Страница 98 из 520 « Первая 4888949596979899100101102108148198 Последняя »

Тема: Греция 2018/2019

  1. ответ для Юльсан , на сообщение « спасибо! но там цена на 4-х почти 300... »
    #971

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    спасибо! но там цена на 4-х почти 300 евро!!
    скидка вроде уже есть...

    и сколько у вас по цене получилось?
    посмотрела, он не предлагает на ваше направление большой автобус почему-то((( у меня из Ханьи, но недалеко (20 км) туда-обратно на автобусе на 2+2 - 57 евро с 10% скидкой
    "Нельзя ехать на Крит молодым, потому что есть риск не успеть посмотреть остальной мир..." (с)
    "Крит - это не остров, а состояние души" (Н. Казандзакис)

    Δεν ελπίζω τίποτα. Δε φοβούμαι τίποτα. Είμαι λέφτερος.

  2. #972
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 142

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    не влезем в обычный минивэн, нас 10 и 1 инфант. да потом кому-то за руль, а там серпантин...
    и на всю поездку... ой, дорого будет(((

    а такси может нас довезти? сколько это может стоить?
    в критском топике недавна давала ссылку на сайт такси. Не пользовалась ими сама, просто нашла, но вроде бы отзывы и на трипэдвайзоре о них есть. Там цена такси (до 4 человек) до Иерапетры вроде получается 109 евро, но можно отправить запрос на миниван до 16 человек, посмотреть - что дешевле. https://www.cretetaxi.net/minibus-transfers/ До Иерапетры теперь новая дорога от Аг. Николаоса, совсем не страшная
    Папа, мама и четыре богатыря

  3. #973
    Элита Аватар для olesia_nich
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 350

    Цитата Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
    Hoppa.com
    французская, бельгийская версии сайта самые дешевые
    ездили ими в прошлом году, все было отлично, и в этом ими опять же поедем, караулю сейчас скидочку 15-20%))
    Даша, а подскажите, как происходит подача большого автобуса. Вот я посмотрела у нас на 4-ых из аэропорта Ираклиона до Бали и потом обратно 67 евро выходит, это ж цена сразу в оба направления? Я напишу прилет у нас например в 15.00, мы прилетаем и нас ждёт автобус? А если никто больше не закажет его - он что только нас повезёт? Я просто ни разу с таким не сталкивалась.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  4. ответ для olesia_nich , на сообщение « Даша, а подскажите, как происходит... »
    #974

    Цитата Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
    Даша, а подскажите, как происходит подача большого автобуса. Вот я посмотрела у нас на 4-ых из аэропорта Ираклиона до Бали и потом обратно 67 евро выходит, это ж цена сразу в оба направления? Я напишу прилет у нас например в 15.00, мы прилетаем и нас ждёт автобус? А если никто больше не закажет его - он что только нас повезёт? Я просто ни разу с таким не сталкивалась.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Большой автобус это очень условно, будет "что-то" под кол-во народа. Из аэропорта мы ехали на микроавтобусе (были еще люди на наше направление), а в аэропорт на такси
    Да, пишите именно время прилета и отлета, они сами там разберутся. В аэропорту стоял сотрудник с табличкой hoppa или кретан холидейс (но это будет в каком-то письме написано), и сказал нам в какой автобус и куда нам идти
    Обратно за 24 часа до вылета в личном кабинете появится время, во сколько вас будут забирать
    Если даты ставите туда-обратно, значит цена общаяя
    "Нельзя ехать на Крит молодым, потому что есть риск не успеть посмотреть остальной мир..." (с)
    "Крит - это не остров, а состояние души" (Н. Казандзакис)

    Δεν ελπίζω τίποτα. Δε φοβούμαι τίποτα. Είμαι λέφτερος.

  5. #975
    Элита Аватар для olesia_nich
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 350

    Цитата Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
    Большой автобус это очень условно, будет "что-то" под кол-во народа. Из аэропорта мы ехали на микроавтобусе (были еще люди на наше направление), а в аэропорт на такси
    Да, пишите именно время прилета и отлета, они сами там разберутся. В аэропорту стоял сотрудник с табличкой hoppa или кретан холидейс (но это будет в каком-то письме написано), и сказал нам в какой автобус и куда нам идти
    Обратно за 24 часа до вылета в личном кабинете появится время, во сколько вас будут забирать
    Если даты ставите туда-обратно, значит цена общаяя
    Спасибо! Раз вы ездили, тогда рискнем и забронируем, подешевле такси практически в 2 раза все-таки.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  6. #976
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    18 289

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    забронировали туры (3 семьи) на Крит, в Иерапетра... трансфер на автобусе по разным сведениям от 3 до 5 часов! какие есть не дорогие (т.к. инд.трансфер на нас всех 30 тыс. руб. в одну сторону) варианты добраться до отеля всем вместе или по-отдельности семьями из аэропорта Ираклиона?
    Да ну, какие 5 часов )). Иерапетра в 100 км. от Ираклиона. Пишут про трансфер 2-3 часа. Самое страшное читала про 3,5 часа, если не повезет, с заездом во все отели по дороге. Мы туда же едем, даже не думала про индивидуальный трансфер. Мы прилетаем рано, если быстро доедем на такси, все равное придется еще на месте заселения ждать скорее всего, а так, пока едем хоть остров посмотрим.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  7. ответ для Nema , на сообщение « Да ну, какие 5 часов )). Иерапетра в... »
    #977
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Да ну, какие 5 часов )). Иерапетра в 100 км. от Ираклиона. Пишут про трансфер 2-3 часа. Самое страшное читала про 3,5 часа, если не повезет, с заездом во все отели по дороге. Мы туда же едем, даже не думала про индивидуальный трансфер.
    вот так в турагентсве сказали...
    2-3 еще ладно. хотя у нас малыш 7 месячный будет. не знаю, как он перенесет такую поездку.

  8. #978
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    22 492

    Цитата Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
    посмотрела, он не предлагает на ваше направление большой автобус почему-то((( у меня из Ханьи, но недалеко (20 км) туда-обратно на автобусе на 2+2 - 57 евро с 10% скидкой
    а если обычное авто на 4 пассажира? сколько будет стоить?
    что-то я там запуталась(((

  9. ответ для Юльсан , на сообщение « вот так в турагентсве сказали... 2-3... »
    #979
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    18 289

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    вот так в турагентсве сказали...
    2-3 еще ладно. хотя у нас малыш 7 месячный будет. не знаю, как он перенесет такую поездку.
    Можно почитать отзывы об отелях в районе Иерапетры, там люди пишут про реальное время трансфера.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  10. ответ для Юльсан , на сообщение « вот так в турагентсве сказали... 2-3... »
    #980
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    вот так в турагентсве сказали...
    2-3 еще ладно. хотя у нас малыш 7 месячный будет. не знаю, как он перенесет такую поездку.
    Нормально перенесёт малыш, я думаю. Автобусы хорошие, с кондеем. Вы пока на паспортном контроле постоите, он вымотается, и в автобусе спать будет.
    Есть у реки начало, нет конца..

Страница 98 из 520 « Первая 4888949596979899100101102108148198 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena