Страница 98 из 162 « Первая 4888949596979899100101102108148 Последняя »

Тема: Компенсация по квартплате

  1. ответ для саната , на сообщение « Подскажиие, когда должна прийти... »
    #971
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    5 764

    Цитата Сообщение от саната Посмотреть сообщение
    Подскажиие, когда должна прийти компенсация за КУ ?
    По закону до срока уплаты квитанции. Т.е. должны за февраль начислить до 9 марта включительно, но обычно приходит в самых последних числах месяца. Возможно завтра.
    Если про льготу многодетным имеете в виду, то не знаю, но обычно приходила в 20-24 числах. Пока не начислили.

    отправлено удачно
    У человека есть выбор, я выбрала 9 жизней, как кошка. (R)
    Из vk: И кто сказал что для появления зомби нужен апокалипсис? Достаточно посмотреть телевизор!

  2. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #972
    Ветеран Аватар для саната
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Левашово
    Сообщений
    323

    Спасибо, мне так и приходило, я думала, что сегодня с утра уже должны были перевести, все таки на дворе 27 число)

  3. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #973
    Активный участник Аватар для marmix80
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    148

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить справки о доходах. Я работала последние полгода на основном месте + по совместительству 2 часа в день в другом юр.лице. Совокупный доход 15000р. Вчера принесла 2 справки в центр субсидий от 2-ух организаций. С основного места работы -оклад 10000р. за полный рабочий день. В центре мне сказали, что такого оклада не может быть в связи с постановлением губернатора о мин. окладе в 2016 г. -11700р. Как тогда оформить документы, не понимаю...Может быть приложить приказы о совместительстве?

  4. ответ для marmix80 , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #974
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    5 764

    Цитата Сообщение от marmix80 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить справки о доходах. Я работала последние полгода на основном месте + по совместительству 2 часа в день в другом юр.лице. Совокупный доход 15000р. Вчера принесла 2 справки в центр субсидий от 2-ух организаций. С основного места работы -оклад 10000р. за полный рабочий день. В центре мне сказали, что такого оклада не может быть в связи с постановлением губернатора о мин. окладе в 2016 г. -11700р. Как тогда оформить документы, не понимаю...Может быть приложить приказы о совместительстве?
    Если не бюджетная организация, то оклад на полную ставку не ниже до 1янв 11700 с 1янв 16000. Иначе отказ и совместительство не поможет.

    отправлено удачно
    У человека есть выбор, я выбрала 9 жизней, как кошка. (R)
    Из vk: И кто сказал что для появления зомби нужен апокалипсис? Достаточно посмотреть телевизор!

  5. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #975
    Хранитель Аватар для knop
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    м.ладожская
    Сообщений
    0

    девочки подскажите-что-то запуталась я.подавали на компенсацию ку как многодетные-нас 5 человек в квартире.вынесли положительное решение меры распростроняются на 4-х членов семьи заявителя.это они напутали?или так и должно быть?куда звонить?

  6. ответ для knop , на сообщение « девочки подскажите-что-то запуталась... »
    #976
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от knop Посмотреть сообщение
    девочки подскажите-что-то запуталась я.подавали на компенсацию ку как многодетные-нас 5 человек в квартире.вынесли положительное решение меры распростроняются на 4-х членов семьи заявителя.это они напутали?или так и должно быть?куда звонить?
    Почему? Все верно. На 4 х членов семьи заявителя. Заявитель -вы. Вы пятый член.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  7. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #977
    Старожил Аватар для Magic_Mouse
    Регистрация
    23.12.2013
    Адрес
    Купчино, Славянка
    Сообщений
    0

    Всем здравствуйте).Подскажите плиз по ситуации. Я устроилась на работу - труд. договор от 21.03.2017г., первая з.п. будет в конце апреля. Хотела подать доки на субсидию до 10 апреля и теперь не знаю, какие справки нужно брать на работе- дохода ещё нет, а запись в труд. уже есть. Можно вообще подавать или теперь полгода ждать и подавать? Да, забыла добавить - до 21.03.17 не работала, сидела с ребёнком ( ей 3 года будет 18 мая). Заранее спасибо).

    Королеве Виктории почти 16..
    Дочь — это комплимент женщине от Бога, значит она достойна повторения...

  8. ответ для knop , на сообщение « девочки подскажите-что-то запуталась... »
    #978
    Элита Аватар для мамаVlada
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    ул.Руставели
    Сообщений
    547

    Цитата Сообщение от knop Посмотреть сообщение
    девочки подскажите-что-то запуталась я.подавали на компенсацию ку как многодетные-нас 5 человек в квартире.вынесли положительное решение меры распростроняются на 4-х членов семьи заявителя.это они напутали?или так и должно быть?куда звонить?
    У меня так же было....долго не могла врубиться, куда еще одного члена потеряли
    не переживайте! все в порядке

  9. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #979
    Ветеран Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    СПб, Красногрвардейский район, Охта
    Сообщений
    671

    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, ДВ и субсидия были приостановлены за неуплату ЖКУ (более 6 месяцев). Сейчас весь долг погашен! Будут ли возоюновлены выплаты? Или надо по новой подавать документы? (Не могу дозвониться в бухгалтерию на Шаумяна)
    Спасибо


  10. #980
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    5 764

    Цитата Сообщение от Nadezhdab84@mail.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, ДВ и субсидия были приостановлены за неуплату ЖКУ (более 6 месяцев). Сейчас весь долг погашен! Будут ли возоюновлены выплаты? Или надо по новой подавать документы? (Не могу дозвониться в бухгалтерию на Шаумяна)
    Спасибо
    Льготу выплатят за все месяцы. Субсидию по новой подавать.

    отправлено удачно
    У человека есть выбор, я выбрала 9 жизней, как кошка. (R)
    Из vk: И кто сказал что для появления зомби нужен апокалипсис? Достаточно посмотреть телевизор!

Страница 98 из 162 « Первая 4888949596979899100101102108148 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena