Страница 970 из 1993 « Первая 4708709209609669679689699709719729739749801020107014701970 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #9691
    Ветеран Аватар для chunya
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    603

    Когда есть выбор - не вопрос, на каждое предложение есть спрос... но в данном случае смущает именно то, что, рассчитывая на одну сумму, можно оказаться перед фактом...

  2. ответ для Velvet , на сообщение « В палате за 25 тыс. нет микроволновки,... »
    #9692
    Наш человек Аватар для morning_joy
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Красносельский р-н, ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Velvet Посмотреть сообщение
    В палате за 25 тыс. нет микроволновки, но она есть на этаже рядом с постом медсестры.
    точнее сказать в буфете, он открыт круглосуточно
    по-поведу что там в палате за 25 сказать не могу, я в данный момент живу тут последнюю ночку (палата за 10)

  3. ответ для MissU , на сообщение « В палате за 25 тыс. ЕСТЬ микроволновка!... »
    #9693
    Наш человек Аватар для morning_joy
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Красносельский р-н, ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
    В палате за 25 тыс. ЕСТЬ микроволновка! Равно как и чайник ,холодильник и телевизор!
    Буфет на отделении открыт там можно взять посуду и даже чай-сахар..Чего действительно не хватает так это кулера с водой! задолбались бегать покупать...
    Рожала в апреле платно если есть вопросы с удовольствием отвечу
    Кулер с водой стоит в данный момент в буфете и можно прийти и налить из него воды без проблем хоть в чайник (который есть в палате) хоть сразу в кружку т.е. не ограниченно

  4. #9694
    Наш человек Аватар для morning_joy
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Красносельский р-н, ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Pupkina Посмотреть сообщение
    об этом я и не подумала! сорри!
    насчёт того, что за 25 больше палат - не знаю. мне говорили, что за 25 одна только и она почти всегда занята, поэтому я и подумала, что все хотят именно в "подороже". а оказывается наоброт.
    я тоже не вижу смысла платить за дорогую палату. мне за 10 тыщ хватило и ещё осталось. хотя, перед родами мужу сказала: если вдруг будет кесарево - бери палату с туалетом, чтобы не ходить далеко.
    а телевизор мне не нужен был. вообще хотелось тишины и покоя. наслаждалась сопением малышки
    Вы не правы, на отделении висит листок с ценником (рядом с постом сестер)
    палат за 10 тыс - 8 штук
    палат за 15 и 25 - по 2 шт.
    и палат за 25 - тоже 8 шт.
    там даже указаны конкретные номера палат

  5. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #9695
    Наш человек Аватар для morning_joy
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Красносельский р-н, ЮЗ
    Сообщений
    0

    На самом деле, на первой консультации у меня Наталья Алексеевна полюбопытствовала про то какую палату я потенциально хочу взять, а потом непосредственно перед родами еще и ее акушерка меня спросила и пока мне не поставили ктг пришла и сказала, что нашла мне палату и даже показала ее. У меня получилось экстренное кесарево, после вскрытия пузыря и пока я лежала сутки в интенсиве на 5-м этаже, моя палата меня "ждала", я не буду утверждать что так происходит когда у них аншлаг, но если есть такая возможность навязывать более дорогую палату они не будут. В данный момент, как минимум 2 палаты за 10 тыс. рядом со мной свободны, лежу я последний день из 5-ти и все это время они оставались свободны.

  6. ответ для LeneRus , на сообщение « Вы знаете, я тоже была такого мнения.... »
    #9696
    Мега-элита Аватар для Pink Panther
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 259

    Цитата Сообщение от LeneRus Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я тоже была такого мнения. Но когда провели кесарево и меня привели в мою палату, где я могла выспаться, и где моего ребенка не будет будить дикий храп (вы извините меня, но я 4 ночи не спала на ДО. т.к. одна дама то храпела диким храпом, то постоянно трендела по телефону), я просто от радости чуть не расплакалась.
    Я потом спросила своих, почему выбрали именно эту палату. Во-первых, ближе к посту. Если что, можно выбежать и позвать медсестру (это я очень быстро оценила). Во-вторых, чтоб был душ поближе. Чтоб слышать ребенка. Ну наличие телека и холодильника это понятно. В третьих, посещение родных! Муж бы просто с ума сошел, если б приходить нельзя было в первые дни. Да он как ненормальный ходил, когда она открыла в первый раз глаза в своей жизни и посмотрела на него! Плюс мама приходила. Да и вообще моральная и психологическая поддержка.
    Кесарево - это первая в жизни моей операция. Поэтому мне было тяжеловато и все вот эти мелочи для меня вдруг стали очень важны. Это чисто мое мнение.

    (вот только меня как экономиста сильно заинтересовало, откуда именно такая сумма - 10.. 25 тыщ. Просто из чего она складывается... Какие принципы ценообразования у них? Эти вопросы остались без ответа. Жедающие всегда найдутся, а значит и с ценой можно не замарачиваться).
    В палате за 25 может постоянно проживать муж или мама, им тоже положена еда. В палате собственный душ, туалет, холодильник, телевизор.

  7. #9697
    Ветеран Аватар для tatyana2211
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    ТК Ульянка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
    Я буду звонить ей и договаритваться о времени встречи в день ее дежурства в эти выходные. Я просила именно выходные, так как хочу с мужем пойти ( в будни он не может). А оплата всех услуг ( первая консультация 1000р и затем контракт) тольк в будни, т.е в Пн.
    Ну т.е. Вы в понедельник все оплатите, а потом уже будете встречаться с Натальей Алексеевной?

    Может мне так же сделать? Как раз в среду у меня курсы в 10-ке, подойти в хозрасчетное отделение и заключить договор и оплатить?

    А с палатой чего решили?

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #9698
    Ветеран Аватар для LeneRus
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    987

    Кстати когда нас уже выписывали (в середине июня), медсестры сказали, что они открывают еще блок платных палат. Очень много желающих!

  9. ответ для LeneRus , на сообщение « Кстати когда нас уже выписывали (в... »
    #9699

    Цитата Сообщение от LeneRus Посмотреть сообщение
    Кстати когда нас уже выписывали (в середине июня), медсестры сказали, что они открывают еще блок платных палат. Очень много желающих!
    Не значит ли это, что закрывают блок бесплатных?

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #9700
    Элита Аватар для loshadka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 898

    Спасибо за подробности, я как раз хочу тогда за 25 палату, устала как собака, хочу 5 дней тупо отдохнуть с малявочкой Потому что по приезде домой...больше отдыхать мне не прийдётся, дома старший сын, который требует внимания, любви и терпения, новорожденный, большая собака, и муж вечно работающий.И бабушки,....которые вроде по факту есть, только толку от них нет
    Поэтому я хочу как на курорте, блин, это мне как бонус, что я всё таки пойду в родилку и там кого-нить рожу.Очень не хоцца.
    С первым я лежала на 3ем этаже, в палате за 6 по моему тогда тысяч.Хорошо, конечно, что одна лежала, но реально не хватало душа и туалета.Меня сын от себя даже в туалет не пускал-попала туда только на вторые сутки

Страница 970 из 1993 « Первая 4708709209609669679689699709719729739749801020107014701970 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena