Страница 98 из 114 « Первая 4888949596979899100101102108 Последняя »

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-7

  1. #971

    А кто такая Светлана Штаркова и что за группа? Можно ссылочку?

  2. #972
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Цитата Сообщение от Olka.spb82 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, мне сегодня позвонили с МСЭ сказали, что проводят заочно экспертизу и о принятии решения перезвонят.
    Позднее перезвонили и сказали одну фразу:" Экспертизу провели, решение приняли, ваши документы до снятия карантина лежат у нас в сейфе, по окончании карантина мы с вами свяжемся. До свидания." и повесили трубку... мне вот интересно, а решение то какое принято, они по телефону скажут, если я перезвоню попробую
    Что-то я не готова была разговаривать, сильно занята была, даже не среагировала, что бы спросить о решении
    На том самом сайте про мсэ дядечка здесь известный писал,что должны заказным письмом отправлять решение.
    А тут блин не известно когда этот карантин снимут?!Потом получается все массово повалят на мсэ за результатами из сейфа?
    Обалдеть...Мол дальше мама сидите и гадайте о решении
    Целься в Луну: даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

  3. #973
    Старожил Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    1 037

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    А кто такая Светлана Штаркова и что за группа? Можно ссылочку?
    Видимо, речь о группе право_на_уход в вк.

  4. #974
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    12 231

    У нас на дистанционке каждое утро выкладывают дз. До 10 утра след дня должны сдать. Сделать фото и выслать. Учитель дает задание в основном по учебнику. Прикладывает ссылки на ресурсы нужные и видео, которые могут быть полезны. Оценок пока не ставили. Или я не нашла где их искать. ЭД не работает

  5. #975

    Спасибо. Почитала. Еще проект не принят(

  6. #976
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    У нас на дистанционке каждое утро выкладывают дз. До 10 утра след дня должны сдать. Сделать фото и выслать. Учитель дает задание в основном по учебнику. Прикладывает ссылки на ресурсы нужные и видео, которые могут быть полезны. Оценок пока не ставили. Или я не нашла где их искать. ЭД не работает
    Вот у нас идентично.
    Правда некоторые мамочки сегодня начали жаловаться-прям в общем чате Ватсапп аудио выкладывали
    Ну сказано было,что хотя бы осн.предметы хоть как-то выполнять,а психолог-логопед-крз и прочее по возможности дома делать без отчёта учителю.
    Вообщем думаю справимся
    Пы.сы. учительница сейчас звонила-успокаивала,что не переживайте и сейчас главное хоть как-то чтоб шла учёба и получить зачет/не зачёт по осн.предметам без конкр.оценок-такой указ администрация района дала школам.
    Целься в Луну: даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

  7. #977

    Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    Видимо, речь о группе право_на_уход в вк.
    Да, именно эта группа. Как я поняла, это официальный ответ, что продлят.

  8. #978
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 600

    Возможно кому-то пригодится [emoji4]
    [emoji102] Уважаемые подписчики, предлагаем вам для ознакомления два YouTube канала, где выложены видео уроки для детей с ОВЗ.

    Вы найдете уроки по творчеству, кулинарии, домоводству, адаптивной физкультуре, окружающему миру, музыке. Продолжительность уроков от 3 до 15 минут.

    Уроки разработаны для детей, обучающихся по программам 8.3, 8.4, 9.2, просмотрите, пожалуйста, заранее, подходит ли этот уровень и вид деятельности для вашего ребенка. Под видео есть перечень необходимых материалов для каждого занятия.

    Данные ресурсы могут помочь детям и родителям разнообразить досуг во время самоизоляции. Педагоги могут взять на заметку идеи организации дистанционного обучения. Распространение приветствуется.

    Уроки подготовлены командами специалистов в области прикладного анализа поведения ресурсных классов школ ГБОУ №1574 и ГБОУ №1367, г.Москва

    Ссылка 1 - https://www.youtube.com/channel/UCI-...2PskUIQ/videos

    Ссылка 2 - https://www.youtube.com/channel/UCms...8qZPQvA/videos
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  9. #979
    Элита Аватар для Натасичек
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    девочки, привет.

    У дочери совсем полетел вертикализатор, нужно заказать новый. Я совсем не помню куда звонила в прошлый раз, очень давно это было. Можете напомнить7

  10. ответ для Нюррра , на сообщение « На том самом сайте про мсэ дядечка... »
    #980
    Участник
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    132

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    На том самом сайте про мсэ дядечка здесь известный писал,что должны заказным письмом отправлять решение.
    А тут блин не известно когда этот карантин снимут?!Потом получается все массово повалят на мсэ за результатами из сейфа?
    Обалдеть...Мол дальше мама сидите и гадайте о решении
    Да, в первом звонке, женщина обмолвилась про почту, но оговорилась, что они еще не решили точно как они будут это делать. А во втором звонке сказала, что все будет в сейфе... завтра попробую узнать что-нибудь

Страница 98 из 114 « Первая 4888949596979899100101102108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena