Страница 98 из 848 « Первая 4888949596979899100101102108148198598 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. #971

    холодильники в коридоре есть

  2. ответ для Ладушка30 , на сообщение « холодильники в коридоре есть »
    #972
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Цитата Сообщение от Ладушка30 Посмотреть сообщение
    холодильники в коридоре есть
    спасибо большое, маму отвезла, врач маме понравилась, завтра будут готовить, у нас это впервые завтра. Она просила купить катеторы в/в 22, это с бабочкой или нет? Ей женщины сказали, что в наличие есть только типа толстые иглы, сказали лучше тонкие.

  3. #973
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    А зачм знать стадию? Если первая то вылечат влет, как и вторую. Если третья или четвертая то лечение подольше и побольнее. Если пятая и больше то вообще злое лечение будет, но вылечат. Любую стадию вылечат лишь бы иммунитет справился и как Мюнхаузен сами себя за косичку из болота)))
    Сил маме и не забивать голову страхами, ни к чему это.


    Все будет хорошо!

  4. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #974
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    А сегодня мой сына почти сказал МАМА))))! А вышло как то так: МАгугабрррррригыыыы и слююююни во все стороны)))
    Машу в третий класс перевели и четверку по математике подарили, грозило два-три. Хромает математика.

  5. ответ для nevada , на сообщение « А сегодня мой сына почти сказал... »
    #975
    Гусёна лапчатая Аватар для Мамантёнок
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    м.Дыбенко,Искровский пр.
    Сообщений
    3 022

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    А сегодня мой сына почти сказал МАМА))))! А вышло как то так: МАгугабрррррригыыыы и слююююни во все стороны)))
    Машу в третий класс перевели и четверку по математике подарили, грозило два-три. Хромает математика.
    Поздравляю, пусть дети радуют,а болезнь отступает.
    Алёна.

  6. ответ для nevada , на сообщение « А сегодня мой сына почти сказал... »
    #976

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    А сегодня мой сына почти сказал МАМА))))! А вышло как то так: МАгугабрррррригыыыы и слююююни во все стороны)))
    Машу в третий класс перевели и четверку по математике подарили, грозило два-три. Хромает математика.
    Летом порешаете задачки. Каждай день минут 20-30, и к осени будет отличницей. А тебя уже выписали из лоода?

  7. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #977

    Лена, поздравляю. это очень радостно. скоро он болтать начнет

  8. #978
    Участник Аватар для охох
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
    сделали МРт, лимфоузлы в порядке, за пределы матки не выходит ничего, и записались к Мокшину.
    И вот на приёме как мешком по голове.. Врач такое чувство что вообще от пациентов ОЧЕНЬ устал.. но то что не церемониться и всю правд матку выкладывает..как то убило( мне кажется не со всеми этот способ хорош.. Да и грубый очень(( ну да ладно., это мелочи. Вот что он нам сказал: морфология очень плохая, диагноз очень плохой.. ну и в током роде, мы от неожиданности даже спросить ничего не смогли(( да и с его выражением лица, мне кажется это опасно((
    ((
    Я оперировалась у Мокшина.Хороший хирург, оперируют всегда вдвоем с заведующей. Ваше впечатление обманчивое-и шутить будет и смеяться, внимательный, забегает в палату каждый час узнать о самочувствии. У него оперировалась родственница олигарха и родственница онколога-дерматолога. Так что вы правильно записались.
    А на диагноз не обращайте внимания сейчас, он может измениться после операции по результатам гистологии, так было у меня. Так же и мрт-у меня показала что лимфоузлы чистые, а в сальнике метостазы. При операции оказалось все наоборот в лу метастазы, а сальник чистый.
    У меня квота пришла через 10 дней. А бандаж лучше купить из 2 полос в НИИ Петрова в аптеке продается-хорош тем, что низ можно затянуть туже, а верх слабее-Мокшин советовал такой.

  9. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #979
    Участник Аватар для cotton
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    ст. м. Озерки
    Сообщений
    93

    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова приглашает 25 мая на очередное занятие ШКОЛЫ ПАЦИЕНТОВ!

    Тема: профилактика флебитов во время химиотерапии.
    В процессе внутривенного введения противоопухолевых препаратов нередко возникает воспаление вен - токсический флебит. Сосуды первыми «берут на себя» большое количество химических растворов, поэтому они и страдают больше.

    Запись по телефонам: +7(905) 289-50- 46, +7 (951) 655-28-04.

    Адрес: С-Петербург, пос.Песочный, ул. Ленинградская д.68
    ФГБУ «НИИ онкологии им.Н.Н. Петрова», конференц зал.

    Начало в 15 часов.

    Вход свободный.

    Подробнее в группе НИИ онкологии https://vk.com/niioncologi

  10. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #980
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Девочки вопрос, а вам рекомендовали перед лечением сдавать анализ на антиген SCC? Почему-то уже второй врач как-то скептически смотрит на меня после вопроса, но ведь по статистике основанной на моей маме четко я могла отследить начало рецидива, хотя проведенная в это же время МРТ не показала роста. Посмотрю теперь результат химии. Нашла данные, что при норме меньше 1,5 нг/мл уже при отклонении от 0 до 0,8нг/мл может быть стадия 0. Конечно однозначно нельзя судить при установлении диагноза, но для отслеживания динамики я считаю достаточно. Ласка в Германии у Вас брали такой онкомаркер?

Страница 98 из 848 « Первая 4888949596979899100101102108148198598 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena