Страница 97 из 503 « Первая 478793949596979899100101107147197 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #961
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от Mellisssa Посмотреть сообщение
    Нового, у меня получилось как-то супер быстро
    Это же прекрасно!

  2. ответ для Oxanti , на сообщение « Это же прекрасно! »
    #962

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    Это же прекрасно!
    Это да
    Вам удачи и скорейшего получения! @@@@@@@@
    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.

  3. #963
    Активный участник Аватар для Iren_Art
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Шуваловский пр-кт
    Сообщений
    288

    Скажите пожалуйста. Сегодня утром подали документы на Текстильщиков на паспорта старого образца. Их ведь сегодня выдадут? (Так раньше было)... статус заявления изменился на: "Выдача паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, гражданину достигшему 18 лет". Просто сказали, ждать пока в личном кабинете не поменяется надпись - на исполнено (или что в этом роде).... Может я чего то не то поняла....

  4. #964
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 199

    Девочки а сколько сейчас делают паспорта нового образца на детей? если отнесу 29 июня то получение уже 29 июля? или есть шанс побыстрее?

  5. ответ для Iren_Art , на сообщение « Скажите пожалуйста. Сегодня утром... »
    #965
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от Iren_Art Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста. Сегодня утром подали документы на Текстильщиков на паспорта старого образца. Их ведь сегодня выдадут? (Так раньше было)... статус заявления изменился на: "Выдача паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, гражданину достигшему 18 лет". Просто сказали, ждать пока в личном кабинете не поменяется надпись - на исполнено (или что в этом роде).... Может я чего то не то поняла....
    На прошлой неделе получала в тот же день. Сразу дали бумажный талончик с номером кабинета и временным диапазоном. Про статус ничего не говорили, но помню, что поменялся он примерно в 16:40

  6. #966
    Ветеран Аватар для Философиня
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Просвещения/Гражданский
    Сообщений
    675

    Вопрос есть, может, знает кто... Документы поданы вчера, понимаю, что ждать недели 2, но можно ли как-то ускорить? Путевка горит Если есть секретные пути, в личку можно)

  7. ответ для Философиня , на сообщение « Вопрос есть, может, знает кто...... »
    #967
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от Философиня Посмотреть сообщение
    Вопрос есть, может, знает кто... Документы поданы вчера, понимаю, что ждать недели 2, но можно ли как-то ускорить? Путевка горит Если есть секретные пути, в личку можно)
    В вк полно групп "ускоряющих" за деньги, но к ним надо было идти до подачи, вероятно. Сама не обращалась, ничего об их работе сказать не могу.

  8. ответ для Oxanti , на сообщение « В вк полно групп "ускоряющих" за... »
    #968
    Ветеран Аватар для Философиня
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Просвещения/Гражданский
    Сообщений
    675

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    В вк полно групп "ускоряющих" за деньги, но к ним надо было идти до подачи, вероятно. Сама не обращалась, ничего об их работе сказать не могу.
    Спасибо, я уже поняла, что надо было до подачи... Теперь только ждать

  9. #969
    Частый гость Аватар для cristya
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    34

    Здравствуйте! У меня ситуация такая - подавали заявку на загранпаспорта нового образца через госуслуги на троих детей. Подавали заявку 19.05, фотографировались 5.06. На старшего 15.06 пришло приглашение на получение, а на младших до сих пор ничего нет(( Есть ли смысл рискнуть и поехать всем вместе получать или ждать приглашение дальше?

  10. ответ для Oxanti , на сообщение « В вк полно групп "ускоряющих" за... »
    #970
    Участник Аватар для AnBul
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    187

    Цитата Сообщение от Oxanti Посмотреть сообщение
    В вк полно групп "ускоряющих" за деньги, но к ним надо было идти до подачи, вероятно. Сама не обращалась, ничего об их работе сказать не могу.
    Эти группы и другие подобные конторы не дают никакой гарантии! Наобещают с три короба и сделают на 3 дня быстрее, чем при стандартной подаче. Зато деньги брать космические не стесняются
    У меня по жизни два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?

Страница 97 из 503 « Первая 478793949596979899100101107147197 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena