Страница 97 из 230 « Первая 478793949596979899100101107147197 Последняя »
  1. #961

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    А можно мне брюссельской, сколько не жалко? Завтра-послезавтра мимо Вас моя знакомая должна поехать на машине, я бы её озадачила.
    Хорошо, Вам и красной , и белой?

  2. ответ для refilla , на сообщение « Кто занимается посадками на... »
    #962
    Хранитель Аватар для jewel
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Купчино, Олеко Дундича
    Сообщений
    10 111

    А напишите мне адрес точный в личку, пожалуйста, я завтра на дачу буду ехать одна на машине, может сделаю крюк на вашу дачу за капустой и помидорками

  3. ответ для julek , на сообщение « Хорошо, Вам и красной , и белой? »
    #963

    Цитата Сообщение от julek Посмотреть сообщение
    Хорошо, Вам и красной , и белой?
    Да, если можно Она у меня не взошла почему-то. Если не жалко - можно ещё помидоров немножко? У меня нет опыта выращивания помидоров. Хочу попробовать в этом году, если пойдёт - в следующем насажаю рассады. Чего Вам прислать? В смысле - что детки любят?И телефон Ваш в личку можно, ну и примерно - как к Вам проехать В принципе - если кому-то в городе что-то хочется от Вас - тоже можно Оле в машину, а я потом в Озерки к метро передам.



    Ради них я должна победить!!!



  4. ответ для Alla_77 , на сообщение « Есть кустики земляники садовой из... »
    #964

    Цитата Сообщение от Alla_77 Посмотреть сообщение
    Есть кустики земляники садовой из Пушкинского питомника, сорт не знаю, поменялась бы на цветочки.
    Могу свами поменяться на петунию кустовую.

  5. ответ для Каракошка , на сообщение « Да, если можно:008: Она у меня не... »
    #965
    Элита Аватар для Наника
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от julek Посмотреть сообщение
    картошечка разная. Несколько сортов, несколько ведер. Ее выкидывать не буду. Пусть стоит, может кого дождется. Она место в парнике не занимает, а вот капуста занимает

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    Да, если можно Она у меня не взошла почему-то. Если не жалко - можно ещё помидоров немножко? У меня нет опыта выращивания помидоров. Хочу попробовать в этом году, если пойдёт - в следующем насажаю рассады. Чего Вам прислать? В смысле - что детки любят?И телефон Ваш в личку можно, ну и примерно - как к Вам проехать В принципе - если кому-то в городе что-то хочется от Вас - тоже можно Оле в машину, а я потом в Озерки к метро передам.
    Ой, можно вас тогда попросить и для меня прихватить картошки и капусты разной . А то у меня вся рассада капусты на балконе в один день спеклась.

  6. ответ для refilla , на сообщение « Кто занимается посадками на... »
    #966

    Каракошка, у меня в личке два сообщения от желающих получить рассаду в городе. Может мне их тоже на Вас вывести?

  7. ответ для -sveta- , на сообщение « А где можно забрать? Взяла бы... »
    #967
    Мега-элита Аватар для LISSA
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н.Полюстровский парк
    Сообщений
    3 691

    Цитата Сообщение от -sveta- Посмотреть сообщение
    А где можно забрать?



    Взяла бы сливу желтую и флоксы. С травками уже договорилась
    тмин живет на шоссе революции . или с мужем моим можно на балтийской.

  8. #968

    Цитата Сообщение от julek Посмотреть сообщение
    Каракошка, у меня в личке два сообщения от желающих получить рассаду в городе. Может мне их тоже на Вас вывести?
    Так не вопрос - главное, чтобы Оля доехала А то она у нас бизнесвумен с огромной семьёй и огромным зверо-растительным хозяйством. Не знаю, когда спать успевает. Я не бизнесвумен и с небольшим хозяйством скоро ночь серез 3 спать начну



    Ради них я должна победить!!!



  9. #969
    Элита Аватар для наденька-надин
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от klimova Посмотреть сообщение
    Девушки, картошку всю разобрали (УРА!! СЛАВТЕХОСПАДИ).
    Цитата Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
    поздравляю!!! А то я уже грешным делом подумывала еще взять ... но всемогущий спас мою спину!!!
    да-да забрали, спасибо, в субботу отвезем на посадку

  10. #970
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    247

    Цитата Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
    сморода есть, как раз 1 отводка, очень крупная и сладкая
    жасмина не жалко, я бы сейчас сажала, только водой проливать хорошо и все
    территориально-Пролетарская, направление Всеволожска, могу передать на ветку Гостинка-Звездная

    любисток есть, а что на обмен еще есть?или так отдам
    А можно и мне тоже смороды
    Могу предложить айву японскую, бадан, бульдонеж, подснежник, голубую незабудку садовую, маргаритки обычные (розовые и белые), примулы обычные (желтые и сиреневые), жимолость вьющуюся, вроде есть еще кустовая жимолость, сирень сиреневая, крыжовник Негус, каринка (ирга), лук многолетний (незнаю как называеться, с тонким пером), сельдерей, папоротник. Скоро будет рассада брюквы, редьки маргиланской (зеленой). Может еще что вспомню А да, есть еще люпины, правда незнаю какого цвета.

Страница 97 из 230 « Первая 478793949596979899100101107147197 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena