Страница 971 из 2635 « Первая 4718719219619679689699709719729739749759811021107114711971 Последняя »

Тема: Пособия семьям с детьми 2013г

  1. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #9701
    Космонавт Аватар для Чёртик в юбке
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21 933

    Ольга,здравствуйте!
    напомните для подтверждения семьи малоимущей нужны справки с места работы за 3месяца? И является ли доходом пособие которое платят по уходу до 1,5лет? Я так понимаю, что Бир точно будут считать доходом.

    И маленькое счастье
    я-Наташа. Ко мне на ТЫ

  2. #9702
    Хранитель Аватар для БяКа
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    снова Малая Охта
    Сообщений
    12 626

    За 3 месяца справку и пособие до 1,5 лет входит в доход.
    Елена
    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
    Франсуа Гизо





  3. ответ для БяКа , на сообщение « За 3 месяца справку и пособие до 1,5... »
    #9703
    Космонавт Аватар для Чёртик в юбке
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    21 933

    Цитата Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
    За 3 месяца справку и пособие до 1,5 лет входит в доход.
    понятно,спасибо

    И маленькое счастье
    я-Наташа. Ко мне на ТЫ

  4. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #9704
    Наш человек Аватар для Larelin
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    5 239

    Доброй ночи!
    Вопрос:
    Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.
    В августе должна выходить на работу и в ноябре уходить в новый декрет.
    Так получается, что выхолить мне придется в новую организацию( юридические перекидки в конторе)

    Как в таком случае будет рассчитываться больничный по БиР? Какой период будут брать?

    И как потом пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет???
    Волнует то, что в новой организации проработаю всего 3 месяца. Как считать будут средний от которого 40% пособие????
    Зп вся белая (обещали).

  5. ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми с 2013г и далее »
    #9705
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Пособия семьям с детьми 2013г

    Девочки, подскажите пожалуйста))) знаю что этот вопрос тут сто раз задавали, просчитала последние 10 страниц и не нашла ответа.. Для получения единовременной выплаты СПб по рождению (та что 28 тыс вроде на второго ребенка) обязательно ли второму супругу быть зарегистрированным в СПб? У мужа тут постоянная, у меня никакой, брак зарегистрирован, работаю.. Подать доки сможет сам муж... И еще, каков размер пособия на ребенка от 3 до 7 лет для малоимущих? И если семья признается малоимущей, то выплачиваются ли еще на новорожденного что-то помимо выплат до полутора лет? Заранее спасибо огромное за ответ))

    Зы- нашла тут что можно вообще одному или обоим родителям быть зарегистрированным в СПб временно, старая инфа? Теперь только постоянно?
    Последний раз редактировалось ПЕРФЕКТО; 21.07.2014 в 01:56. Причина: рлпошо
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  6. ответ для Larelin , на сообщение « Доброй ночи! Вопрос: Нахожусь в... »
    #9706
    Старожил Аватар для shushuk
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    Вопрос:
    Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.
    В августе должна выходить на работу и в ноябре уходить в новый декрет.
    Так получается, что выхолить мне придется в новую организацию( юридические перекидки в конторе)

    Как в таком случае будет рассчитываться больничный по БиР? Какой период будут брать?

    И как потом пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет???
    Волнует то, что в новой организации проработаю всего 3 месяца. Как считать будут средний от которого 40% пособие????
    Зп вся белая (обещали).
    Пишите заявление о том чтоб расчет БР и пособия до 1,5лет производился по додекретным годам, т.к. в годы 2012, 2013, 2014 вы находились в отпуске по уходу за ребенком.
    Я - Света, ко мне на ты!
    Я очень "мудрая" - то намудрю, то умудрюсь
    Дети понедельника: Алиса 03.10.2011 и Анастасия 06.10.2014

  7. ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « Пособия семьям с детьми 2013г »
    #9707
    Старожил Аватар для shushuk
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста))) знаю что этот вопрос тут сто раз задавали, просчитала последние 10 страниц и не нашла ответа.. Для получения единовременной выплаты СПб по рождению (та что 28 тыс вроде на второго ребенка) обязательно ли второму супругу быть зарегистрированным в СПб? У мужа тут постоянная, у меня никакой, брак зарегистрирован, работаю.. Подать доки сможет сам муж... И еще, каков размер пособия на ребенка от 3 до 7 лет для малоимущих? И если семья признается малоимущей, то выплачиваются ли еще на новорожденного что-то помимо выплат до полутора лет? Заранее спасибо огромное за ответ))

    Зы- нашла тут что можно вообще одному или обоим родителям быть зарегистрированным в СПб временно, старая инфа? Теперь только постоянно?
    Вроде как старая. с 2013г нужно обоим родителям быть зарегистрироваными в СПБ
    Я - Света, ко мне на ты!
    Я очень "мудрая" - то намудрю, то умудрюсь
    Дети понедельника: Алиса 03.10.2011 и Анастасия 06.10.2014

  8. ответ для Larelin , на сообщение « Доброй ночи! Вопрос: Нахожусь в... »
    #9708
    Элита Аватар для irakuri
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    м Комендантский пр
    Сообщений
    985

    Цитата Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    Вопрос:
    Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.
    В августе должна выходить на работу и в ноябре уходить в новый декрет.
    Так получается, что выхолить мне придется в новую организацию( юридические перекидки в конторе)

    Как в таком случае будет рассчитываться больничный по БиР? Какой период будут брать?

    И как потом пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет???
    Волнует то, что в новой организации проработаю всего 3 месяца. Как считать будут средний от которого 40% пособие????
    Зп вся белая (обещали).
    Отпуск по уходу начнется в 2015 году, расчетный период 2013-2014 годы. 2013 весь исключается, 2014 исключается частично (по справке 182н с предыдущего места работы) соответственно в расчет входят только отработанные 3 месяца. Если з/п за эти 3 месяца вас устраивает, то оставляете все как есть. Если она меньше, чем была до ухода в первый декрет, то пишете заявление на замену одного и двух лет. Для бир пишете заявление на замену одного или двух лет, чаще (по крайней мере в моей практике) выгоднее менять только один год, второй исключается из расчета

  9. ответ для shushuk , на сообщение « Вроде как старая. с 2013г нужно обоим... »
    #9709
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
    Вроде как старая. с 2013г нужно обоим родителям быть зарегистрироваными в СПБ
    Обоим обязательно постоянно, или можно одному постоянно, другому временно?
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  10. ответ для shushuk , на сообщение « Вроде как старая. с 2013г нужно обоим... »
    #9710
    Наш человек Аватар для Larelin
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    5 239

    Цитата Сообщение от irakuri Посмотреть сообщение
    Отпуск по уходу начнется в 2015 году, расчетный период 2013-2014 годы. 2013 весь исключается, 2014 исключается частично (по справке 182н с предыдущего места работы) соответственно в расчет входят только отработанные 3 месяца. Если з/п за эти 3 месяца вас устраивает, то оставляете все как есть. Если она меньше, чем была до ухода в первый декрет, то пишете заявление на замену одного и двух лет. Для бир пишете заявление на замену одного или двух лет, чаще (по крайней мере в моей практике) выгоднее менять только один год, второй исключается из расчета
    Цитата Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
    Пишите заявление о том чтоб расчет БР и пособия до 1,5лет производился по додекретным годам, т.к. в годы 2012, 2013, 2014 вы находились в отпуске по уходу за ребенком.
    Спасибо!


    С чего начинается Счастье?
    С полосок на тесте твоём,
    С УЗИ что сердечко покажет,
    С того, что теперь Мы втроём!

Страница 971 из 2635 « Первая 4718719219619679689699709719729739749759811021107114711971 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena