Страница 97 из 867 « Первая 478793949596979899100101107147197597 Последняя »

Тема: Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

  1. #961
    Элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург/Eesti
    Сообщений
    2 360

    Цитата Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
    Здорово. Мы так летом делаем, когда на машине приезжаем. Мы летом красили- не проветривали, запаха не было.
    Летом мы на мото чаще по Европе носимся, и на границах стоять не приходится. а зимой на машине и с собакой. Круглогодичные путешественники ).

    Я первый раз буду красить этой краской. еще не знаю, насколько она вонючая.

  2. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #962
    Элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург/Eesti
    Сообщений
    2 360

    Какая чудесная погода выпала нам в поездке. Солнце и поземка. Получилась зимняя радуга.


    Доехали еще до трех замков. Жаль. что зимой не работают музейчики внутри. Придется летом повторить.

    А еще попробовали вишневый Кисс. Тоже очень ничего.

  3. ответ для Stefka , на сообщение « Какая чудесная погода выпала нам в... »
    #963
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis
    Сообщений
    12 109

    Как то сурово на вид, но красиво. А мы весь день красили. Сынок уже два часа назад отвалился спать, а мы сидим любуемся на персиковые стены
    Вишневый Кисс мои брали. Сын заценил, папа- нет.
    П.С. А что сегодня мело?
    Я люблю свою Родину, ё–моё!
    А кого же ещё, если не её…
    И мобили «Ё», и дороги «Ё»
    Что-то есть в ней такое… совсем своё!
    (с)

  4. #964
    Элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург/Eesti
    Сообщений
    2 360

    Цитата Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
    Как то сурово на вид, но красиво. А мы весь день красили. Сынок уже два часа назад отвалился спать, а мы сидим любуемся на персиковые стены
    Вишневый Кисс мои брали. Сын заценил, папа- нет.
    П.С. А что сегодня мело?
    Это через стекло машины так вышло. На самом деле и небо синее показывалось, и солнце порадовало. Кажется. что мороз, а из машины выходишь и ничего ). Но в воздухе висела изморось легкая. Вот она вместе с солнцем и дала радугу, как летом, после дождя. Вживую она яркая была и полный полукруг, вот ее вторая часть.


    Вы молодцы, а я посчитала обои и не хватает. Опять пока останется типа так сойдет )). Значит, только батарею покрасить.

  5. ответ для Stefka , на сообщение « Это через стекло машины так вышло. На... »
    #965
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis
    Сообщений
    12 109

    Цитата Сообщение от Stefka Посмотреть сообщение

    Вы молодцы, а я посчитала обои и не хватает. Опять пока останется типа так сойдет )). Значит, только батарею покрасить.
    Нашу эпопею с обоями я уже описывала. Теперь ждем 2 рулона из Москвы за бешеные тысячи У нас недоклей с августа тянется
    Да у краску летом купили всего 3 литра, правда нас уверяли что хватит, а хватило на две стены в один раз. Сейчас взяли 10 литров, практически вся и ушла. так что мы еще те ремонтники
    Я люблю свою Родину, ё–моё!
    А кого же ещё, если не её…
    И мобили «Ё», и дороги «Ё»
    Что-то есть в ней такое… совсем своё!
    (с)

  6. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #966

    Доброе утро)) как приятно вас читать)))
    Скажите, а сколько стоят стеклопакеты?

  7. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #967
    Мега-элита Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    4 720

    Спасибо за ссылку.Билеты забронировали.Вчера возвращалась из Таллинна,А что кафе уже не работает?

  8. ответ для Stefka , на сообщение « Хотели помочь вам с краской -... »
    #968
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Цитата Сообщение от Stefka Посмотреть сообщение
    Зато сегодня съели кабана в Яагри-гриле.
    Мы тут в субботу мимо проезжали Как там в этом гриле, хорошо кормят? Работает по выходным?

    Цитата Сообщение от Stefka Посмотреть сообщение
    расчитывали поехать в Йыхви, ковролин покупать
    А мы в Таллине в строительном его просто не нашли. Спросили у продавца (русского!), он долго морщил лоб, "а ковролин это вообще что такое?". Объяснил, что как в офисах делают, "а, ну у нас такого нету"

  9. #969
    Элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург/Eesti
    Сообщений
    2 360

    Цитата Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
    Нашу эпопею с обоями я уже описывала. Теперь ждем 2 рулона из Москвы за бешеные тысячи У нас недоклей с августа тянется
    Да у краску летом купили всего 3 литра, правда нас уверяли что хватит, а хватило на две стены в один раз. Сейчас взяли 10 литров, практически вся и ушла. так что мы еще те ремонтники
    Я помню вашу эпопею с обоями )). Мы еще веселей ремонтники. Досталась комната частью оклееная. а часть - рулонами. И вот лень мне все переклеивать. прям сил нет, как лень! И обои сносные. Все выкраиваю. как обойтись имеющимся. Уже придумала как сочетнуть другим куском. так и его не хватает ))). Давно уже можно было все новым сделать. но я упертая лентяйка, я еще что-нибудь придумаю )).
    Ковролинщики паразиты. дождались, когда мы уезжать собрались и предлагают привезти ковролин. Спасибо, уже не надо. Ух какая я злая. Столько дней было - уже настелить успели бы. А так только замечательно отдохнули, вышло )).

  10. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #970
    Элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург/Eesti
    Сообщений
    2 360

    QUOTE=Mister abX;91974468]Мы тут в субботу мимо проезжали Как там в этом гриле, хорошо кормят? Работает по выходным?



    А мы в Таллине в строительном его просто не нашли. Спросили у продавца (русского!), он долго морщил лоб, "а ковролин это вообще что такое?". Объяснил, что как в офисах делают, "а, ну у нас такого нету" [/QUOTE]

    ну что ж вы мимо то ездите?! Кто ж так делает! В гриле кормят очень хорошо вкусно и необычно. Порции огромные, Два кабана. с гарниром, салат, пиво и джин стоили 30 евро. Лось, косуля бывают. Ну вот медведя только раз брали он дорогущий, но попробовать надо было из любопыства. Дети такое точно есть не будут). Каждый день вроде работают, до 21 часа.

    В Йыхви выбор ковролина более чем скромный. я грешила на небольшой городок, а видимо, ковролин - это русские любят. Вот его в Йыхви и держат. Еле нашли более-менее подходящий цвет, так и тот не привезли )).

    Кстати, если кому вдруг нужно будет, то на Раквере 38 самый большой выбор, в остальных магазинах повторяются несколько видов оттуда.

Страница 97 из 867 « Первая 478793949596979899100101107147197597 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena