Страница 98 из 4946 « Первая 48889495969798991001011021081481985981098 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #971
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    1 126

    Девочки, пожалуйста, выручайте! Была на приёме у ЗОЗ, она дала тел. СЕРГЕЕВА и свой. Сказала, если Сергеев откажет, то перезвонить ей, но не затягивать. ну вот, Сергеев отказал. Мечтаю теперь к ней попасть, а телефон потеряла....Поделитесь, пожалуйста!

  2. #972
    Участник Аватар для колокольчик-ольчик
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    метро"Обводный канал"
    Сообщений
    198

    на 88 стр я плохо отзывалась о Титове Валентине.Кстати,подруга потом попала к нему после родов с кровотечением - тоже весьма нелестные отзывы - показал себя достаточно меркантильным. Вспомню-вздрогну. Вобщем - брррр...

  3. ответ для shamora , на сообщение « девочки,а перед тем как врача выбрать... »
    #973
    Участник Аватар для - Sandra -
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от shamora Посмотреть сообщение
    девочки,а перед тем как врача выбрать нужно ему звонить,чтобы спрашивать с какой акушеркой ему лучше???
    записывалась на МиД - назвала врача, с которым хочу рожать, и мне сразу порекомендовали акушерку, с которой он чаще всего работает, сказали, что если не понравится, подберем другую.
    Думаю, важно, чтобы была слаженная команда.

  4. #974
    Ленуся 16
    Guest

    Цитата Сообщение от Sappho Посмотреть сообщение
    записывалась на МиД - назвала врача, с которым хочу рожать, и мне сразу порекомендовали акушерку, с которой он чаще всего работает, сказали, что если не понравится, подберем другую.
    Думаю, важно, чтобы была слаженная команда.
    Согласна, у меня подобная ситуация, только я сама выбрала акушерку, а она предложила врача, я взражать не стала, а у вас кто врач и акушерка и когда рожать?

  5. ответ для Ленуся 16 , на сообщение « Согласна, у меня подобная ситуация,... »
    #975
    Участник Аватар для - Sandra -
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от Ленуся 16 Посмотреть сообщение
    Согласна, у меня подобная ситуация, только я сама выбрала акушерку, а она предложила врача, я взражать не стала, а у вас кто врач и акушерка и когда рожать?
    Тихонов и Гуменская, ПДР 22 декабря, а у вас?

  6. #976
    Ленуся 16
    Guest

    Цитата Сообщение от Sappho Посмотреть сообщение
    Тихонов и Гуменская, ПДР 22 декабря, а у вас?
    У меня Легких и Поливанная, ПДР 14 сентября.

  7. #977

    Цитата Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
    Девочки, пожалуйста, выручайте! Была на приёме у ЗОЗ, она дала тел. СЕРГЕЕВА и свой. Сказала, если Сергеев откажет, то перезвонить ей, но не затягивать. ну вот, Сергеев отказал. Мечтаю теперь к ней попасть, а телефон потеряла....Поделитесь, пожалуйста!
    А почему сразу с ней не захотели?

  8. ответ для Ленуся 16 , на сообщение « У меня Легких и Поливанная, ПДР 14... »
    #978
    Участник Аватар для - Sandra -
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    257

    Цитата Сообщение от Ленуся 16 Посмотреть сообщение
    У меня Легких и Поливанная, ПДР 14 сентября.

    уже совсем скоро
    легких родов пишите отчетик

  9. ответ для - Sandra - , на сообщение « уже совсем скоро :) легких родов... »
    #979
    Ленуся 16
    Guest

    Цитата Сообщение от Sappho Посмотреть сообщение
    уже совсем скоро
    легких родов пишите отчетик
    Спасибо большое, время летит....

  10. ответ для valsun , на сообщение « я как раз лежала в такой палате - ужас:... »
    #980

    Я почти три года назад лежала в отдельном боксе на бесплатном отделении. Наверное, мне повезло, но душ и туалет был один всего на два бокса. Все чисто и аккуратно. Телевизора не было, да он мне и не был нужен. Единственное, что мне не понравилось - это кроватка для малыша. Во-первых, я решила, что она абсолютно не нужна, так как ребенок все равно спал со мной, а во-вторых, она была жутко неудобная. Вот, пожалуй, и все. Может быть, мне повезло именно потому, что это был бокс, а не палата.

Страница 98 из 4946 « Первая 48889495969798991001011021081481985981098 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena