Страница 97 из 1791 « Первая 4787939495969798991001011071471975971097 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. ответ для ulnova , на сообщение « Девушки, подскажите, где в СПб купить... »
    #961
    с Марса Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    25 459

    видела широкое кружево ... эластичное...в Мир шитья... там много разного..

  2. ответ для ulnova , на сообщение « Девушки, подскажите, где в СПб купить... »
    #962
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Покажите картинку, плз? Интересно же фасончик посмотреть )))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  3. ответ для ulnova , на сообщение « В прошлый четверг покупала дочери в... »
    #963

    спасибо вам! а то, то, что продается в школьной стране мне не нра, ди и цены........... хочется что-нибудь поинтереснее

  4. ответ для Morticia , на сообщение « Покажите картинку, плз? Интересно же... »
    #964
    Активный участник Аватар для ulnova
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    201

    я - тыква! даже на сфоткала...

  5. #965
    Участник Аватар для Лампуся
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от КрошкаКопуша Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу дочке сшить форму. Ищу ткань погожую на ткань формы "Школьная страна" серая клетка. Может кто-то знает, где можно купить?
    тоже надо было найти ткань как в "Школьной стране" нашла тут http://www.tkanioptom.com/catalog/?pid=906eaaa2, смотрите, может и ваша там. я даже по ниточкам сравнивала- наша зеленая. Все точно. Спросила у них- работают ли со школьной страной? Они ответили, что да. Вот только странно, они пишут один состав, а школьная страна совсем другой состав и ценник у них выше значительно. Мне подсказали, что моя ткань находиться на Учительской 18. там и купила по 260 руб ( в "школьной стране" 450 вроде стоит).
    Правда вот теперь с зеленым жакетом не знаю что делать.... - не могу найти качественную ткань ( синтетику не хочеться...) Может кто видел красивую темно- зеленую костюмную ткань( желательно п/ш) ?
    Я Марина, ко мне на ты.

  6. ответ для Lady Luck , на сообщение « Я вчера пол вечера мониторила... »
    #966
    Banned
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    11 012

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Я вчера пол вечера мониторила информацию о курсах. Многие советуют Инженерную школу на Звездной. Но это не возможно совмещать с основным местом работы.
    Поэтому для себя отобрала Невскую мозайку, Школу Стиль и Академию моды. Особых отзовов не нашла. И выбирала уже по месту расположения и цене.
    Останавилась на Невской мозайке. Со следующей среды начинаются занятия. Будут длится три месяца.
    О результатах сообщу.

    Ранее пыталась осваивать это направление по книгам, но на что-то серьезное так и не решилась.

    Спасибо, что откликнулись!!!!
    А что пробовали шить? На что не решились?
    Вот посмотрите видео, там минимум запарок http://www.youtube.com/playlist?list=PLDE2DDD2AC791A281

  7. #967
    Banned
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    11 012

    Уважаемые рукодельницы, а не посоветуете ли книги по основам шитья?

  8. ответ для Кrаsка , на сообщение « Уважаемые рукодельницы, а не... »
    #968
    Элита Аватар для katri81
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 267

    Цитата Сообщение от Кrаsка Посмотреть сообщение
    Уважаемые рукодельницы, а не посоветуете ли книги по основам шитья?
    Присоединяюсь к вопросу)
    Два сыночка

  9. ответ для Лампуся , на сообщение « тоже надо было найти ткань как в... »
    #969
    Активный участник Аватар для ulnova
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    201

    Цитата Сообщение от Лампуся Посмотреть сообщение
    тоже надо было найти ткань как в "Школьной стране" нашла тут http://www.tkanioptom.com/catalog/?pid=906eaaa2, смотрите, может и ваша там. я даже по ниточкам сравнивала- наша зеленая. Все точно. Спросила у них- работают ли со школьной страной? Они ответили, что да. Вот только странно, они пишут один состав, а школьная страна совсем другой состав и ценник у них выше значительно. Мне подсказали, что моя ткань находиться на Учительской 18. там и купила по 260 руб ( в "школьной стране" 450 вроде стоит).
    Правда вот теперь с зеленым жакетом не знаю что делать.... - не могу найти качественную ткань ( синтетику не хочеться...) Может кто видел красивую темно- зеленую костюмную ткань( желательно п/ш) ?
    Я в магазине "Школьная страна" заказала серый меланж по 400 р., а в тканях именно серого не было, а бордо и зеленый были по 300 р.

  10. #970
    Наш человек Аватар для Наталъя
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    п. Чаща/ Гражданка Максидом
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кrаsка Посмотреть сообщение
    Уважаемые рукодельницы, а не посоветуете ли книги по основам шитья?
    Цитата Сообщение от katri81 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу)
    Вам технология пошива или конструирование?
    по конструированию понравился такой учебник, он для пту-шников но очень доступно все написано.
    Изображения Изображения  

Страница 97 из 1791 « Первая 4787939495969798991001011071471975971097 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena