Страница 97 из 319 « Первая 478793949596979899100101107147197 Последняя »

Тема: ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты №2

  1. #961

    действительно Ярпак один из наших поставщиков, действительно он делал брак и действительно летом, в августе они к нам приезжали перебирать бракованную упаковку.
    ...
    работники Ярпака перебирали пакеты , под крытым навесом на первом этаже ( На первом этаже находится сейчас глютеновое производство, на втором безглютеновое. ) , куда им вынесли каробки с пакетами и организовали рабочее место. ( это почти улица)
    Прошу прощения, хотелось бы уточнить, для чего перебирали, и куда потом идут перебранные пакеты? Отобранные бракованные, думаю, удаляются, а остальное?
    В производство?
    Отбирали запакованными упаковками или прямо разбирали почти на улице пакеты?
    Из Вашего же поста не самое позитивное впечатление можно составить, если Вы пишете без подробностей. А Вы еще от обывателя чего-то хотите.

  2. ответ для verbamarina , на сообщение « Что за манеры - вломиться с дубиной,... »
    #962
    Элита Аватар для luden
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от verbamarina Посмотреть сообщение
    Что за манеры - вломиться с дубиной, угрожать, указывать, что нам говорить, а что не говорить
    Здесь именно посиделки и именно как на лавке. Разговоры о наболевшем, а не газета "Правда".
    И болтовня здесь на уровне "а вы слыхали?"
    Кстати, именно здесь, благодаря нашим разговорам, и продвигается этот самый Гарнец. И отзывы наши реальные, а не проплаченные, как в этих самых СМИ
    Поддерживаю!

  3. #963
    Элита Аватар для luden
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от СОВАка Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, хотелось бы уточнить, для чего перебирали, и куда потом идут перебранные пакеты? Отобранные бракованные, думаю, удаляются, а остальное?
    В производство?
    Отбирали запакованными упаковками или прямо разбирали почти на улице пакеты?
    Из Вашего же поста не самое позитивное впечатление можно составить, если Вы пишете без подробностей. А Вы еще от обывателя чего-то хотите.
    Меня тоже смутила фраза ПОЧТИ НА УЛИЦЕ.

  4. #964
    Участник Аватар для Ольга_А
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Гражданский пр
    Сообщений
    0

    если кому-то нужно бесплатно Рисовое молоко, его можно забрать в офисе у Евгении Васильевой. Все вопросы здесь -
    https://vk.com/topic-122967685_37196800

    Одно НО: срок годности истек в конце февраля. Нам его предложили и привезли вчера. Как показывает опыт, обычно оно годно еще несколько месяцев.

  5. #965
    Наш человек Аватар для tvorogok
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    "Гражданский пр."
    Сообщений
    0

    из ВК "Жизнь без глютена" и общество "Эмилия"

    ОТЧЕТ ПО ПРОЕКТУ "ПЕРЕЧЕРКНУТЫЙ КОЛОС"

    В данном отчете вы найдете перечень компаний, в которые мы обращались с просьбой предоставить Протоколы испытаний их продукции. При этом на этикетке либо стоял значок "Перечеркнутый колос", либо была надпись Без глютена.

    https://vk.com/doc275899197_46037851...5ad7dabed373bc

  6. #966

    Цитата Сообщение от СОВАка Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, хотелось бы уточнить, для чего перебирали, и куда потом идут перебранные пакеты? Отобранные бракованные, думаю, удаляются, а остальное?
    В производство?
    Отбирали запакованными упаковками или прямо разбирали почти на улице пакеты?
    Из Вашего же поста не самое позитивное впечатление можно составить, если Вы пишете без подробностей. А Вы еще от обывателя чего-то хотите.
    Пакеты разбирали в пристройке к производственному зданию. Обывателю хорошо бы просто доверять специалистам, госорганам, аудиторам. ( Благо по несколько проверок в год)
    И вот между прочим мне интересно, что имено вас смущает в процессе сортировки пакетов из одной гофрокоробки ( в которой они изначально упакованы ) в две такие же гофрокоробки ?
    В одну коробку брак, в другую годные пакеты ?

    К сожалению о позитивности речи не идет. К сожалениею.. Пока ничего кроме отрицательных эмоций здешние вопросы у меня не вызывают (((
    А как4ие бы эмоции вызвало бы у вас обвинение в халатности , в обмане и т.п. , при вашем самом добросовестном отношении к делу ?!

  7. ответ для Galin , на сообщение « Это форум и каждый высказывает своё... »
    #967

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    Это форум и каждый высказывает своё мнение, всё как на лавочке

    А у меня такой вопрос, почему при российских ценах на сырьё и российских зарплатах у вас такие неадекватные цены на продукцию?
    Обоснуйте рассчетом ваш уровень адекватности цены.
    О какой именно продукции речь ?

  8. #968

    Цитата Сообщение от Тисон Посмотреть сообщение
    Я тоже прочитала и забыла. Понимаю, что руководителю обидно за свое детище, т.к. его постоянно проверяют и вряд ли бы общество Эмилия поддерживало бы предприятие с сомнительной репутацией. У них все очень строго.
    Обидно - это не то слово (

    Те кто общаются со мной на нашем форуме или в ВК знают, что я рад как хорошим отзывам так и любой конструктивной критике .
    Нам очень важна обратная связь.
    Более того как раз за отрицательные отзывы ( если кто-то находит брак или недостаток) мы благодарим наших покупателей.

    Если некоторые жители этого форума забыли , что значит элементарное приличие - это их жизнь и их право.

    В общем те , кто знают где меня найти, я всегда открыт к вопросам и общению.

  9. #969
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    23 001

    Виктор, вы видите ситуацию только со своей стороны.
    Мы, как тут уже писали, понимаем и разделяем Ваши чувства. А вот Вы не хотите взглянуть на ситуацию с нашей стороны.
    Выглядит она так: человек на форуме поделился информацией, которая к нему пришла от знакомых. Информация вполне себе основана на реальных фактах, а их интерпретация зависела от того, насколько сортировщики пакетов были или не были ознакомлены с тем, как вообще все устроено. Вы по понятным причинам (нет времени и непонятна надобность) знакомить их с этим не стали. Но они не роботы - они сами удивились, что пакеты для пищевых продуктов их посадили сортировать да под навесом, но не в помещении. Мы почитали и приняли к сведению, никаких бурных обсуждений не было.

    Человек это сделал потому, что волнуется за качество того, что дает ребенку, а не чтобы навредить Вашей компании. Откуда этот человек мог знать про Ваш форум, Вашу политику про вопросы и нарекания? Вы не пришли сюда с разъяснениями по этому поводу. Вы ворвались не просто с обвинениями, но и с угрозами.
    Если бы к Вам кто-то вот так с угрозой "постучался", Вы бы прям с порога на каждую угрозу бросились бы сразу публично просить прощения? Вы бы какие испытали чувства, если бы Вам стали бы угрожать, не разобравшись?
    Мы рады, что Вы "более душой" за производство и продукцию, но Вы забываете, что мы тут болеем душой за детей (и иногда себя и других членов семьи, у кого проблемы с глютеном). И учитывать чувства стоит с обеих сторон. Это если хочется конструктива, а не вылить просто свой негатив и уйти, хлопнув дверью.
    На мой взгляд сейчас стоит признать, что Вы были неправы в плане угроз и спокойно объяснить, куда и какие вопросы нужно писать с каких случаях. Тогда возможно кому-то захочется потом донести нужную информацию до Вас на Вашем форуме или в письме, если, как Вы говорите, это так важно для Вас. А так - ну поскандалили тут, ушли... остался неприятный осадок. Никто не будет Вас искать, тем более неизвестно где.

  10. ответ для TimofeevVictor , на сообщение « Пакеты разбирали в пристройке к... »
    #970

    Цитата Сообщение от TimofeevVictor Посмотреть сообщение
    Пакеты разбирали в пристройке к производственному зданию. Обывателю хорошо бы просто доверять специалистам, госорганам, аудиторам. ( Благо по несколько проверок в год)
    И вот между прочим мне интересно, что имено вас смущает в процессе сортировки пакетов из одной гофрокоробки ( в которой они изначально упакованы ) в две такие же гофрокоробки ?
    В одну коробку брак, в другую годные пакеты ?

    К сожалению о позитивности речи не идет. К сожалениею.. Пока ничего кроме отрицательных эмоций здешние вопросы у меня не вызывают (((
    А как4ие бы эмоции вызвало бы у вас обвинение в халатности , в обмане и т.п. , при вашем самом добросовестном отношении к делу ?!
    Поправьте,пожалуйста,если я неправильно поняла ситуацию.
    На производстве пакеты (которые пищевая упаковка) упаковываются лишь в гофротару? без термоусадочной пленки внутри? Правильно ли я понимаю, что она защищает от внешних воздействий ровно до вскрытия перед загрузкой на фасовочную линию и только там и должна вскрываться?
    Правильно ли я понимаю, что на производстве пищевой упаковки к ней применяются особые сан.нормы, с ней не должны контактировать работники, и она сразу должна упаковываться в защитно-транспортировочную тару?
    Если я правильно понимаю, тогда и контакт работника с пакетом должен либо отсутствовать, либо происходить исключительно в фасовочном цехе с соблюдением сангигиенических требований к фасовке?
    Пристройка, она же навес почти на улице (с) - это не фасовочный цех, это Вы уже разъяснили. Правильно ли я поняла из пред. Вашего поста,что там происходил по факту контакт в одном помещении грязной внешней пленки от оборудования и внутренних упаковочных пакетов,в которые затем была расфасована продукция?

    Мне непонятно, почему очевидные обывательские вопросы от потребителей вызывают у Вас столь бурную реакцию. Есть непонятная ситуация - есть вопросы - логично, что разумней ее разъяснить спокойно и взвешенно.
    Но вот одному принципу лично я привыкла доверять: о бизнесе гораздо больше говорит то, что несет в любое публичное пространство его владелец, а не то, что несет туда же критикующий потребитель.

Страница 97 из 319 « Первая 478793949596979899100101107147197 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena