Страница 98 из 145 « Первая 4888949596979899100101102108 Последняя »

Тема: САНАТОРИЙ " ОГОНЕК"

  1. ответ для seafish , на сообщение « А во весь рост это в смысле с ногами? У... »
    #971

    Цитата Сообщение от seafish Посмотреть сообщение
    А во весь рост это в смысле с ногами? У нас тоже разная длина ног, около 1 см, обнаружил недовно ортопед, назначил рентген всей спины, но мы еще не делали. И хотим после этого к Арсеньеву попасть, вот я и думаю, какой рентген нам делать.
    да и ноги и спина.

  2. ответ для Киттик , на сообщение « да и ноги и спина. »
    #972
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Цитата Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
    только и пятниц теперь не будет! ждать нечего
    Так и курс хотят 2 недели сделать

    Сейчас большая очередь на процедуры. Иногородним максимум процедур стараются в короткие сроки сделать.
    Дети:
    16 лет
    12 лет

  3. ответ для Venatora , на сообщение « Так и курс хотят 2 недели... »
    #973
    Наш человек Аватар для Мрия
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    5 523

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Так и курс хотят 2 недели сделать

    Сейчас большая очередь на процедуры. Иногородним максимум процедур стараются в короткие сроки сделать.
    тогда было бы логично убрать учебу совсем, а процедуры делать и утром, и вечером...
    Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.

  4. ответ для Мрия , на сообщение « тогда было бы логично убрать учебу... »
    #974

    Цитата Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
    тогда было бы логично убрать учебу совсем, а процедуры делать и утром, и вечером...
    может нельзя сразу все процедуры пытаться впихнуть, тоже наверно не полезно.

    нам Арсеньев говорил про 3 недели с НГ, что 2 не слышала такого..

    Venatora как бы я хотела быть на Вашем месте, что курс пройден и ребенок дома. Но у вас девочка намного старше, раз химия, после 10-12-13 лет думаю уже все смогут пожить одни.

  5. ответ для Мрия , на сообщение « тогда было бы логично убрать учебу... »
    #975

    Цитата Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
    тогда было бы логично убрать учебу совсем, а процедуры делать и утром, и вечером...
    ну вот у сына было по 4-5 процедур в день. И утром, и в тихий час. Делать 8-10 процедур в день???? 2 ЛФК в день? 2 массажа? так чего уж два, давайте три.
    In einer großen Familie schnabel nicht klats-klats
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008
    Ида уже совсем большая! 26.10.2015

    С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

  6. ответ для TATYANA&KRISTINA , на сообщение « САНАТОРИЙ " ОГОНЕК" »
    #976
    Ветеран Аватар для Львица
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Шушары, Пушкинский р-он
    Сообщений
    685

    У дочки тоже 5 процедур в день, этого вполне достаточно. Лучшее враг хорошего. Процедуры же тоже нагрузка на организм.

  7. #977
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Цитата Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
    может нельзя сразу все процедуры пытаться впихнуть, тоже наверно не полезно.

    нам Арсеньев говорил про 3 недели с НГ, что 2 не слышала такого..

    Venatora как бы я хотела быть на Вашем месте, что курс пройден и ребенок дома. Но у вас девочка намного старше, раз химия, после 10-12-13 лет думаю уже все смогут пожить одни.
    Я очень понимаю ваше беспокойство. Сама переживала так же и не рискнула в свое время отправить дочку с КП. Сейчас понимаю, что была не права. Если требуется лечение и есть возможность его получить надо решаться и делать. На самом деле порой дети переживают гораздо меньше, чем родители. Вот правда ничего там страшного нет.
    И если вам необходимо лечение, надо себя настраивать, и ребенок точно проще воспримет.
    Если вопрос стоит не столь остро, то искать альтернативу.

    В любом случае удачи и здоровья!

  8. #978

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Я очень понимаю ваше беспокойство. Сама переживала так же и не рискнула в свое время отправить дочку с КП. Сейчас понимаю, что была не права. Если требуется лечение и есть возможность его получить надо решаться и делать. На самом деле порой дети переживают гораздо меньше, чем родители. Вот правда ничего там страшного нет.
    И если вам необходимо лечение, надо себя настраивать, и ребенок точно проще воспримет.
    Если вопрос стоит не столь остро, то искать альтернативу.

    В любом случае удачи и здоровья!
    спасибо Вам! да моя при первой же ситуации пардон заблюёт там все со страху и нас в инфекционку пошлют, и прочие нервные вещи типа навязчивых движений обострятся... Ко всему у нас склонности к твердому калу и потом анальная трещина, и я её специальным образом кормлю, воду пьем натощак, никаких макарон булок, риса. Невролог нам сказала не стоит сейчас зная все наши проблемы и Арсеньев тоже сказал что сейчас нам не вариант, при всей нужности. Я бы может подумала как-то если на выходные можно было, да и то вряд ли.. Мы только к школе успели адаптироваться и тут санаторий.

  9. ответ для Киттик , на сообщение « спасибо Вам! да моя при первой же... »
    #979
    Частый гость
    Регистрация
    24.12.2014
    Сообщений
    74

    В Огоньке в разделе платные услуги перечислены процедуры по отдельности, нельзя их покупать и приезжать только на процедуры? Или может все-таки попробовать, адаптируется? Моя первые несколько дней рыдала, я чуть пешком из Красноярска в Питер не ушла за ней... Теперь нашли дальних родственников, они готовы в пятницу ее забрать, она уже не хочет. Говорит, что вкусняшек если привезут, будет достаточно... И не звонит теперь сама, только я набиваюсь в собеседники, значит все хорошо...

  10. ответ для TATYANA&KRISTINA , на сообщение « САНАТОРИЙ " ОГОНЕК" »
    #980
    Ветеран Аватар для Анна_Боровкова
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    0

    Здравствуйте. Подскажите кто знает, а в эти выходные возвращаемся в воскресенье или в понедельник. 5 го выходной вроде?

Страница 98 из 145 « Первая 4888949596979899100101102108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena