ловил. Даже лучше, чем в номере

    Спортзал - это одно название. Нет там ничего.
    Массаж, спа - говорили оч хорошие.

    Но я осталась довольна. В этом году съезжу - напишу изменилось ли что



  9. #979

    А как там с погодой в июле, очень жарко или терпимо?

  10. #980

    Цитата Сообщение от БегущаяВверх Посмотреть сообщение
    Для трешки на мой взгляд они приличные. Скорее чисто, правда. Персонал нормальный.
    В номере не сыро. Живности нет. Но селиться лучше просить с 3го этажа. На 1 и 2 говорят то от басика пахнет. То сыровато и т.д. но это от номера думаю зависит. Мне просить не пришлось. Дали сразу нормальный.

    Анимация есть. Плюс минус одно и тоже каждый день. И в течение дня действа какие-то у басика. После вечерней детской диско говорят взрослая еще есть. Но мы не досиживали никогда. Мои спать просились
    Детская комната есть. Работает в какие-то опред часы. Ничего особенного нет там. Но бывают мастер классы всякие творческие для детей.

    Кормят хорошо и много.
    Вайфай ловит не везде. Но у меня и на пляже ловил. Даже лучше, чем в номере

    Спортзал - это одно название. Нет там ничего.
    Массаж, спа - говорили оч хорошие.

    Но я осталась довольна. В этом году съезжу - напишу изменилось ли что
    спасибо большое за подробный рассказ =)
    а вот еще-на пляже часто убирались-трактор имею ввиду =) и есть ли охрана на пляже? выдаются ли пляжные полотенца? на пляже бара нет?((
    еще читаю, что местных много по абонементу

Страница 98 из 487 « Первая 4888949596979899100101102108148198 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena