Страница 972 из 1123 « Первая 47287292296296896997097197297397497597698210221072 Последняя »
  1. ответ для Veleda , на сообщение « ПЛОДОВЫЕ деревья и кустарники в Лен.... »
    #9711
    Небожитель Аватар для Olivka84
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    0

    Вот мой зеленый пересорт. Может кто опознает? Ягода не крупная и именно зеленая. Желтоватым и не пахнет. Кислинки почти нет.


  2. ответ для Olivka84 , на сообщение « Да уж. 8 красных крыжовников :010: ... »
    #9712
    Мега-элита Аватар для -решка
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Ул.Счастливая
    Сообщений
    0

    Да, Краснославянский я тоже хотела. Он четвёртый в этой компании, все очень одинаковые, думаю и он не он. Русских жёлтых у меня 3 шт, из разных мест, все они в красной компании. Муж уже смеётся когда слышит * русский жёлтый* На следующий год буду опять пытаться купить, ну должно же когда- нибудь повезти


    “Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними” (Матф.7:12)

    Не воспринимайте мою вежливость как слабость.Этой вежливостью можно сильно обжечься



  3. ответ для Veleda , на сообщение « ПЛОДОВЫЕ деревья и кустарники в Лен.... »
    #9713
    Небожитель Аватар для Olivka84
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    0

    Упорство и труд все перетрут! И да прибудет с вами Русский желтый! А я буду дальше пытаться Пигмея купить))

    Русский желтый брала в питомнике под боком. Пересорта он них вроде не было. Но брала предпоследний кустик. Меленький. На след год точно ягод не будет. Я же его ещё и скосить сама умудрилась на половину.

  4. ответ для Veleda , на сообщение « ПЛОДОВЫЕ деревья и кустарники в Лен.... »
    #9714
    с орбиты Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    21 684

    Девочки, со смородиной черной аккуратнее , у кого новые сладкие сорта.
    В прошлом году 2 новых подчистую обобрали птицы . Никагдп до этого они не посягали на чёрную смородину. Причем сожрали самые сладкие и крупные. А этом году накрыла сеткой . Не знаю, поможет или нет . Сетки до земли не хватило.

  5. ответ для Olivka84 , на сообщение « Упорство и труд все перетрут! И да... »
    #9715
    Мега-элита Аватар для -решка
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Ул.Счастливая
    Сообщений
    0

    Ты береги Р. Жёлтый, видишь, какой дефицит оказывается Пигмей я покупала в Пушкине, Аграрном. У меня 2 , купленные там же , с разницей в год , чтобы наверняка)) Последний -осенью 2016г. Осенью воткну веточки укореняться, если не найдёшь, пиши.


    “Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними” (Матф.7:12)

    Не воспринимайте мою вежливость как слабость.Этой вежливостью можно сильно обжечься



  6. ответ для ele-nik , на сообщение « Девочки, со смородиной черной... »
    #9716
    Мега-элита Аватар для -решка
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Ул.Счастливая
    Сообщений
    0

    Ой, ну ничего себе, сначала не купить, потом не поесть


    “Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними” (Матф.7:12)

    Не воспринимайте мою вежливость как слабость.Этой вежливостью можно сильно обжечься



  7. ответ для Olivka84 , на сообщение « Упорство и труд все перетрут! И да... »
    #9717
    Небожитель Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    7 744

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Упорство и труд все перетрут! И да прибудет с вами Русский желтый! А я буду дальше пытаться Пигмея купить))

    Русский желтый брала в питомнике под боком. Пересорта он них вроде не было. Но брала предпоследний кустик. Меленький. На след год точно ягод не будет. Я же его ещё и скосить сама умудрилась на половину.
    В каком питомнике брали Русский желтый? Мне в Коленцево (как раз под Лугой) подсунули вместо него обычный красный мелкий(( а желтый из закупки у меня такой)))

    Правда это хоть интересный - крупный гладенький и вкусный когда созреет.

  8. #9718
    Небожитель
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    1 442

    Цитата Сообщение от Пятнистая Маха Посмотреть сообщение
    Лена у меня 3куста без ягод, обратила внимание, когда стала собирать ягоды, кусты молодые . Буду смотреть на следующий год
    У меня не было почти ягод на 2 кустах 4 года, в этом году усыпаны, размер , как вишни. С 2 кустов собрала 7 литров

  9. #9719
    Небожитель Аватар для Olivka84
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
    В каком питомнике брали Русский желтый? Мне в Коленцево (как раз под Лугой) подсунули вместо него обычный красный мелкий(( а желтый из закупки у меня такой)))
    Правда это хоть интересный - крупный гладенький и вкусный когда созреет.
    В Анастасии брала.

  10. ответ для Veleda , на сообщение « ПЛОДОВЫЕ деревья и кустарники в Лен.... »
    #9720
    с орбиты Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Собрала смородину со своего штамба, получилось 3 литра.




    А вот побег снизу не смородиновый пошел, а крыжовника (забыла, как называется, высокие такие кусты-деревья, у меня есть, лист такой же), значит, привит штамб, а не сформирован.

Страница 972 из 1123 « Первая 47287292296296896997097197297397497597698210221072 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena