Страница 978 из 1242 « Первая 47887892896897497597697797897998098198298810281078 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #9771

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Девушки, скоро нужны будут репетиторы по китайскому
    Слышали про второй язык обязательный?
    Вот, поле для бизнеса

    Я думаю дальше про образовательные услуги. Скорее всего для взрослыхСейчас устроилась преподавателем в центр доп образования
    изучу кухню и попрактикуюсь вести занятия со взрослыми после школьников и студентов
    Интересно про взрослых. Не с точки зрения бизнеса, а как потребителя услуг. Вы пишите о центре доп. образования, т.е. это не коммерческие курсы для слушателей? Можно чуть подробней?

  2. ответ для nouvel , на сообщение « Интересно про взрослых. Не с точки... »
    #9772
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от nouvel Посмотреть сообщение
    Интересно про взрослых. Не с точки зрения бизнеса, а как потребителя услуг. Вы пишите о центре доп. образования, т.е. это не коммерческие курсы для слушателей? Можно чуть подробней?
    Коммерческие. У них есть лицензия на образовательную деятельность и выдача сертификата. Конечно, это не новая профессия. Но преподают работающие практики. Потом легче устроиться на работу
    Курсы авторские. Я буду переделывать свои курсы под новую задачу - много инфо в сжатые сроки, только самое главное, с упором на практику

    Сама поступаю учиться на курсы переподготовки в АППО. Хочу получить таки педобразование " на старость"
    Там на базе высшего непедагогического переподготовка на некоторых кафедрах есть. 512 часов, стоимость небольшая ( по сравнению с учебой в магистратуре Герцена, например)
    У практиков, ведущих курсы, обычное есть возможность пригласить на стажировку туда, где работают в данный момент. Потом чуть легче трудоустраиваться
    конечно, можно прийти и в крупную компанию с обучением. Но не всем так везет
    Мама троих

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9773
    Ветеран Аватар для Kudesnitsa
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, пл. Мужества
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите-помогите-научите: где найти качественную ткань ПВХ, оксфорд, нейлон с принтами или поатйным рисунком для детских изделий? Кто-то, может, сталкивался. Всех питерских поставщиков и склады обошла, но все не то((((

  4. #9774
    Активный участник Аватар для Ямасара
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    288

    Цитата Сообщение от Kudesnitsa Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите-помогите-научите: где найти качественную ткань ПВХ, оксфорд, нейлон с принтами или поатйным рисунком для детских изделий? Кто-то, может, сталкивался. Всех питерских поставщиков и склады обошла, но все не то((((
    На осинке поищите, там огромный выбор

    Морковке Евдокии 2 года
    Наша младшая крошка Серафима родилась 5 июня )))
    Я - Оля.

  5. #9775
    Активный участник Аватар для slatoka
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kudesnitsa Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите-помогите-научите: где найти качественную ткань ПВХ, оксфорд, нейлон с принтами или поатйным рисунком для детских изделий? Кто-то, может, сталкивался. Всех питерских поставщиков и склады обошла, но все не то((((
    Москва вам в помощь! Вам надо было на выставку в Москву ехать, она была на прошлой недели. Юнсен смотрели?
    Папа - Коля, мама - Маша, сладость - Алёнка и рыжик - Алиска

  6. #9776

    Цитата Сообщение от Nicolia812 Посмотреть сообщение
    Мой ребенок ходит в ЧС (хоть и давали место в госсаду), и менять сад не планируем. Сад в частном доме (отдельном) + занятия и тд и тп. Выбирала по отзывам и не прогадала. ттт... В наш садик записываются за год-два, спрос есть (именно на наш садик, сарафанное радио наверно)... Но когда я спросила у хозяйки садика планирует ли она открывать еще один садик, она ответила: нет, тк не набрать хороших воспитателей, а ей главное качество)) самое главное - персонал))

    Хотя с этого же топика встречалась с девушкой, у нее уже вроде 4 или 5 ЧС на квартирах... Как я поняла она довольна)
    а про эту девушку нельзя в личку узнать? Нам тоже очень актуально

  7. #9777
    Активный участник Аватар для Miramis
    Регистрация
    15.08.2015
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    0

    Посмотрите на сайте "Ярмарка мастеров".

  8. ответ для slatoka , на сообщение « Москва вам в помощь! Вам надо было на... »
    #9778
    Ветеран Аватар для Kudesnitsa
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, пл. Мужества
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от slatoka Посмотреть сообщение
    Москва вам в помощь! Вам надо было на выставку в Москву ехать, она была на прошлой недели. Юнсен смотрели?
    Согласна, не получилось в этом году, только там и надо было искать, конечно, варианты! Спасибо!

  9. #9779
    Ветеран Аватар для Kudesnitsa
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, пл. Мужества
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ямасара Посмотреть сообщение
    На осинке поищите, там огромный выбор
    СПАСИБО!

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9780
    Ветеран Аватар для milli1985
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    метро пл.Восстания
    Сообщений
    227

    Подскажите ничего не понимаю в этом если занятся сезонными товарами просто снять площадь и продавать так можно на несколько мемяцев?или обязательно открывать ИП?

Страница 978 из 1242 « Первая 47887892896897497597697797897998098198298810281078 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena