Страница 97 из 626 « Первая 478793949596979899100101107147197597 Последняя »

Тема: Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA

  1. #961
    Элита Аватар для DonnaRosa
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    СПб, Парк Победы
    Сообщений
    408

    Цитата Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
    Если нажать на предложения, внизу есть поомокоды, также несколько страниц тут назад выложено предложение и там есть промокод
    Спасибо.
    Прит.19:21 Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.

  2. ответ для Флега , на сообщение « Ну, у всех понятия разные. Для меня... »
    #962

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Ну, у всех понятия разные. Для меня смысл поездки - не экономия, а удовольствие. И на один день мы ни разу не ездили, даже в Иматру всегда с ночевкой, а чаще всего в Хельсинки летаем.
    Вы летаете, мы на машине ездим.. Можем на границе застрять на несколько часов туда и обратно, а там негде перекусить. Да, понятия у всех разные, так что закроем тему

  3. ответ для abcde , на сообщение « Подлностью поддерживаю!!! Если на один... »
    #963

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Подлностью поддерживаю!!! Если на один день ехать," накладные расходы" в виде перекусов зачеркнут смысл самой поездки!!! Просто перекусить на семью из трех человек как минимум 50-60 евро, это как минимум....
    Да, у нас примерно так вышло, даже больше за счет кофе, и не сказать, что вкусно а ездить и отдыхать хочется всем, поэтому не вижу ничего странного в том, чтобы брать с собой еду, а не покупать кота в мешке. Про завтрак очень противоречивые отзывы, хотя мне понравилось, а про ужин я вообще хороших отзывов практически не видела.

  4. ответ для Флега , на сообщение « Везли продукты из Питера... это за... »
    #964
    Элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    2 294

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Везли продукты из Питера... это за гранью моего понимания
    Ну у всех разные грани понимания, вам уже сказали... А, например, такой продукт как сметана в Финляндии продается очень ДОРОГО маленькими порциями и очень жирной, почти как масло...Если мои мужчины принесут мне пойманной рыбы и собранных грибов и попросят ухи или грибной супчик, то без сметаны из Питера никак не обойтись, а в сумке-холодильник она прекрасно доезжает в количестве 2-3 стаканов от "клевера"... Я не вижу в этом ничего зазорного. Если жить неделю в лесу в коттедже, а питаться - пиццу вызывать или в рестораны прямо с рыбалки, прикажете?

  5. #965
    Наш человек Аватар для Tina_
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    7 054

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    ....Если жить неделю в лесу в коттедже, а питаться - пиццу вызывать или в рестораны прямо с рыбалки, прикажете?
    Ну, мы за неделю жизни в коттеджах раза два-три ездим за продуктами.

    Мясо местное, овощи или та же пойманная рыба на гриле - очень вкусно.

    Из Питера никогда ничего не берём, соль, масло и т. п., покупаем на месте, а оставшееся, забираем домой.
    "Imagine there's no countries, / It isnt hard to do, / Nothing to kill or die for, /No religion too,......"

  6. #966
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    Ну у всех разные грани понимания, вам уже сказали... А, например, такой продукт как сметана в Финляндии продается очень ДОРОГО маленькими порциями и очень жирной, почти как масло...Если мои мужчины принесут мне пойманной рыбы и собранных грибов и попросят ухи или грибной супчик, то без сметаны из Питера никак не обойтись, а в сумке-холодильник она прекрасно доезжает в количестве 2-3 стаканов от "клевера"... Я не вижу в этом ничего зазорного. Если жить неделю в лесу в коттедже, а питаться - пиццу вызывать или в рестораны прямо с рыбалки, прикажете?
    Не знаю, не жила в лесу неделю Особенно там, где нет магазинов.

  7. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #967
    Активный участник Аватар для KatyaMam
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    0

    Бронировали Номер гант на двоих плюс инфант. Не заселили. Не могут по каким то причинам манеж туда перенести или поставить не поняла точно. Предложили стандарт в корпусе клаб. За ребенка взяли 15 евро дополнительно.
    Отель оч понравился. В ресторанах дорого. Ужин в районе 70 евро на двоих без алко

  8. ответ для Июли , на сообщение « Дамы, а с детьми в этот аквапарк ДО 4х... »
    #968
    Активный участник Аватар для KatyaMam
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
    Дамы, а с детьми в этот аквапарк ДО 4х лет можно? Дочери 1 г 3 мес...
    Да с малышами можно. Мы были- дочке 1.2

  9. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #969
    Активный участник Аватар для KatyaMam
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    0

    Еще совет- при бронировании укажите чтоб обязательно были халаты для детей. Не во всех номерах пока они есть- их мало. Без халат ну очень не удобно

  10. ответ для KatyaMam , на сообщение « Бронировали Номер гант на двоих плюс... »
    #970

    Цитата Сообщение от KatyaMam Посмотреть сообщение
    Бронировали Номер гант на двоих плюс инфант. Не заселили. Не могут по каким то причинам манеж туда перенести или поставить не поняла точно. Предложили стандарт в корпусе клаб. За ребенка взяли 15 евро дополнительно.
    Отель оч понравился. В ресторанах дорого. Ужин в районе 70 евро на двоих без алко
    Подскажите пож-та, в отеле холодно или нормально? Детям надо кофты, штаны теплые брать?

Страница 97 из 626 « Первая 478793949596979899100101107147197597 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena