Страница 98 из 107 « Первая 4888949596979899100101102 Последняя »

Тема: Крым - информационный топик

  1. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #971
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    Веселый поселок.
    Сообщений
    65 042

    Tuttik
    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    ДАННЫЙ ТОПИК НОСИТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР. ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ В КРЫМ 2018

  2. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #972
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    Веселый поселок.
    Сообщений
    65 042

    ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ.
    Вопрос старый, но возможно еще актуально. Мы в прошлом году были с 9ти месячной под Алуштой в поселке. Я заранее искала где купить еду и подгузы, тк аллергик и ела прикорм только определенных марок и смесь у нас лечебная была с огромным расходом на тот момент и подгузы только японцы одной марки нам подходили. В результате нашла вот такой магазин с доставкой по Крыму. http://www.sevpodguznik.ru/index.php...ormation_id=13
    Там нашлась вся нужная мне продукция и главное смесь. Четко высчитывала сколько чего надо и заказывала на все три недели. Отработали они отлично, привезли на следущий день после прилета. Дрставка не дешевая получилась, если правильно помню в районе 1200 что то. Но тащить все из Питера было не реально. Можно было подешевле доставку ТК, но там вроде в пвз в Алуште было и в неизвестно какой день, а я сильно переживала что тащить с собой и чем кормить если затянут сроки доставки.

  3. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #973
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    Веселый поселок.
    Сообщений
    65 042

  4. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #974

    Орджоникидзе, Морская 8. с 08.07.17 по 08.08.17

    После Гаспры я и 2е детей 7 лет и 1 год отправились в Орджоникидзе. Поселились на Морская 8, нашла во вк, Юлия Буханцова https://vk.com/julia_bukhantsova, сняли комнатку с общей кухней. ( я знаю, что они ещё сдают номера ближе к морю). Из минусов, иногда было тесновато, при полной загруженности плита на 2 конфорки, но удивительно, не ругались и в целом успевали и приготовить и разогреть. Холодильников всего 3. 2 больших и 1 маленький на номеров 7. И с других номеров, где есть кухня, могут выйти пообщаться кофе погреть себе. Сами хозяева живут там же. Очень много приезжают туда ребята уже не в первый раз. Атмосфера очень приятная. Можно собраться, поиграть в настольные игры. Территория сама маленькая, детки бегают - шумят. Есть маленькая песочница, качели. Маленький бассейн, но он не купательный. Место, где жарят шашлык, стиральная машинка, рядом парковка. Вода: или покупаем в автоматах-магазинах, или хозяин дядя Игорь часто привозит воду из Топловского монастыря по 20-25 руб за бутыль 5-6 л. Так же он может организовать трансфер, или экскурсии. Вроде и велопрогулки тоже. Через пару домов есть домашнее кафе. Там за 250 руб 1,2, салат и сок. Не то, чтобы очень вкусно, но нормально. Порции приличные, мне и на 2х детей было нормально. Часто пекут очень вкусные булочки. Можно купить напитки, закуску, мороженку.
    Пляж. На городском мы купались пару раз. И то осторожно. Когда началась жара в конце июля, там было ужасно. Грязная и тёплая вода, и очень много людей и детей. Я ходила на дикий пляж, до него идти минут 10 до горы и мин 10 спускаться по горе. Пробовала на коляске и на горе оставила, так один раз получила пакет с арбузными корками и другой мусор рядом с коляской, хотя она была в стороне от тропы и никому не мешала. Рядом с Морской улицей тоже есть пляж, в начале там грязновато и пахнет, но если пройти дальше, там местечко есть, где песок и долго мелко. Туда очень часто приплывают дельфины! И выпрыгивают совсем рядом с людьми В целом, довольны, поэтому в этом году на месяц снова туда.

  5. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #975
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    Веселый поселок.
    Сообщений
    65 042

    ЖИЛЬЕ СУДАК.

    Про жильё. Кому нужно в Судаке, могу рекомендовать отличную 1-комн. квартиру на Ленина. В двух мин. от кипарисовой аллеи .Второй этаж. Для житья всё есть. Ремонт не евро, но чисто и аккуратно. В этом году хозяин сказал, что они переделывали ванну. Поставили душ. Вода без проблем. Вай фай, стиралка, чайник, микроволновка, посуда, телевизоры 2, печь газовая, утюг, фен, холодильник. Вообщем есть всё!Цена адекватная. Хозяин и хозяйка в общении приятны. +79787008151 Анна.
    ТАКСИ. СУДАК
    Также рекомендую такси. Порядочный и пунктуальный мужчина. +79787745730 Николай

    судак.ру (лат) сайт по поиску жилья в Судаке.

  6. #976
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    3 486

    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    [B]В настоящее время в Крыму обслуживаются карты Visa, MasterCard, МИР и ПРО100. .........
    .....Ни Сбербанка, ни других крупных банков в обозримом будущем в Крыму не будет (санкции).
    [
    Февраль 2018, Ялта.
    На набережной, ближе к Клубу моряков отделение Банка Россия
    Снятие наличных без процентов с карты Банка "Санкт-Петербург"

  7. ответ для M-SPb , на сообщение « Февраль 2018, Ялта. На набережной,... »
    #977
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    Веселый поселок.
    Сообщений
    65 042

    Читайте внимательно предыдущую страницу.
    Цитата Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
    ДАННЫЙ ТОПИК НОСИТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР. ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ В КРЫМ 2018

  8. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #978
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    Веселый поселок.
    Сообщений
    65 042

    ДОЛ РАДОСТЬ. СЕВАСТОПОЛЬ (Любимовка)

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Всем поклонникам Крыма привет! )
    Да, мой был в Радости третью смену. Я жила рядом, каждый вечер приходила навещать, там пускают строго по звонку и приводят ребенка к проходной, там и свидание ).
    Ну что сказать...ребенку было скучновато, жёсткая дисциплина в плане бесконечных построений и хождений парами даже в старших отрядах. Даже по самому лагерю ребенок не может пройти один! Ни на свое футбольное поле, ни в кружок, ни в корпус... только за руку с вожатым..их на отряде 2-3
    Купаться мой даже не ходил ), говорил,что какой смысл ходить сидеть там, если дают 3-5 мин в воде сидеть и даже голову не опускать в воду )
    Я забирала сына на выходные и он отрывался )
    По еде хвалил, условия тоже неплохие, хотя душ в одном из корпусов был ужасным,тонкая струйка, под которую не встать даже полностью, по стене и вниз вода стекала )
    Но при этом секция футбола, местный ФК клуб, для моего была отдушина ), вожатые ответственные и любящие детей, всегда идущие на встречу родителям.

  9. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #979
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    Веселый поселок.
    Сообщений
    65 042

    ЗАОЗЕРНОЕ.
    АЛЬМЕНА.


    Цитата Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
    Посмотрела, Действительно отзыв я не оставляла, а так выборочно отвечала тут.

    Наш отдых Лето 2017 с 13 июня по 7 июля.
    с 13 по 27 июня я с детьми 1,4 и 6 лет
    В том году билеты покупала в марте в обратку по 5 с хвостиком, туда около 6500. Аэрофлот
    Ехали мы в Заозерное в гостевой дом Альмена. Почитав отзывы тут и на сайтах - выбрала этот ГД:
    1. в этом районе близко от моря 5-7 мину хотьбы до моря городской пляж.
    Так же был проход на пляж через рядом расположенный спортивный комплекс Эволюция (вход вроде числа с 20 стал платным на весь день 50 рублей взрослый)
    Так же услуги комплекса есть на их сайте.
    2.близко ехать до Евпатория - можно на маршрутке, мы ездили на такси за 120 руб. подача минут 10-15 максимум.

    Еда платная, заказ на следующий день. Можно на выбор завтрак обед ужин, или всё вместе. Еда привозная. Мой ребёнок её ел в 1,4. тфу тфу тфу всё норм. Выбор меню на день был из двух вариантов.
    Завтра с 7:30-8:30
    Обед около 13:00
    Ужин 18:00-19:00
    по запросу ужин оставляли (на тот случай если вы от куда то ехали)

    Территория - кухня на улице, батут песочница теннисный стол.
    В пользовании было чайник микроволновка и гладильная доска утюг.
    Можно было воспользоваться кроваткой по договорённости манежем и коляской.

    Это очень спокойное место для прибывания с детьми, тишина уже начиная с 21-21:30. Рядом есть один магазин (цены конечно завышены по сравнению с Евпаторием) По мне проще раз 3-4 дня заплатить за такси и съездить за фруктами и т.д.

    Чтобы ещё написать....
    Бельё если я не ошибаюсь меняли раз 3 или 4 дня. Душ конечно так себе из-за налёта всё в не очень красивом виде. И из-за отсутствия нормальной вентиляции влажность в душе постоянно.

    Напишу про пляж
    когда мы прилетели первую неделю было не очень, даже больше похоже на Питер градусов 23-24 Вода около 17-18. Холодно.
    Но вот через неделю ближе к 20 числам всё поменялось на много. Ближе к июлю вода нагревалась до 30-31. Днём было около 40. Жарко. Но вот когда уезжали 7 утром мы уже покупались чисто для галочки - пришло холодное течение чтоль или ветра вообщем вода опустилась до 20-21, и уже стало казаться прохладно. Но мы улетали и как было дальше не знаю.
    Нам на самом деле понравилось относительно всего бюджетно есть нормальные условия пляж отличный в шаговой доступности.
    Вкусняшки Крыма


    Пляж сначала


    Дорога на пляж от ГД




    вид со второго этажа на дорогу до пляжа





  10. ответ для Sim , на сообщение « Крым - информационный топик »
    #980
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    Веселый поселок.
    Сообщений
    65 042

    РАБАЧЬЕ. ОТЗЫВ.

    Цитата Сообщение от Vikuchka Посмотреть сообщение
    Напишу о своем отдыхе... В прошло году муж выбрал Рыбачье, а мне досталось обеспечить размещение и питание. Перекопав кучу сайтов и топов на форумах о Рыбачьем, нашла вариант для нас. Сразу скажу, что необходимо было разместиться пятерым: я, муж и наша троица - дочка взрослая уже 27 лет, а так же два сорванца - погодки 9-10 лет. Номера не более 4 человек, не подходят, а два номера - накладно. Нашла апартаменты в коттеджном поселке на самом берегу. Вышло дешевле двух номеров, а уровень на порядок выше. Сказать что понравилось - ничего не сказать. Ооочень! Дети бегали купаться раз по 10 за день, на солнце же их лежать не заставишь. Хорошая набережная, достаточно чистый пляж. Детская площадка, правда кафешек немного 3 или 4 всего, но в этом году думаю будет больше - район новый развивается быстро. Есть и спортплощадка с воротами и сеткой.
    Я ставила на домашнее питание + ужин на променаде. Кухонька небольшая была в номере. Рано утром можно на местном рыночке купить и мясо и молочку, и свежую выпечку.
    Были на машине, поэтому сами планировали свои поездки. Ближе к августу подтянулись друзья, стало совсем весело. Они нашли номер на 3-х легко.
    Экскурсии, мне кажется, можно найти везде. Либо сейчас договорится с экскурсоводами на сайтах крымских вроде таких.
    Вот наши фото этого места:





Страница 98 из 107 « Первая 4888949596979899100101102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena