Страница 97 из 193 « Первая 478793949596979899100101107147 Последняя »

Тема: Подскажите про телевизор

  1. #961
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от Kraffy Посмотреть сообщение
    3 метра от глаз смотрящего получается.
    Например вот такой : http://sankt-peterburg.tehnosila.ru/...harakteristiki
    Ну, для 3-х метров 42 маловато. У меня такой же (650) 47 дюймов, смотрю с 2,5 метров примерно и понимаю что маленький телевизор купил(((

    Вот хорошая табличка для выбора диагонали телека (для просмотра видео в fHD, а не "сериалов по СТС")

    Как видите, для 3 метров советуют диагональ ОТ 50 дюймов.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  2. ответ для Кураре , на сообщение « Ну, для 3-х метров 42 маловато. У меня... »
    #962
    с Луны Аватар для !Багира!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    0

    за табличку спасибо!
    Просто боюсь, что для глаз будет не уютен очень большой экран. Или я привыкла к маленьким...
    Если смотреть обычное телевидение, то с таким качеством и маленького экрана достаточно наверное (для сериалов ).

  3. ответ для !Багира! , на сообщение « за табличку спасибо! :flower: Просто... »
    #963
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от Kraffy Посмотреть сообщение
    за табличку спасибо!
    Просто боюсь, что для глаз будет не уютен очень большой экран. Или я привыкла к маленьким...
    Если смотреть обычное телевидение, то с таким качеством и маленького экрана достаточно наверное (для сериалов ).
    судя по табличке для "сериалов по СТС" достаточно 32 дюймов на таком расстоянии... Но Вы ведь 3D хотите, так что поверьте на слово - берите максимально большой, который можете себе позволить. 47 - это точно не много...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  4. #964
    с Луны Аватар для !Багира!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    судя по табличке для "сериалов по СТС" достаточно 32 дюймов на таком расстоянии... Но Вы ведь 3D хотите, так что поверьте на слово - берите максимально большой, который можете себе позволить. 47 - это точно не много...
    Спасибо, поняла.
    на цены за 47 дюймов жаба душит Надо конечно вживую посмотреть, не обращала пока внимания на большие телевизоры.

  5. ответ для Кураре , на сообщение « потянет »
    #965
    Мега-элита Аватар для ponya
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    СПб, Пионерская, Комендантский
    Сообщений
    20

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    потянет
    хорошо,спасибо еще раз

  6. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Подскажите про телевизор »
    #966
    Активный участник Аватар для slava 10
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    555

    Во-во.У нас тоже 47 и смотришь,кажется маленький экран.Фигня какая-то

  7. ответ для Кураре , на сообщение « Ну, для 3-х метров 42 маловато. У меня... »
    #967
    Активный участник Аватар для Girl Racer
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    214

    Не пойму, по этой табличке советуют то, что выделено фиолетовым? Если у меня расстояние 2,5 м, то брать телевизор 40 дюймов?
    Хотим купить для гостиной, я думаю - 40 или 32 брать? Почитала топик, тут советуют - чем больше, тем лучше ))) А как же советские мультики для детей - если они плохого качества?
    Естественное родительство = счастливые дети!
    ИЩЕМ ДРУЗЕЙ в Московском р-не


  8. #968
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от Girl Racer Посмотреть сообщение
    Не пойму, по этой табличке советуют то, что выделено фиолетовым? Если у меня расстояние 2,5 м, то брать телевизор 40 дюймов?
    Хотим купить для гостиной, я думаю - 40 или 32 брать? Почитала топик, тут советуют - чем больше, тем лучше ))) А как же советские мультики для детей - если они плохого качества?
    Да, то что выделено фиолетовым. а еще точнее - фиолетовая линия. так что на 2,5 м - 42 дюйма - это самый минимум.
    Для гостиной? 32? 32 - это размер для кухонь уже. В гостиную 42 как минимум, 47 - компромисс, 55 - идеально (для расстояния просмотра 2,5м. ИМХО).
    советские мультики есть в отличном качестве. Реставрированные киностудией Крупный План. недавно детям показывал про Нильса с Гусями на 47 дюймах с тех самых 2,5 м - отлично все.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  9. #969
    Активный участник Аватар для Girl Racer
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    214

    Спасибо за ответ!!! Мы отстали от жизни)))
    А почему здесь все предпочитают LG? Просто я присмотрела такую модельку Samsung и нахожусь в сомнениях.
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...639&track=tabs
    ТВ-программы смотреть не будем, нужно для просмотра фильмов и мультиков с флешки, жесткого диска или с чего обычно смотрят... (есть какое-то спецустройство?)))
    Естественное родительство = счастливые дети!
    ИЩЕМ ДРУЗЕЙ в Московском р-не


  10. ответ для Girl Racer , на сообщение « Спасибо за ответ!!! Мы отстали от... »
    #970
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 067

    Цитата Сообщение от Girl Racer Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!!! Мы отстали от жизни)))
    А почему здесь все предпочитают LG? Просто я присмотрела такую модельку Samsung и нахожусь в сомнениях.
    http://market.yandex.ru/model.xml?mo...639&track=tabs
    ТВ-программы смотреть не будем, нужно для просмотра фильмов и мультиков с флешки, жесткого диска или с чего обычно смотрят... (есть какое-то спецустройство?)))
    Этот Самсунг я бы брать не стал. В частности, т.к. не пассивный 3D, очков в комплекте нет (а покупать - каждая пара очков для него обойдется рублей по 800). И за деньги этого самсунга 40 дюймов и без очков можно взять LG 42 дюйма с 4 парами очков в комплекте, 100 герцовой матрицей. Ну и почему именно LG я уже много раз в этой теме говорил - матрица IPS + пассивное 3D.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

Страница 97 из 193 « Первая 478793949596979899100101107147 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena