Страница 97 из 113 « Первая 478793949596979899100101107 Последняя »

Тема: Кто-нибудь покупал шины в Финляндии

  1. #961
    Космонавт Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Рюшки-каблуки Посмотреть сообщение
    В общем, приехали мои шины. Нокиа Хакка 8 - финские! по 125е. (без налога). Привез приятель. Покупал в эксклюзивфокар, за день бронировала.

    Когда он их забирал, то рядом стояли хака 8 "маде ин руссиа". Сравнил визуально. Сказал: отличаются как небо и земля, на финских резина эластичнее, а наших кондовая. То же самое говорят и наши продавцы резины в магазинах, если их разговоришь, но они начинают рассказывать сказки о том, что эта кондовость сделана специально для наших российских реагентов. Ну да, ну да...

    В общем, это была так, зарисовочка для местных умников...
    Он один ездил? 4 штуки привез? Перевеса не было?

  2. #962
    Элита Аватар для dafna3
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    СПб,Купчино
    Сообщений
    1 545

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Он один ездил? 4 штуки привез? Перевеса не было?
    Судя по цене-это либо 16 либо 17 радиус.В любом случае один комплект в норму влазит.Недавно знакомый ездил,18 привёз.Так что без проблем.
    Ну и мы сегодня с подругой отоварились.В Экслюзифкаре оказалось,даже дешевле,чем в Твине.Прайсы обоих магазов у меня на руках.Так что спрашивайте.По поводу страны производства не подскажу.Это надо в магазе узнавать.Но мы седня наш размер (205/55/16) купили с такими буковками:




  3. ответ для dafna3 , на сообщение « Судя по цене-это либо 16 либо 17... »
    #963
    Мега-элита Аватар для Woody
    Регистрация
    08.02.2005
    Сообщений
    4 125

    Цитата Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
    Судя по цене-это либо 16 либо 17 радиус.В
    Мне в exclusiveforcar хаккапелита 8 на 17 радиус предлагали за 180 евро штучка. Заодно выяснилось, что они российского производства.

  4. ответ для транжира , на сообщение « Может заодно мою посмотрите, где... »
    #964
    Космонавт Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Может заодно мою посмотрите, где делают? Я не умею гуглить NOKIAN HKPL SUV 7
    Узнала все сама в финских магазинах. Все три мне ответили, что данные шины производят только в России. Пичалька Я отношусь к тем параноикам, которые считают, что в России ничего хорошего сделать не могут

  5. #965

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Он один ездил? 4 штуки привез? Перевеса не было?
    Он с другом ездил по своим делам. Шины мне попутно привез.

  6. #966

    Цитата Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    Мне в exclusiveforcar хаккапелита 8 на 17 радиус предлагали за 180 евро штучка. Заодно выяснилось, что они российского производства.
    16

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Узнала все сама в финских магазинах. Все три мне ответили, что данные шины производят только в России. Пичалька Я отношусь к тем параноикам, которые считают, что в России ничего хорошего сделать не могут

    данные шины
    какие?

    Я списывалась с твинмаксом и эксклюзивом. В твинмансе только российские, в экскл. и те, и другие. Это нокиа.

  7. ответ для dafna3 , на сообщение « Судя по цене-это либо 16 либо 17... »
    #967

    Цитата Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
    Судя по цене-это либо 16 либо 17 радиус.В любом случае один комплект в норму влазит.Недавно знакомый ездил,18 привёз.Так что без проблем.
    Ну и мы сегодня с подругой отоварились.В Экслюзифкаре оказалось,даже дешевле,чем в Твине.Прайсы обоих магазов у меня на руках.Так что спрашивайте.По поводу страны производства не подскажу.Это надо в магазе узнавать.Но мы седня наш размер (205/55/16) купили с такими буковками:



    2 строчки букв общей высотой 0,5 см. С лупой надо покупать

  8. #968

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Узнала все сама в финских магазинах. Все три мне ответили, что данные шины производят только в России. Пичалька Я отношусь к тем параноикам, которые считают, что в России ничего хорошего сделать не могут

    Сейчас набегут потреоды..

  9. #969
    Космонавт Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от arxipchik Посмотреть сообщение
    А-а-а, только не ругайтесь. Подскажите, пожалуйста, это прайс какого магазина с учетом инвойса прислали? Просто смотрю на твинмаксе прайс, там тоже цена окончательная уже указана(после возврата инвойса), не знаете случайно?
    Вы наверное уже все сами узнали, но напишу на всякий случай, может кому пригодится.
    У exclusiveforcar и russervice цены указаны без налога, нужно прибавлять 24%, возврат в следующую поездку.
    У твинмакса цены без налога, они продают сразу по этим ценам, ничего прибавлять не нужно, на границе нужно проштамповать чек и опустить его в ящик.
    У первых двух магазинов мои шины стоят 199, у твинмакса 202,5, видимо 2,5 евро за услуги ящика Ищу в Питере подешевле, может окажется, что смысла нет в Фи ехать.

  10. ответ для Рюшки-каблуки , на сообщение « 16 какие? Я списывалась с... »
    #970
    Космонавт Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Рюшки-каблуки Посмотреть сообщение
    16
    какие?
    Я списывалась с твинмаксом и эксклюзивом. В твинмансе только российские, в экскл. и те, и другие. Это нокиа.
    У меня вот эти NOKIAN HKPL SUV 7 235/65 R17
    Мне ответили, что конкретно этот размер делается только в России

Страница 97 из 113 « Первая 478793949596979899100101107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena