Страница 979 из 3617 « Первая 4798799299699759769779789799809819829839891029107914791979 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Irys , на сообщение « За 22 - это роды с мужем в отдельной... »
    #9781
    Старожил Аватар для mamaelena2010
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
    За 22 - это роды с мужем в отдельной палате но с дежурной бригадой
    а за 26 - это все то же самое только с выбранным заранее врачом или акушеркой. Хотя этому врачу или акушерке надо еще вроде что-то дать..
    Ну этот то я знала. Просто девушка выше писала, что теперь платная родилка за 26 тыс, вот я и переспросила.

  2. #9782
    Старожил Аватар для mamaelena2010
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
    При мне взяли девочку с давлением 140 на 90. Хотя сначала активно не хотели и отказывались, но она настояла.
    Меня с давлением 150\90 привезли по скорой, но положили не в сам РД, мест не было, а на 12 линию.

    Цитата Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
    А в родилке непосредственно сколько времени проводят? С самого начала схваток или уже под конец, когда рожать непосредственно? Меня конкретно платная интересует. Хочется покоя и не хочется в коридоре маяться с посетителями и студентами... И мужа хочется под боком иметь...
    Меня в 9 утра перевели, раскрытие было 1-2 пальца, муж к 10 подъехал. Так что мы почти все роды были в родилке. Свободная была из бесплатных, мне было не принципиально, так что пошли и в такую. Но судя по форуму, бывают разные ситуации. И еще у меня был договор с личным врачом, может, даже скорее поэтому меня взяли на ДО и нашлись и родилка и палата ПО.

  3. ответ для Klementina , на сообщение « Девочки, кто лежал в платной... »
    #9783
    Элита Аватар для Катерина77
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Комендантский, Долгое Озеро
    Сообщений
    1 994

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    Девочки, кто лежал в платной одноместной палате, к вам вопрос:
    Когда отлучаешься (в душ, на осмотр, на УЗИ, в столовую и пр.) - кто за ребенком присматривает? Если на осмотр можно и с собой прикатить, то на УЗИ мы в очереди сидели.

    Сама лежала в платной двухместной - договаривались с соседкой, все делали по очереди.
    Сейчас хочу в одноместную лечь, но организационно плохо себе представляю как будет, всеж-ки двери на ключ не закрываются, посетители ходят, малыш может раскричаться и даже качнуть буде некому .
    Лежала в одноместной палате, так и ходила на все процедуры (но у меня их не много было, т.к. без разрезов/разрывов). Выбирала когда ребенок спал, бежала к м/с (на 2-м этаже в 2006 г работала чудесная м/с, в тот момент она набрала дежурств в нашем отделении) предупреждала и неслась, как лось. Надеясь, что деть спит, пару раз м/с заходила, проверяла ребенка спящим (я проверяла, пока меня не было ставила стул неудобно, и она когда заходила, его сдвигала). Потом эту м/с при выписки мы отблагодарили
    ~~Лучше быть нужной, чем свободной~~

  4. #9784
    Старожил Аватар для Снежинkа
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    СПб, Черная Речка, Пионерская
    Сообщений
    715

    Цитата Сообщение от mamaelena2010 Посмотреть сообщение
    Ну этот то я знала. Просто девушка выше писала, что теперь платная родилка за 26 тыс, вот я и переспросила.
    Именно так мне сказали по телефону! Что теперь платная родилка СР с дежурной бригадой стоит 26 тыс и что цены поднялись. Так девочки, кто знает точно как дела обстоят? Мне неправильно объяснили?

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9785
    Элита Аватар для maslennikova
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    1 764

    Девочки, а если рожать с выбраным врачом, то сколько потом дать врачу в качетсве благодарности??? кто знает???

  6. ответ для maslennikova , на сообщение « Девочки, а если рожать с выбраным... »
    #9786
    Старожил Аватар для mamaelena2010
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
    Девочки, а если рожать с выбраным врачом, то сколько потом дать врачу в качетсве благодарности??? кто знает???
    Вы имеете ввиду, заранее врача выбрать по договору? Если, да , то он сам назначает свою цену. Она от 15 и выше, акушерки от 10 и выше. Вроде у заведующей небольшая сумма, тут девочки писали.

  7. #9787
    Активный участник Аватар для Irys
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    470

    Цитата Сообщение от Снежинkа Посмотреть сообщение
    Именно так мне сказали по телефону! Что теперь платная родилка СР с дежурной бригадой стоит 26 тыс и что цены поднялись. Так девочки, кто знает точно как дела обстоят? Мне неправильно объяснили?
    А когда вы звонили? я была на консультации в ноябре (не помню какого числа, где-то в середине месяца) - цена была 22 т.р. с дежурной бригадой.
    Да и на сайте пока такие цены висят. Может еще раз позвонить спросить?


    Ира

  8. ответ для Irys , на сообщение « А когда вы звонили? я была на... »
    #9788
    Старожил Аватар для Снежинkа
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    СПб, Черная Речка, Пионерская
    Сообщений
    715

    Цитата Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
    А когда вы звонили? я была на консультации в ноябре (не помню какого числа, где-то в середине месяца) - цена была 22 т.р. с дежурной бригадой.
    Да и на сайте пока такие цены висят. Может еще раз позвонить спросить?
    А вы были до проветривания, или после? Я звонила после, где-то в конце ноября. Мне сказали, что поднялись цены после закрытия на проветривание. Как раз, вроде, в ноябре оно было.

  9. ответ для mamaelena2010 , на сообщение « Меня с давлением 150\90 привезли по... »
    #9789
    Элита Аватар для МишкаГамми
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Ломоносов/Сестрорецк
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от mamaelena2010 Посмотреть сообщение
    Меня с давлением 150\90 привезли по скорой, но положили не в сам РД, мест не было, а на 12 линию.


    Меня в 9 утра перевели, раскрытие было 1-2 пальца, муж к 10 подъехал. Так что мы почти все роды были в родилке. Свободная была из бесплатных, мне было не принципиально, так что пошли и в такую. Но судя по форуму, бывают разные ситуации. И еще у меня был договор с личным врачом, может, даже скорее поэтому меня взяли на ДО и нашлись и родилка и палата ПО.

    У меня тоже с врачом личная договоренность. Я думаю, что за таки деньги все должно найтись - и родилка, и палата на ДО. Хотя я на ДО ложиться не планирую - хочется дождаться родовой деятельности и приехать...

    А на 12 линии у них же тоже ДО. Так что и хорошо, что вас тогда туда положили. Девочку с давлением 140/90 тоже туда отправили...
    Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...


  10. ответ для МишкаГамми , на сообщение « У меня тоже с врачом личная... »
    #9790
    Старожил Аватар для mamaelena2010
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
    У меня тоже с врачом личная договоренность. Я думаю, что за таки деньги все должно найтись - и родилка, и палата на ДО. Хотя я на ДО ложиться не планирую - хочется дождаться родовой деятельности и приехать...

    А на 12 линии у них же тоже ДО. Так что и хорошо, что вас тогда туда положили. Девочку с давлением 140/90 тоже туда отправили...
    ну да там тоже ДО, но там больше девочек с меньшими сроками сохраняют.
    А на До уже в РД меня положили, т.к. приехала, схватки регулярные и частые, а раскрытия не было, я там сутки полежала, а на следующие уже в родилку пошла. Но я была счастлива, т.к. из-за мостов больше переживала, кстати и прихватывать меня стало в 2 ночи....

Страница 979 из 3617 « Первая 4798799299699759769779789799809819829839891029107914791979 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena